• [Video]Если бы жители любили алмазы

    Автор: HaloHunter от 17-11-2017, 20:29, посмотрело: 2470, благодарностей: 4

[Video]Если бы жители любили алмазы

 

[Video]Если бы жители любили алмазы

     Что случилось, если бы жители вместо изумрудов любили бы алмазы? В данном видео рассказывается о том, как два игрока приходят в деревню носатых, дабы немного поторговаться с ними. Они притащили огромный мешок изумрудов, чтобы выкупить у жителей что-нибудь по истине ценное. Но, к сожалению, носатый отказался от этих даров под предлогом того, что ему больше не нужны изумруды. Но из-за чего же это вышло?

     Всё дело в том, что жители осознали что торговаться с использованием изумрудов не очень то уж и выгодно. Они решили найти какой-нибудь новый вид ценной руды, дабы выставлять её при обмене с игроками. Чтобы определить, что у игроков пользуется наибольшим спросом, они решили понаблюдать за их повседневной жизнью. Немного понаблюдав за ними, носатые поняли, что самая ценная руда это алмазы.

   Картина маслом: двое жителей следят за обменом между игроками. Вроде бы всё хорошо, но видя алмазную прелесть один из них сходит с ума и выскочив из за угла, коварно убивает игрока. После чего, радостно схватил драгоценность, он со всех ног добирается до своей родной деревни, чтобы поделиться с сородичами чудесный способ самим нажиться на игроках. 

    Спустя время, гулявший по лугу житель замечает игрока в потрясающей драгоценной броне, который разбрасывается алмазами и стоит рядом с алмазным домом. Носатый маскируется под девушку и пытается украсть у богача алмазы, но у него ничего не выходит, так как игрок не отвечает ему взаимностью и просто разливает лаву, умирая в ней. Понравилось? Тогда посмотри продолжение в видео!





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.