Логин: Пароль:
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 118
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Те, кому чуждо угрызение совести, могут жить в своё удовольствие.
    Поблагодарил(а) 12
    Получено благодарностей: 246 (сообщений: 132).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Ну что есть, то есть. Я бы на месте Гуди действительно обращала бы внимание на взрослых игроков и брала бы их в модераторы. Во всяком случае взрослые более ответственные. А тут в основном детишки, да и у них сплошное " панибратство". Вот им дозволено хамить, оскорблять, пропагандировать нацизм и хрен их кто банит. Стоит мне написать какую-нить критику. Тут же соберутся все модераторы и не только форума, ну и понеслась "душа в рай", ну и мне конечно бан ) Да что об этом говорить Only уже не "торт" и даже уже не "пирожок"
    напиши возрастной диапазон взрослых модераторов.

— Почему ты так любишь звезды? — Потому что я очень хочу туда. — Но это же очень далеко. До них долго лететь. Очень-очень долго. А что если ты долетишь, а там ничего? — А что если я долечу, а там — всё?
    Цитата Сообщение от mockman Посмотреть сообщение
    Где тот борец с системой которого так любил скайволкер?Ты предал собственные убеждения за цвет ника и уважение школьников,ты был избранным,как так все вышло?

Наблюдатель
    Поблагодарил(а) 9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от Dzi Посмотреть сообщение
    Да взрослые не будут этим заниматься

Вредина
    Ваш статус
    "желтая пресса )"
    Поблагодарил(а) 149
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 78).
    Цитата Сообщение от Dzi Посмотреть сообщение
    Ну я знаю, что здесь модерируют люди старше 40 лет, кто ? А вот не скажу. Если взрослый человек тут проводит свой досуг, а не в танках или не за столом с бутылкой водки, значит это его выбор. И если он помогает проекту, значит это его добровольное дело. В модераторы надо брать от 20-ти минимум. Желательно, чем старше, тем лучше.
    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!...

4. 1 пользователь сказал cпасибо miledi за это полезное сообщение:

DeviantUser (12.10.2017)

Посвящённый
    Поблагодарил(а) 252
    Получено благодарностей: 282 (сообщений: 119).
    Ну я знаю, что здесь модерируют люди старше 40 лет, кто ? А вот не скажу. Если взрослый человек тут проводит свой досуг, а не в танках или не за столом с бутылкой водки, значит это его выбор. И если он помогает проекту, значит это его добровольное дело. В модераторы надо брать от 20-ти минимум. Желательно, чем старше, тем лучше.
    И будет 2-3 модера на весь проект. Будто люди которым есть 20 станут гонять в кубики))

Вредина
    Ваш статус
    "желтая пресса )"
    Поблагодарил(а) 149
    Цитата Сообщение от TheMCGod Посмотреть сообщение
    И будет 2-3 модера на весь проект. Будто люди которым есть 20 станут гонять в кубики))
    (сарказм )Нет, конечно нет. Все карты, самые грандиозные постройки, которые выкладывают в интернете, строите вы - малолетки. Создают проекты и сами администрируют, тоже детки. Да просто взрослые люди предпочитают молчать (в отличии от меня) Но это мой "геройчик" и к нему уже все привыкли

Посвящённый
    Поблагодарил(а) 252
    Получено благодарностей: 282 (сообщений: 119).
    (сарказм )Нет, конечно нет. Все карты, самые грандиозные постройки, которые выкладывают в интернете, строите вы - малолетки. Создают проекты и сами администрируют, тоже детки. Да просто взрослые люди предпочитают молчать (в отличии от меня) Но это мой "геройчик" и к нему уже все привыкли
    Наивная

Наблюдатель
    Поблагодарил(а) 9
    помню какойто ник был ягодный клубника или брусника мужик тут был модератором, но по факту если в 40 лет человеку интересно разнимать вечно лающихся школьников, это здорово (нет). вообще, объективно, модерировать довольно тяжело и это занимает много свободного времени, от этого вдвойне непонятно почему все так рвутся в модераторы а потом чсв до небес поднимается у ребяток, если ты приходишь сюда играть, развлекаться, то развлекайся, но модерирование практически убирает эту игровую составляющую, более того за все эти обязанности по сути модеры и младшие модеры никаких привелегий не получают, да статусы, да премы, но это не сравнится с креативом какимнибудь)

Вредина
    Ваш статус
    "желтая пресса )"
    Поблагодарил(а) 149
    Цитата Сообщение от ImDoctor066 Посмотреть сообщение
    помню какойто ник был ягодный клубника или брусника мужик тут был модератором, но по факту если в 40 лет человеку интересно разнимать вечно лающихся школьников, это здорово (нет). вообще, объективно, модерировать довольно тяжело и это занимает много свободного времени, от этого вдвойне непонятно почему все так рвутся в модераторы а потом чсв до небес поднимается у ребяток, если ты приходишь сюда играть, развлекаться, то развлекайся, но модерирование практически убирает эту игровую составляющую, более того за все эти обязанности по сути модеры и младшие модеры никаких привелегий не получают, да статусы, да премы, но это не сравнится с креативом какимнибудь)
    И Брусника, и Асока, и Кортез и многие другие, ну надо вспоминать, а мне уже пора уходить. Модерировали и многие (не из них) модерируют и давайте не будем обсуждать их выбор, у всех разные причины играть в ту или иную игру.

Наблюдатель
    Поблагодарил(а) 9
    И Брусника, и Асока, и Кортез и многие другие, ну надо вспоминать, а мне уже пора уходить. Модерировали и многие (не из них) модерируют и давайте не будем обсуждать их выбор, у всех разные причины играть в ту или иную игру.
    почему бы и не обсудить, вообще на сколько помню асока и кортез с креативом бегали и админ правами, сообщение выше именно про модераторов, у которых фактически нет никаких привелегий, зато чсв до неба

Вредина
    Ваш статус
    "желтая пресса )"
    Поблагодарил(а) 149
    Цитата Сообщение от ImDoctor066 Посмотреть сообщение
    почему бы и не обсудить, вообще на сколько помню асока и кортез с креативом бегали и админ правами, сообщение выше именно про модераторов, у которых фактически нет никаких привелегий, зато чсв до неба
    Я имела в виду не будем обсуждать, где и как проводить время взрослому человеку. В какой игре и с каким статусом. На этом "раскланиваюсь" . Всем пока.

Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права