• [1.10]SenseCraft - Изящный текстур пак

    Автор: ShadowRechy от 27-03-2017, 00:32, посмотрело: 4860, благодарностей: 16

[1.10]SenseCraft - Изящный текстур пак

[1.10]SenseCraft - Изящный текстур пак

SenseCraft - безусловно один из самых изысканных текстурпаков, которые вы видели в последнее время. В отличие от обычных ресурспаков, цель этого пакета не в том, чтобы пересмотреть и изменить внешний мир майнкрафта, а чтобы доработать его, чтобы все элементы хорошо взаимодействовали друг с другом. Данный пакет превосходно улучшает внешний вид ванильного майнкрафта, такие как замена воды, укрепление цвета листвы.

Автор переработал множество элементов и блоков, улучшил пользовательский интерфейс, чтобы сделать мир ванильного майкрафта изящней. В целом, пакет делает мир более насыщенным, вероятно вы будете использовать этот текстур пак долгое время, если же дадите ему шанс.Пожалуй, самая впечатляющая вещь в SeneCraft является то, что он был построен с разрешением 16x16 и остается сногсшибательным! Если у Вас слабый компьютер, то вы не почувствуете падение FPS.

 

[1.10]SenseCraft - Изящный текстур пак

[1.10]SenseCraft - Изящный текстур пак 

Скачать  

Надеюсь, что Вам понравилась статья! Вы можете запросто отблагодарить меня, для это просто нажмите "Спасибо" или напишите комментарий ниже! Желаю Вам приятной игры.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 15
Awesomepleer
6 апреля 2017 12:47
Как же красиво!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 14
Doberman1967
8 апреля 2017 22:58
Изящно



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.