Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    14.12.2015
    Репутация
    -7  

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    Вопрос к хозяину, тому кто может реально ответить на вопрос

    Уважаемый хозяин проекта, к тебе вопрос!

    Я готов оплатить пожертвование в 499р на твой проект при приобретения статуса элит.
    Так вот такой вопрос, полулу ли я сразу кит элитплюс при оплате? И если нет, то укажи причину, я ведь якобы спонсирую, но не безвозмездно.

    P.S. Модеры, которые себя обожествляют богом этого проекта, просьба проходить мимо. Я делаю пожертвование, хозяином которого является гуди.

    Прошу ответ от него.

    Благодарю за понимание.

    А стоит ли вообще делать пожертвование, когда игнорятся такие темы??? http://minecraftonly.ru/forum/showth...260184-hmartin

    Гуди, тебе решать. держать такого модера и не получать пожертвование, или все же сделать объективное решение.
    Последний раз редактировалось pdnK; 18.02.2017 в 17:34.

  2. #2
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от pdnK Посмотреть сообщение
    Уважаемый хозяин проекта, к тебе вопрос!

    Я готов оплатить пожертвование в 499р на твой проект при приобретения статуса элит.
    Так вот такой вопрос, полулу ли я сразу кит элитплюс при оплате? И если нет, то укажи причину, я ведь якобы спонсирую, но не безвозмездно.

    P.S. Модеры, которые себя обожествляют богом этого проекта, просьба проходить мимо. Я делаю пожертвование, хозяином которого является гуди.

    Прошу ответ от него.

    Благодарю за понимание.

    А стоит ли вообще делать пожертвование, когда игнорятся такие темы??? http://minecraftonly.ru/forum/showth...260184-hmartin

    Гуди, тебе решать. держать такого модера и не получать пожертвование, или все же сделать объективное решение.
    /kit eliteplus - выдается раз в 30 дней всегда. А если ты вчера прописал /kit eliteplus, и сегодня купил уже новую элитку, то тогда ты сможешь прописать данный кит только через 29 дней.

    Цитата Сообщение от LuxIII
    ну да
    А ещё бы сделать описание серверов педетальнее, а то рпг и дивайн разные по модам - описание одинаковое=\ так и с другими.
    СпОсиба за внимание.
    Сервера Divine & RPG имеют одинаковые сборки.
    ВсИгда рад ответить.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    LuxIII (18.02.2017)

  4. #3
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    14.12.2015
    Репутация
    -7  

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    /kit eliteplus - выдается раз в 30 дней всегда. А если ты вчера прописал /kit eliteplus, и сегодня купил уже новую элитку, то тогда ты сможешь прописать данный кит только через 29 дней.



    Сервера Divine & RPG имеют одинаковые сборки.
    ВсИгда рад ответить.
    Мне ровно с какой периодичностью выдается кит. Мой пакет элит кончился. Я готов оплатить новый, но там не указано, что я получу за пожертвование в такие то даты. Мне ровно, когда я получил последний кит. Если Хозяин проекта не дает те пакеты, которые он декларирует, тогда пусть он напишет, что возможно ты не получишь. Прошу ответа Гуди. Может и не стоит делать пожертвование.

  5. #4
    Новичок
    Ваш статус
    ˙oıqнεиж ɔ qɔʎdǝɓоu ʎɓņоu
    Сообщений
    27
    Регистрация
    27.10.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 16
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 11).
    Мистер, почему другие люди должны следить за вашими действиями(в данном случае бездействии), ежели Вы неудосужились соотнести банальные факты и практически требовать от Гуди посмотреть,когда Вы последний раз вводили кит... И невежливо так обращаться к людям, которые хотели бы Вам помочь, ибо модеры тоже люди.
    Да и интересно, как вы с таким завуалированным ником еще играете безнаказанно, но это не мое право уже решать,ведь, возможно, я и ошибаюсь.
    P.s. Так и хочется высказать огрооомную благодарность за Вашу щедрость!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо orcs231 за это полезное сообщение:

    FerJekeey (18.02.2017)

  7. #5
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Это заточено в самом плагине и сбрасывать при покупке нужно вручную. Никак не поменять это.

    Сосбсно тс хочет получить другой ответ от администрации, потому открыто.
    Последний раз редактировалось SpectrumEx; 18.02.2017 в 19:46.

  8. #6
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    14.12.2015
    Репутация
    -7  

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Это заточено в самом плагине и сбрасывать при покупке нужно вручную. Никак не поменять это.

    Сосбсно тс хочет получить другой ответ от администрации, потому открыто.

    Так сбрасывайте.
    Я сейчас к примеру покупаю элит и пакет элитплюс возможно получу в конце месяца. Напишите это, я подумаю, стоит мне покупать его или вообще вложить в другой проект, где таких нет заморочек.

  9. #7
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Цитата Сообщение от pdnK Посмотреть сообщение
    Так сбрасывайте.
    Я сейчас к примеру покупаю элит и пакет элитплюс возможно получу в конце месяца. Напишите это, я подумаю, стоит мне покупать его или вообще вложить в другой проект, где таких нет заморочек.
    Никто вручную не будет это делать. Чтоб это править, надо переписывать два плагина, которые являются основными и сложные сами по себе. Подобная фишка есть на всех проектах и серверах. И вопрос. А почему ты не получил кит в начале элитки? Что тебе мешало сделать это в течении первых двух недель к примеру?

  10. #8
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    14.12.2015
    Репутация
    -7  

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Никто вручную не будет это делать. Чтоб это править, надо переписывать два плагина, которые являются основными и сложные сами по себе. Подобная фишка есть на всех проектах и серверах. И вопрос. А почему ты не получил кит в начале элитки? Что тебе мешало сделать это в течении первых двух недель к примеру?
    Спект, не важно когда я получал киты при элитке.
    Я сейчас хочу сделать пожертвование проекту в виде приобретения элит за 499р. Получу ли я в этот же день кит элитплюс? И если нет, почему у вас нет предупреждения об этом?

  11. #9
    Banned
    Ваш статус
    а? а)
    Сообщений
    1,450
    Cервер
    TechnoMagic
    Регистрация
    20.12.2013
    Репутация
    43  

    Поблагодарил(а) 330
    Получено благодарностей: 1,558 (сообщений: 598).
    Цитата Сообщение от pdnK Посмотреть сообщение
    Спект, не важно когда я получал киты при элитке.
    Я сейчас хочу сделать пожертвование проекту в виде приобретения элит за 499р. Получу ли я в этот же день кит элитплюс? И если нет, почему у вас нет предупреждения об этом?
    Как это нет?

    Там четко написано, что кит дается один раз в месяц. Соответственно с твоего последнего раза не прошел месяц и ты его не сможешь получить сразу.

  12. #10
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    14.12.2015
    Репутация
    -7  

    Поблагодарил(а) 28
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от SpectrumEx Посмотреть сообщение
    Как это нет?

    Там четко написано, что кит дается один раз в месяц. Соответственно с твоего последнего раза не прошел месяц и ты его не сможешь получить сразу.
    У меня элит кончился. Через неделю решил произвести пожертвование в количестве приобретения одной услуги элит на месяц. Мне нужно высчитывать, когда я в последний раз получал кит, который задекларирован при этом пакете элит? Нет, я зашел в услуги и увидел условия приобретения и те бонусы, которые я получу. Вот их и хочу получить, я ведь произвожу пожертвование сразу, так и бонусы сразу хочу получить или делайте конкретику, есть шанс, что вы не получите.

  13. #11
    Узнаваемый
    Сообщений
    669
    Любимые моды
    Applied Energistics
    Регистрация
    13.11.2014
    Репутация
    30  

    Поблагодарил(а) 383
    Получено благодарностей: 684 (сообщений: 300).
    Цитата Сообщение от pdnK Посмотреть сообщение
    У меня элит кончился. Через неделю решил произвести пожертвование в количестве приобретения одной услуги элит на месяц. Мне нужно высчитывать, когда я в последний раз получал кит, который задекларирован при этом пакете элит? Нет
    Кит элит можно прописывать раз в месяц, независимо от того когда ты купишь следующий пакет элит. Написано раз в месяц, значит раз в месяц. Для таких случаев у тебя должна быть голова на плечах. Не нужно дотошно искать где скурпулёзно написано что-то насчёт этого. Ты получишь свой кит элит, но чуть попозже

  14. 1 пользователь сказал cпасибо BalanceMc за это полезное сообщение:

    MrBooks (19.02.2017)

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly