Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    29.08.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Модератор Hunger Games

    Заголовок: HG (Буду играть с аккаунта TedBon4ik, так как на нём наилучшая репутация).
    Есть ли другие аккаунты? Если да, укажите их ники. Да, есть. Bich Packet, ThoughLife, xDOROYx, TedBon4ik, Elko, koryukin45( первый ник с 2013), XxBloadGmxX. ( Все аккаунты в жайле, бане из за того, что высказывал своё мнение об Анти, какой он чертила и каждый раз он мне чекал IP и в бан...
    Ваш возраст и полная дата рождения. 15 лет - скоро 16: 05.10.2001.
    Ваши Имя и Фамилия. Сергей Елонов
    Почему вы хотите стать модератором? Хочу помочь игрокам с HG и облегчить их жизнь в игре, заниматься ловлей читеров 24/7, а не валять дурака. На нашем сервере очень много модеров, которые чекают форум, а которые следят за читерами - не одного.. Так же бы поставил порядок на сервере... Я сам когда был читером в 2015-2016, но потом осознал, что сервер разваливается из за читеров и перестал играть с читами и начал отговаривать друзей, игроков, сокланов.. Я хотел бы вернуть старое ХГ в 2015-2016, так же могу помочь в фиксе читов, так как понимаю как его пофиксить и умею это делать. Из за Антиспекта сервер упал.
    Расскажите немного о себе. Мне 15 лет, ничего о себе рассказывать не буду, потому что личная информация..
    Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой?
    Ваш #id в Discord или же просто логин Skype. koryukina454545
    Последний раз редактировалось BichPacket; 05.09.2017 в 09:17.

  2. #2
    Наблюдатель
    Сообщений
    154
    Cервер
    ReroPower
    Любимые моды
    IC 2(Experimental),RedPower2
    Любимый монстр
    Enderman
    Регистрация
    06.11.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 52).
    Против так как не подходишь по минимальным требованиям к мд,а также замечал нарушения чата в игре.

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly