Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 118
  1. #1
    Новичок
    Ваш статус
    Знаю Minecraft лучше чем себя
    Сообщений
    14
    Cервер
    СLASSIC
    Любимые моды
    Magic,IC2,и многое другое
    Любимый монстр
    HeadModer
    Текстур пак
    faithful32pack
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Россия.Серов
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).

    Падает онлайн и репутация проекта

    Добрый день жители проекта MinecraftOnly Хотел бы поднять вопрос по поводу онлайна и репутаций проекта Пообщавшись с множеством игроков проекта которые сейчас играют и которые уже ушли с проекта я сделал вывод
    Причины :
    1. Скотское отношение администраций к игрокам
    2. бесконечные обманщики которые кидаю людей на ресурсы а так же новичков которые после этого делают очень плохой вывод о сервере и уходят( Поэтому прирост новичков не особо большой а если он и есть они не остаются из за таких правил сервера где кидалово не пресекается и остаются только отморозки которым это только на пользу( и таким образом отпугивают и старых игроков.
    3. баги, лаги , дюпы , вылеты
    4. не особо хорошие модераторы которые в игре появляются раз в день и то на мин 40 а те люди которые на самом деле хорошие и играют по 5-10 часов в день к тому же еще и взрослые им отклоняют заявки а одобряют детям лет по 18-19 которые вообще не о чём.
    5. не адекватные игроки которые не как не наказываются
    Данная информация взята по общению с игроками проекта которые уже ушли из за этого и которые собираются уходить.
    А так же стоит взглянуть на потерю игроков , онлайна и если вспомнить год назад то monecraftOnly был на всех рейтингах серверов на 1 местах В данный момент уже на 2 месте и уже не за горами 3 место Это значит что проект умирает и нужно что то делать! Я буду стараться оставлять наилучшие впечатления о проекте
    Лучший из Лучших

  2. 4 пользователей сказали cпасибо MiliyOnly за это полезное сообщение:

    AndGK (11.10.2017),DV2 (11.10.2017),miledi (12.10.2017),wcfnfy (11.10.2017)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    30
    Cервер
    Classic
    Любимые моды
    Classic
    Любимый монстр
    SpectrumEx
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    République française, Tours
    Репутация

    Поблагодарил(а) 26
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).
    Санса дело говорит

  4. #3
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Спасибо всем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря вам я справился один.
    Сообщений
    118
    Cервер
    [HungerGames 2]
    Любимый монстр
    Craft6
    Регистрация
    10.05.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 150
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 60).
    Кхм.. хорошо рассуждаешь.

    * С чего ты решил, что отношение скотское? Все модераторы, пытаются сделать лучше, и комфортнее вашу игру, я более чем уверен.
    Если тебе кто-то не ответил, или не помог когда либо, это не значит что оно будет так всегда и со всеми.
    Модераторов на сервере макс. 8 , а вас по 60-100, он не может угодить всем и сразу.
    Задумайтесь об этом, пытайтесь входить в какие либо ситуации, и поддерживать модераторов своего сервера. Вместо того что б лить тонну критики в их сторону.. А сколько жалоб бессмысленных? А из-за чего? Из-за вашей личной неприязни да и только.
    * Так вы, игроки и есть эти обманщики. Кто вам мешает играть честно?
    * Много раз говорил всем, и буду говорить дальше. Невозможно сделать что-либо идеально. К каждому замку найдется свой ключ.
    * Детям 18-19 летним? Это не дети, это совершеннолетние люди, которые могут отвечать за свои действия.
    * Очень интересно. Говоришь , что информация взята от тех которые уже ушли, верно? Интересно.. а кто будет говорить хорошее, после того как ушёл оттуда? Ты это спрашивала у кого? Antispekt`a? pepep`a? у кого? Ты сам бы подумал , что игроки которые ушли с проекта, могут сказать о нем, кроме критики?
    * На счет онлайна. Игра minecraft сама по себе теряет интерес,спрос школьников , да и вообще аудитория которая раньше в нее играла. Никакие проекты не набирают больше онлайн, чем наш и это факт.

    И вообще, какой смысл несла эта тема? Ты может предложил как можно что-то исправить? Кроме того что б назвать модераторов - детьми,а игроков кидками и неадекватами? В какую категорию ты относишь - себя?

    Критикуешь - предлагай.


    Док-ва где-то есть? Пустословить каждый может. Бан просто так не может прилететь причина в любом случае есть.
    Цитата Сообщение от MiliyOnly Посмотреть сообщение
    Так же человек купил элит начал играть помогать игрокам после чего его банят по 6.6 без всяких доказательств и объяснений. Конечно после этого он продает уже аккаунт и уходит с проекта на другой хоть и бан на 3 дня но сути это не меняет
    Последний раз редактировалось xWhiteAngelx; 11.10.2017 в 23:59.


    Rj[новичок]- [24.09.2017 - 23.10.2017]
    LowModer - [03.10.2017 - 17.10.2017]
    Moder - [17.10.2017 - 02.11.2017]
    Rj - [23.10.2017 - 01.11.2017]
    Я твинк QPAND`ы

  5. 10 пользователей сказали cпасибо xWhiteAngelx за это полезное сообщение:

    Alcatraz79rus (12.10.2017),CallMeCat (12.10.2017),ChaosChild (12.10.2017),GoodVredina (11.10.2017),GraN1DeaD (14.10.2017),Hirimori (16.05.2018),Manfort (11.10.2017),moxeve1999 (11.10.2017),Nefik22 (11.10.2017),sayonara (12.10.2017)

  6. #4
    Новичок
    Сообщений
    17
    Любимый монстр
    Калькулус
    Регистрация
    13.03.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 13).
    Писал одному из админов и спросил почему они рекламу не покупают, она ответила что есть на то причины. Хотя я не могу придумать хоть одну логичную причину.

  7. #5
    Модератор форума
    Ваш статус
    По всем вопросам в дискорд
    Сообщений
    2,310
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    DC: bezbashn
    Репутация
    46  

    Поблагодарил(а) 45
    Получено благодарностей: 1,834 (сообщений: 688).
    А чего, собственно, ты хочешь добиться этой темой ?

    DC: bezbashn
    Ваш проводник в мир Minecraft
    Дизайнер, квестодел и просто сладкая булочка




  8. #6
    Новичок
    Ваш статус
    Знаю Minecraft лучше чем себя
    Сообщений
    14
    Cервер
    СLASSIC
    Любимые моды
    Magic,IC2,и многое другое
    Любимый монстр
    HeadModer
    Текстур пак
    faithful32pack
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Россия.Серов
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Ребят о чем вы говорите мне скрин кидали где SpectrumEX пишут по поводу читов он из за своего чсв даже не ответил и люди до сих пор юзают(( Когда МдМ был все было отлично
    Лучший из Лучших

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MiliyOnly за это полезное сообщение:

    SpectrumEx (12.10.2017)

  10. #7
    Новичок
    Ваш статус
    Знаю Minecraft лучше чем себя
    Сообщений
    14
    Cервер
    СLASSIC
    Любимые моды
    Magic,IC2,и многое другое
    Любимый монстр
    HeadModer
    Текстур пак
    faithful32pack
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Россия.Серов
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Так же человек купил элит начал играть помогать игрокам после чего его банят по 6.6 без всяких доказательств и объяснений. Конечно после этого он продает уже аккаунт и уходит с проекта на другой хоть и бан на 3 дня но сути это не меняет
    Лучший из Лучших

  11. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Explosion
    Сообщений
    60
    Cервер
    Sandbox
    Регистрация
    12.08.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 163
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 50).
    Вы теперь каждый месяц будете создавать темы про то, что проект скатился или падает?

  12. 3 пользователей сказали cпасибо BenJakob за это полезное сообщение:

    Alcatraz79rus (12.10.2017),Anub1sOne (16.10.2017),RezCat (15.10.2017)

  13. #9
    Наблюдатель
    Сообщений
    72
    Регистрация
    15.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от BenJakob Посмотреть сообщение
    Вы теперь каждый месяц будете создавать темы про то, что проект скатился или падает?
    это уже традиция!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Dzi за это полезное сообщение:

    Alcatraz79rus (12.10.2017),BenJakob (11.10.2017)

  15. #10
    Модератор сервера
    Ваш статус
    - Не доверяй никому и никто тебя не предаст.
    Сообщений
    41
    Cервер
    Hitech #1
    Любимый монстр
    RoMPeY, zluka34
    Текстур пак
    MinecraftOnly
    Регистрация
    01.01.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 40
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).
    Цитата Сообщение от MiliyOnly Посмотреть сообщение
    Так же человек купил элит начал играть помогать игрокам после чего его банят по 6.6 без всяких доказательств и объяснений. Конечно после этого он продает уже аккаунт и уходит с проекта на другой хоть и бан на 3 дня но сути это не меняет
    прям про меня от части))) А по теме, онлайн падает на всех проектах Minecraft. Надеюсь холодная зима его повысит. Насчет обманов, не понимаю до сих пор, почему за обман не наказывают, если есть доказательства.

    © EliK

  16. #11
    Новичок
    Сообщений
    18
    Регистрация
    11.06.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 112
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 20).
    Цитата Сообщение от xWhiteAngelx Посмотреть сообщение
    Кхм.. хорошо рассуждаешь.

    * С чего ты решила, что отношение скотское? Все модераторы, пытаются сделать лучше, и комфортнее вашу игру, я более чем уверен.
    Если тебе кто-то не ответил, или не помог когда либо, это не значит что оно будет так всегда и со всеми.
    Модераторов на сервере макс. 8 , а вас по 60-100, он не может угодить всем и сразу.
    Задумайтесь об этом, пытайтесь входить в какие либо ситуации, и поддерживать модераторов своего сервера. Вместо того что б лить тонну критики в их сторону.. А сколько жалоб бессмысленных? А из-за чего? Из-за вашей личной неприязни да и только.
    * Так вы, игроки и есть эти обманщики. Кто вам мешает играть честно?
    * Много раз говорил всем, и буду говорить дальше. Невозможно сделать что-либо идеально. К каждому замку найдется свой ключ.
    * Детям 18-19 летним? Это не дети, это совершеннолетние люди, которые могут отвечать за свои действия.
    * Очень интересно. Говоришь , что информация взята от тех которые уже ушли, верно? Интересно.. а кто будет говорить хорошее, после того как ушёл оттуда? Ты это спрашивала у кого? Antispekt`a? pepep`a? у кого? Ты сам бы подумал , что игроки которые ушли с проекта, могут сказать о нем, кроме критики?
    * На счет онлайна. Игра minecraft сама по себе теряет интерес,спрос школьников , да и вообще аудитория которая раньше в нее играла. Никакие проекты не набирают больше онлайн, чем наш и это факт.

    И вообще, какой смысл несла эта тема? Ты может предложил как можно что-то исправить? Кроме того что б назвать модераторов - детьми,а игроков кидками и неадекватами? В какую категорию ты относишь - себя?

    Критикуешь - предлагай.
    Классно наверное игра теряет интерес на 3 месте по продажам во всем мире.
    Про модераторов даже приколы есть по типу: "Стал модером - заходи раз в месяц", "Стал модером - стал мудаком"... Что это говорит про модераторов? А как на счет выходок Goodie? (Кто знает тот поймет. Не буду дальше говорить, в бан уличу.) Frozor, который на любой вопрос отвечает пол года (Реально пол года), даже если войти в положение как, ты говоришь, мне кажется месяца хватит, чтобы ответить. "Много раз говорил всем, и буду говорить дальше. Невозможно сделать что-либо идеально. К каждому замку найдется свой ключ." Зачем это говорить? Все ровно поймут единицы. Лучше стремиться к совершенству.
    "Критикуешь - предлагай." Сделать проект уникальным, это больше всего цениться. Тупо следить за серверами, периодически обновлять. Стремится к лучшему. А так же в любой организации, когда все шло хорошо, но потом резко плохо, помогала смена администрации.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо DV2 за это полезное сообщение:

    DeviantUser (11.10.2017),xSprite (11.10.2017)

  18. #12
    Banned
    Сообщений
    590
    Регистрация
    02.04.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 393
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 138).
    1. Вот только не надо обобщать
    2. Тут уже простодушие игроков. Обманщиков на серверах чаще всего знают в лицо и те не могут прижиться и, как правило, вылетают.
    3. Все стараются чинить по мере возможности. Не всё можно сделать за один раз, как говорится: закрыл одну ошибку выскочило две.
    4. Опять обобщаешь. Лично я пару раз замечал снижение активности модерации на сервере, однако люди свои наказания рано или поздно, но получали.
    5. Что ты подразумеваешь под неадекватом? Чаще всего такие летят в джайл и мут.

  19. #13
    Наблюдатель
    Сообщений
    72
    Регистрация
    15.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от DV2 Посмотреть сообщение
    Классно наверное игра теряет интерес на 3 месте по продажам во всем мире.
    ага.. так и вижу как школьники из СНГ дают 15 бачей за кубач..
    русские пиратки умирают(так будет правильнее)
    а 3 место потому что в остальном мире покупают.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Dzi за это полезное сообщение:

    xWhiteAngelx (11.10.2017)

  21. #14
    Новичок
    Ваш статус
    От сердца к солнцу
    Сообщений
    10
    Любимый монстр
    Хипстеры [censored]
    Регистрация
    25.08.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 42
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 74).
    Мне лень читать многобуков, я ни одно сообщение не читал, но я вангую, что тема - говно, а комментарии не лучше

  22. 3 пользователей сказали cпасибо ParanoidAndroid за это полезное сообщение:

    DimonMan2005 (14.10.2017),GREENELEFANT (12.10.2017),Kotenok666 (12.10.2017)

  23. #15
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    337
    Регистрация
    03.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 259
    Получено благодарностей: 280 (сообщений: 117).
    Цитата Сообщение от ParanoidAndroid Посмотреть сообщение
    Мне лень читать многобуков, я ни одно сообщение не читал, но я вангую, что тема - говно, а комментарии не лучше
    Эадажфэзвзфз, угадал

  24. #16
    Новичок
    Ваш статус
    Знаю Minecraft лучше чем себя
    Сообщений
    14
    Cервер
    СLASSIC
    Любимые моды
    Magic,IC2,и многое другое
    Любимый монстр
    HeadModer
    Текстур пак
    faithful32pack
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Россия.Серов
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Ребят как люди дюпали так и дюпают пишишь спекту 0 реакций такое ощущение что спекту пофиг вообще на проект он только красуется какой он классный а как дело за работу заходит он сразу оффлайн или просто игнорит МдМ до него был ему только напиши он сразу ответить и разузнает что да как а спект просто заигнорит потому что чсв (( Он только аниме любит смотреть а на сервак ему плевать уже доказано и если вы не верите напишите ему с обычного игрока или элита он вас просто заигнорит
    Лучший из Лучших

  25. #17
    Потихоньку втягиваюсь
    Сообщений
    337
    Регистрация
    03.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 259
    Получено благодарностей: 280 (сообщений: 117).
    Цитата Сообщение от MiliyOnly Посмотреть сообщение
    Ребят как люди дюпали так и дюпают пишишь спекту 0 реакций такое ощущение что спекту пофиг вообще на проект он только красуется какой он классный а как дело за работу заходит он сразу оффлайн или просто игнорит МдМ до него был ему только напиши он сразу ответить и разузнает что да как а спект просто заигнорит потому что чсв (( Он только аниме любит смотреть а на сервак ему плевать уже доказано и если вы не верите напишите ему с обычного игрока или элита он вас просто заигнорит
    А че не так то?

  26. #18
    Новичок
    Ваш статус
    (งツ)ว
    Сообщений
    30
    Cервер
    Pixelmon, MoCT, Magic
    Любимые моды
    Pixelmon, Witchery
    Любимый монстр
    Я само зло >=3
    Регистрация
    01.08.2016
    Адрес
    О. Мадагаскар
    Репутация

    Поблагодарил(а) 110
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 42).
    Честно, отвечать вам на все претензии не буду... Да и зачем кому-то чтото доказывать, не нравится - милости просим, за каждого игрока мы биться не будем. На счёт модераторского состава и ответов... Ребята выше вам уже ответили, вас тысячи... Нас около 100... И вы хотите что бы FroZor или Гуди отвечали вам? Не смешите меня пожалуйста, будте плиз поадекватнее и прошу что бы каждый, кому не нравится модераторский состав, поставить себя на наше место. Хотя бы 1 день представьте... И я вам гарантирую, у вас мнение поменяется совершенно в другую сторону.
    А да... Забыла, ребята если бы нам ещё платили за то что мы вам помогаем..
    А так мы подписались на это, что бы вам помочь, пишем гайды... Для кого?? Для вас..
    Последний раз редактировалось CallMeCat; 12.10.2017 в 00:45.

  27. #19
    Новичок
    Ваш статус
    Знаю Minecraft лучше чем себя
    Сообщений
    14
    Cервер
    СLASSIC
    Любимые моды
    Magic,IC2,и многое другое
    Любимый монстр
    HeadModer
    Текстур пак
    faithful32pack
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Россия.Серов
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    А да... Забыла, ребята если бы нам ещё платили за то что мы вам помогаем..
    Вас не кто не принуждал становится модераторами это сугубо ваш выбор.
    и если на то пошло дело то давайте пусть сервер весь дюпает использует читы и баги а так же гриферят и кидают зачем что то исправлять? кому не нравится валите !
    Исправить баг ? да нее зачем ? не нравится пускай валят дюп пишите пофиксить ? о_о сума сошли валите от сюда кому что то не устраивает! Вот в этом вся проблема ! мы не хотим менять сервер вы хотите что бы игроки под сервер поменялись но этого не будет и по этому все ушли на [Удалено] там этим все и модераторы на всх успевают все делать и админы реагирую на просьбы и хед модеры не чсвшные
    Последний раз редактировалось OKOPOK; 12.10.2017 в 01:01.
    Лучший из Лучших

  28. #20
    Подающий надежды
    Сообщений
    288
    Регистрация
    21.11.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 54
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 99).
    Цитата Сообщение от MiliyOnly Посмотреть сообщение
    и если на то пошло дело то давайте пусть сервер весь дюпает использует читы и баги а так же гриферят и кидают зачем что то исправлять? кому не нравится валите !
    Исправить баг ? да нее зачем ? не нравится пускай валят дюп пишите пофиксить ? о_о сума сошли валите от сюда кому что то не устраивает! Вот в этом вся проблема ! мы не хотим менять сервер вы хотите что бы игроки под сервер поменялись но этого не будет и по этому все ушли на [Удалено] там этим все и модераторы на всх успевают все делать и админы реагирую на просьбы и хед модеры не чсвшные
    Не было желания отписываться в очередной теме, где мусолят уже давно заезженную тему скатившегося проекта, но на твои доводы аж смотреть смешно.
    Тяжело ли пофиксить дюп, о котором ты не знаешь? Тяжело. Тяжело ли пофиксить приватный обход защиты, принцип работы которого изучить у тебя возможности нет? (потому что он приватный, верно). Тяжело. Но не для тебя. Я говорю это не потому, что я на этом проекте модерирую, и не потому, что пытаюсь выгораживать администрацию. Я это говорю потому, что пару дней назад гуди сидел со мной в тимвьювере полтора часа для того, чтоб понять причину краша, который случается не то что не у каждого, а даже не у каждого десятого игрока (У меня есть повод оперировать такими числами, хоть и примерными). Проще говоря: администратор фиксит каждую проблему, которую может, и пытается пофиксить каждую проблему, о которой знает. Высасывай претензии из пальца дальше, со стороны смотрится отлично.

    З.Ы. Еще раз упомянешь сам знаешь какой проект - получишь бан.


  29. 1 пользователь сказал cпасибо OKOPOK за это полезное сообщение:

    MrBarinOFF (12.10.2017)

  30. #21
    Наблюдатель
    Сообщений
    99
    Регистрация
    30.04.2014
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 87).
    Администрация ничего не делает. Относится к игрокам как к скоту.
    @
    Гуди заходит в тимвивер, чтобы фиксить краши, попутно успев пофиксить дюп, сделать новый античит, открыв новый сервер, обновить тераварс, запустить новую сессию на цивкрафте, + не поленился и спас кошку с горящего дерева и по пути поменял двух хедов.

    Наверное всё потому что я - модератор? Нет. Потому что я не прошу чужого мнения. Не слушаю их присказки, мол: "ОТ ФРОЗОРА ОТВЕТА ПОЛ ГОДА ДОЖДЁШЬСЯ", "ГУДИ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕМ" и прочее.
    Я просто беру.. И иду. Иду со своими проблемами/предложениями к администрации проекта. Я не пишу по тысяче раз глупое: "ты тут?", нет. Кратко и по делу.
    И да, если ты критикуешь проект, то будь добр, предлагай что-то взамен.


    Район города какой? Тоже с Серова.

  31. #22
    Наблюдатель
    Сообщений
    72
    Регистрация
    15.03.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 161).
    Цитата Сообщение от MiliyOnly Посмотреть сообщение
    Ребят как люди дюпали так и дюпают пишишь спекту 0 реакций такое ощущение что спекту пофиг вообще на проект он только красуется какой он классный а как дело за работу заходит он сразу оффлайн или просто игнорит МдМ до него был ему только напиши он сразу ответить и разузнает что да как а спект просто заигнорит потому что чсв (( Он только аниме любит смотреть а на сервак ему плевать уже доказано и если вы не верите напишите ему с обычного игрока или элита он вас просто заигнорит
    что-то ору с подлизывания мдм-а.

  32. #23
    Новичок
    Ваш статус
    Знаю Minecraft лучше чем себя
    Сообщений
    14
    Cервер
    СLASSIC
    Любимые моды
    Magic,IC2,и многое другое
    Любимый монстр
    HeadModer
    Текстур пак
    faithful32pack
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Россия.Серов
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Дк в том том то и прикол что я бы не стал писать про проблему которую не знаю как решить
    Лучший из Лучших

  33. #24
    Новичок
    Ваш статус
    Знаю Minecraft лучше чем себя
    Сообщений
    14
    Cервер
    СLASSIC
    Любимые моды
    Magic,IC2,и многое другое
    Любимый монстр
    HeadModer
    Текстур пак
    faithful32pack
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Россия.Серов
    Репутация
    -5  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от Tosty Посмотреть сообщение
    Администрация ничего не делает. Относится к игрокам как к скоту.
    @
    Гуди заходит в тимвивер, чтобы фиксить краши, попутно успев пофиксить дюп, сделать новый античит, открыв новый сервер, обновить тераварс, запустить новую сессию на цивкрафте, + не поленился и спас кошку с горящего дерева и по пути поменял двух хедов.

    Наверное всё потому что я - модератор? Нет. Потому что я не прошу чужого мнения. Не слушаю их присказки, мол: "ОТ ФРОЗОРА ОТВЕТА ПОЛ ГОДА ДОЖДЁШЬСЯ", "ГУДИ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕМ" и прочее.
    Я просто беру.. И иду. Иду со своими проблемами/предложениями к администрации проекта. Я не пишу по тысяче раз глупое: "ты тут?", нет. Кратко и по делу.
    И да, если ты критикуешь проект, то будь добр, предлагай что-то взамен.


    Район города какой? Тоже с Серова.
    В каком смысле тоже с Серова ?
    Лучший из Лучших

  34. #25
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    30.07.2014
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от Tosty Посмотреть сообщение
    Администрация ничего не делает. Относится к игрокам как к скоту.
    @
    Гуди заходит в тимвивер, чтобы фиксить краши, попутно успев пофиксить дюп, сделать новый античит, открыв новый сервер, обновить тераварс, запустить новую сессию на цивкрафте, + не поленился и спас кошку с горящего дерева и по пути поменял двух хедов.

    Наверное всё потому что я - модератор? Нет. Потому что я не прошу чужого мнения. Не слушаю их присказки, мол: "ОТ ФРОЗОРА ОТВЕТА ПОЛ ГОДА ДОЖДЁШЬСЯ", "ГУДИ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕМ" и прочее.
    Я просто беру.. И иду. Иду со своими проблемами/предложениями к администрации проекта. Я не пишу по тысяче раз глупое: "ты тут?", нет. Кратко и по делу.
    И да, если ты критикуешь проект, то будь добр, предлагай что-то взамен.


    Район города какой? Тоже с Серова.
    что-то ору с подлизывания гуди и другим админам
    Объективно: гуди начал чтото делать буквально меньше месяца назад, надо отдать должное: ХГ начал заниматься, здорово, майнз хочет открыть, тоже замечательно. Фиксить краши, дюпы? Пфф у меня на планшете лаунчер после последних обнов стал работать как винлокер, после захода в игру, чтобы выйти из процесса java.exe надо отправлять в перезагрузку. Новый античит? Комментировать не буду. Отношение к игрокам? Все так и осталось, как описал ТС. Модераторы - в большинстве своем дети, которые как дорываются до, пусть маленькой, но власти, получают чсв до небес, это относится к 95% модераторов с которыми я когда-либо тут общался, да и не только на этом проекте, а из этого следует отношение к игрокам.
    Как говорил товарищ Сталин: критикуешь - предлагай, да @Tosty,@xWhiteAngelx?
    Вообще-то обеспечивать комфортную игру это задача администрации, гуди чтото сейчас пытается делать, потому что до этого проект вообще был в жесточайшем упадке, это показывал онлайн, не без помощи Антиспекта и его соратников. Но пока у него не особо это получается. Потому что если хочешь что-то сделать нормально, но нехватает знаний нужно обращаться к знающим людям, рассматривать это как вложения в проект. Что смеяться кикает игроков во время обычного бега за флай на ХГ серверах, тогда как читы работают идеально. Это не такие большие затраты для топового СНГ проекта, нанять небольшую команду, отвечающую за серверный античит и античит лаунчера.

    Цитата Сообщение от xWhiteAngelx Посмотреть сообщение
    Antispekt`a? pepep`a?
    Вообще когда играл тут года 2 назад, делал я и мои знакомые, жалобы, КОНКРЕТНО на этих модераторов/хедов, по причине постоянных превышений полномочий. Угадай что случалось с темами жалоб? Раньше вообще любая, пусть даже конструктивная критика, представителей администрации/модераторов на форуме, не в игре даже, чистилась и игнорировалось. Сейчас это вроде-бы не так (но это не точно).
    Последний раз редактировалось ImDoctor066; 12.10.2017 в 08:21.

  35. 4 пользователей сказали cпасибо ImDoctor066 за это полезное сообщение:

    Elik (12.10.2017),GREENELEFANT (12.10.2017),miledi (12.10.2017),MrBooks (12.10.2017)

  36. #26
    Модератор сервера
    Сообщений
    764
    Любимый монстр
    Книга
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Старая книжная полка
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 1,025
    Получено благодарностей: 1,086 (сообщений: 458).
    Go хейтить moderatorov
    Хотя eto бесполезно
    ))))))

  37. 1 пользователь сказал cпасибо MrBooks за это полезное сообщение:

    zluka34 (12.10.2017)

  38. #27
    Banned
    Ваш статус
    Хокаге
    Сообщений
    61
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    Крепость Непослушного пламени
    Репутация
    25  

    Поблагодарил(а) 108
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 100).
    Цитата Сообщение от MiliyOnly Посмотреть сообщение
    А да... Забыла,

    То чувство, когда тебе отказали в заявке на пост модератора и ты решил сменить пол.




    Так же, тебе скинули видео, где ты стоишь с кликером афк. Смысл сидеть тут и писать беспочвенные обвинения на Спектрума, который очень много делает для серверов. И да, на Ваниле сейчас нет ни одного известного нам дюпа.
    Последний раз редактировалось devilxin; 12.10.2017 в 13:37.

  39. 1 пользователь сказал cпасибо devilxin за это полезное сообщение:

    RockerGirl (12.10.2017)

  40. #28
    Новичок
    Сообщений
    42
    Регистрация
    02.02.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 75
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 22).
    Помню 1.2.5 хайтек, теплые текстуры. Интерес огромный был.

  41. #29
    Модератор сервера
    Сообщений
    764
    Любимый монстр
    Книга
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Старая книжная полка
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 1,025
    Получено благодарностей: 1,086 (сообщений: 458).
    Модераторы делятся на несколько типов:
    1. Модераторы-ЧСВ
    2. Модераторы-невидимки (это та категория, которая имеет онлайн, но на севере их нет)
    3. Модераторы-тугодумы (это та категория, которая сначала спросит всех модераторов стоит ли выдавать наказание, но вы итоге не выдаст и отдаст другому на рассмотрение)
    4. Модераторы-копатели (они забили хрен на сервер и играют для себя... Ну и иногда помогают игрокам)
    5. Модераторы-чернорабочие ( они пахают на сервере, как только могут и никогда не помогут, т.к. заняты сервером)


    А какой группе относишься ты? Я себя причислю пожалуй к первой.
    Если вы не относитесь ни к одной группе, то вы святой.

  42. 4 пользователей сказали cпасибо MrBooks за это полезное сообщение:

    CallMeCat (12.10.2017),GraN1DeaD (14.10.2017),miledi (12.10.2017),Shadowbolt (12.10.2017)

  43. #30
    Наблюдатель
    Сообщений
    99
    Регистрация
    30.04.2014
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 67
    Получено благодарностей: 261 (сообщений: 87).
    Цитата Сообщение от MiliyOnly Посмотреть сообщение
    В каком смысле тоже с Серова ?
    В прямом. Да

 


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly