• TeraWars. Аукцион

    Автор: CBETLbIU от 8-09-2016, 23:12, посмотрело: 12876, благодарностей: 4

TeraWars. Аукцион

 

Неотъемлемой частью игры на TW является торговля с помощью системы аукциона. Данная статья предназначена исключительно для новичков сервера TeraWars. Если вы знаете, как пользоваться аукционом на ТВ, то это статья, явно, не для вас.


Перейдем сразу к делу. Для того, чтобы просмотреть все команды связанные с аукционом достаточно ввести команду же просто /auc. На самом деле этого более чем достаточно, т.к. в сообщении, которое вам отправляется в чат, все достаточно кратко и информативно.

 

Чтобы поставить предмет на аукцион нужно ввести команду /auc start [кол-во] [цена] [шаг] [время]. Если вы возьмете в руки предмет и просто пропишите /auc start, будут назначены стандартные параметры: кол-во 1, цена 1000, шаг 1000, время 2 минуты. Если ставку на ваш предмет никто не сделал, то спустя указанное время предмет вернется вам в инвентарь.


TeraWars. Аукцион

 Команда /auc cancel отменяет ваш аукцион.

 

 

Команды /auc start и /auc cancel будут вам доступны, если вы имеете статус VIP, Premium, Elite. Но даже если вы обычный игрок без какого-либо статуса, вы можете делать ставку командой /bid и смотреть информацию о текущем аукционе командой /auc info.

 

Подведем итоги, всего есть несколько важных команд: /auc, /auc info, /auc start, /bid, auc cancel.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 8
RikudoSenin
11 сентября 2016 16:37
Наез



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.