Логин: Пароль:
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22
    Новичок
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Вы амёбы не можете сервер нормальный сделать каждый месяц пытаетесь делать вайпы,онлайн 70 человек на начале вайпа,на турнирах,вы задумайтесь когда еще был 100 онлайн еще ничего не говорили,но когда 70 онлайн первый день,а другие по 20-30
    Сделайте сервер какой-то пвп нормальный,это сервер могила уже давно всем понятно

Новичок
    Ваш статус
    Господи Спаси и Сохрани
    Cервер
    Тв однозначно
    Любимый монстр
    не скажу , секрет
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Хочу сказать вам так , мне очень интерестно для чего убрали вы эндер сундуки , но прошу их вернуть , если вы думаете что нарушает экономику сервера , вы глубоко заблуждаетесь в этом так как , люди которые клали вещи в ( эндер сундуки ) возьмут их для применения , а другие для продажи , ну а покупатели для применения , вы ничего не теряете при этом , экономика не рушиться ни как , все ровно будут такие игроки , которые не будут хранить вещи для чего либо до посинения , всё ровно возьмут их , а так как их нету игрокам некуда толком девать вещи , что даже приходиться хранить в клане топ шмот который они потеряют очень быстро , а имея сундук меньше шансов для потери вещей , и при этом что сервер же не чистый хардкор , что игроки появляются где попала и бегая добывать вещи для себя что даже нету ни каких построек ( SafeZone ) всё таки поощряйте игроков данного проекта на данном сервере , тут любят играть старики . СТАРАЙТЕСЬ ПРИСЛУШАТЬСЯ К ЭТОМУ СО МНОЙ МНОГИЕ СОГЛАШАТЬСЯ .

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права