• [1.11.2]Crocoducks - гибрид крокодила и утки!

    Автор: HaloHunter от 3-03-2017, 18:05, посмотрело: 1804, благодарностей: 3

[1.11.2]Crocoducks - гибрид крокодила и утки!

[1.11.2]Crocoducks - гибрид крокодила и утки! 

Что же это за мод? Crocoducks - это мод, который добавляет в нашу любимую игру довольно странный гибрид крокодила и утки, а именно "крокоутку". Наверное, вы подумали, что этот гибрид опасного хищника и безобидной утки нейтрален? Как бы не так. Крокоутка является довольно опасным хищником, который способен съесть любого, кто встанет на его пути, начиная с обычной коровы и заканчивая жителем.

Чем же занимаются эти существа? Они охотятся. И охотятся на всех, за исключением кур. Крокоутки дикие, но их можно приручить с помощью мяса и обучить. Если вы это сделаете, то вы получите довольно свирепого напарника, который не пожалеет сил, чтобы съесть несколько десятков коров.

 

Как же тренировать их? Для начала, вам понадобится найти одну молодую крокоутку. После того, как найдете его, дайте ему два куса сырого мяса и вы сможете приручить его. Во время приручения ваш будущий напарник может проявлять признаки агрессии. Куда проще будет найти его в яйце.

Как найти яйцо? Крокоутки откладывают яйца один-два раза в день. Самое главное, что нужно запомнить при поиске яиц - нельзя их спугнуть.

 

 

Как тренировать крокоутку? После того, как вы его приручите, он будет с вами до того момента, как вы умрете. Пока крокоутка является молодой особью, то она ничего не сможет сделать. Ваша цель - охранять и защищать её, пока она не вырастит.

Скачать:

crocoducks-1.2-1.11.2.rar [1,33 Mb] (cкачиваний: 17)


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 19
LuxIII
6 марта 2017 11:05
так себе, го лучше моды покрупнее)



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.