• Поход на Игромир 2015

    Автор: doc от 3-10-2015, 20:17, посмотрело: 4083, благодарностей: 16

Поход на Игромир 2015

 

 Поход на Игромир 2015


Сегодня или Вчера или когда вы смотрите эту новость, ездил на Игромир 2015 проходящий в Москве. И вот моя история поездки:

 

 

Перед тем как рассказать что было на Игромире, нужно немного разъяснить ситуацию. Ехал я в первый раз и был уверен, что этот Игромир я ещё долго буду вспоминать сидя за чашечкой чая перед камином. НО! Не тут-то было. Этот фестиваль я запомню на долго и, скорей всего, больше на него не приеду. 

Поездка началась в 7 утра когда пришлось выезжать из моего Мухосранска для того чтобы не оказаться последним в очереди. Приехав за 2 часа до открытия выставки, моему взору открылась такая картина полная тлюхи и горечи, Ожидание входа в сам павильон Игромира оказалось веселее, чем само мероприятие. Особо позабавил чудак, который крал мобилы посетителей, вставлял их в селфи-стик и что-то кричал в камеру. Первые 15 минут пребывания в павильоне было сказочным, т.к. количество вошедших посетителей было КРАЙНЕ МАЛО.

Оставшиеся три часа показались давкой в метро во время час пик. Наибольшие скопление гостей выставки наблюдалось в местах скопления Косплееров и больших, шумных и по факту не нужных стендов, где случайно ответивший посетитель мог получить майку. МАЙКУ, КАРЛ! 
 
Поход на Игромир 2015

По поводу тех посетителей, которые думают, что можно пройти, пробежать, телепортироваться мимо камеры во время снимка…….Да что вас черти драли!!! Для таких бегунов на короткие дистанции есть отдельный котел в АДУ! Просто задрали. Вот попросил ты Девушку в образе Ред из Транзистора попозировать, и тут какой-то умник решил "Авось не попаду в кадр”. В итоге мне стеснительно заново просить сделать еще один кадр, да и она отвлеклась на другого фотографа. Короче, ГОРИТЕ В АДУ!
 
Поход на Игромир 2015 

Главный минус Игромира, по моему мнению, это большое скопление людей, пытающихся хоть что-то понять в выходной день. Люди на самокатах - ГОРИТЕ В АДУ!!! Все ноги по переехали. Количество стендов хоть и зашкаливает, но их наполнение никакое. Еще был квест от организаторов Игромира, по которому ты должен пройти пройти от стенда А в стенд Б и поиграть в какой-нибудь ААА-проект, но либо стенд закрыт и ты не можешь получить метку о прохождении, либо количество людей интересующиеся игрой годичной давности превышает все понятие о цифрах и очереди. Все хотели посмотреть на Dark Souls 3, которую привезли к нам на Игромир, НО по неизвестным нам причинам (upd. сперли консоль с установленной игрой, Лол.) стенд был закрыт и не открывался вплоть до окончания работы выставки. Сувенирные лавки раскиданы по всему павильону, неужели нельзя переместить все эти лавки в одно место?
 
Поход на Игромир 2015

Спустя 5 часов скитания по Игромиру наступило время счастья и веселья. В 15:00 наступило время UbiDays - это мероприятие для фанатов игр компании Ubisoft. Из игр были представлены: Anno 2205; Assassin's Creed: Cиндикат; Tom Clancy's Rainbow Six: Siege; JUST Dance 2016; Tom Clancy's The Division; Меч и Магия. Герои 7; The Crew: Wild Run.  Количество мест было ограниченно, и поэтому, когда мне пришло заветное письмо с приглашением на данное событие, в моем календаре моментально освободилось место. И забегу вперед не зря, очень не зря. Прибыв в назначенное место и время, благо UbiDays был недалеко от Игромира, моему взору открылся яхт-клуб. Ожидая плохой исход проведения мероприятия, я готовил себя к самому худшему и к моему удивлению клуб был достаточно просторным чтобы в нем разместить стенды 7 игр. Тут вам и стенд стратегий где был мне показан Anno 2205 и Меч и Магия. Герои 7 и стенд и дополнением к The Crew: Wild Run и шутаны: Tom Clancy's The Division (графон не изменился кстати) и Tom Clancy's Rainbow Six: Siege ну и для тех, кто хочет потанцевать, но боится идти в клуб или для тех, кто хочет большой компанией развлечься, Ubisoft привезли JUST Dance 2016
 
Поход на Игромир 2015

Выводы: Если у вас есть лишние деньги, то вы можете купить VIP билет на Игромир и придти в четверг или пятницу, когда посетителей не так много или просто купить билет на пятницу. Идти в выходные крайне не рекомендую, вы просто испортите себе настроение. А Ubisoft молодцы не потому что они нас гифтами закидали, а потому что на мероприятии можно было поговорить с разработчиками игр и высказать свое мнение о демо-версии игры.
P.s. Хотелось бы пожелать издателям последовать примеру Ubisoft и послать куда подальше этот Игромир.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 61
Wowcrise
5 октября 2015 12:42
Назвать лучше было "Бомбёжка doc'а".
Интересная статья.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 82
doc
5 октября 2015 13:24
Wowcrise,
Ну...
Так-то....
Да....
Зато есть куча плакатов от Ubisoft ^_^

--------------------

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 19
Kotenok666
5 октября 2015 13:50
doc, полностью с тобой согласен.
Для меня Игромир - пустая трата денег и времени.
Был на прошлом игромире впечатления такие же..

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
boozy4ka
5 октября 2015 13:58
Хорошая история, мне понравилось.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 13
Lolitek
5 октября 2015 15:34
Интересная статья

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 34
Andy15
5 октября 2015 16:00
На фотке Стинт :Д

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 134
AHTOHstalker
5 октября 2015 18:41
Да уж... Статейка интересная ) Спасибо что предупредил ато собирался поехать )

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
andrey1988
6 октября 2015 07:07
я лучше сам сьезжу)))

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 5
yes1n
7 октября 2015 09:43
Игромир уже не тот. Первые 3-4 были намного лучше, хоть и проходили в павильонах похуже



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.