• Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #2

    Автор: Nexus11 от 17-09-2016, 17:49, посмотрело: 3026, благодарностей: 17

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #2

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #2

Вот и прошла неделя с момента публикации первой новостной статьи-дайджеста по нашей любимой кубической игре. Многие оценили такую подачу новостей, поэтому мы планируем развивать это и дальше. Представляем вам новостной дайджест по Minecraft #2!  

Разработчики игры Minecraft, Mojang, выпустили SNAPSHOT 16W36A

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #2

Мир Minecraft, конечно прекрасен, но многим не нравится натыкаться на некоторые артефакты игры просто гуляя по миру или выполняя рутинные задачи обычного игрока. Microsoft это понимает, поэтому команда разработчиков игры стремится улучшать игру и устранять максимум неполадок в игре. В начале месяца был опубликован новый релиз Minecraft, содержащий фикс многих ошибок. Кроме ПК версии игры, изменениям подверглось и консольное издание, содержащее парочку новых уникальных режимов.

Сыктывкарские ребята, снявшие музыкальный ролик о своей любимой игре, "покорили" сердца земляков

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #2

Не так давно группа школьников под названием "Tiom Twist" из города Сыктывкар сняла ролик, который полностью посвящен Minecraft. Нет, это не летсплей. Это музыкальный клип, базирующийся на рэпе. В своей лирической композиции они повествуют о жизни игрока на сервере. Думаю, у них есть будущее в этом столь популярном в наше время направлении...

 Telltale Games выпустили последний эпизод Minecraft: Story Mode

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #2

Как мы уже писали ранее, Telltale Games, компания, занимающаяся разработкой приключенческих игр (в т.ч. Minecraft: Story Mode), объявили о издании последнего эпизода серии, получившего ключевое название "A Journey's End?", в котором главные герои получат возможность вернуться в обычный мир и прекратить свою гонку по измерениям. Прежде, разработчики об игре сильно не распространялись, да и дату релиза не сказали. Однако, релиз состоялся фактически спустя пару недель после получения информации. Предлагаем вашему вниманию релизный трейлер финального эпизода!





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.