Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 330

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).

    Глобальное обновление TeraWars

    Глобальное обновление на сервере TeraWars!
    1.Плагин на улучшение фракций/кланов.
    Вам будет предоставлена возможность купить вечную огнестойкость, скорость, ночное зрение, ускорение, повышение здоровья, количества людей в клане, в группе, ускорение сбора фабрик и увеличение денег с фабрики.
    2.Новая арена и захват точки. На арене расположены плиты, на этих плитах идет сбор в течении 3 минут и по истечении этого времени вам выдаются Coins. Так же внизу арены будет прокачиваться сила. Все команды на телепорт убраны, чтобы телепортироваться, нужно полностью покинуть арену.


    3.Экономика будет переделана в систему Coins. Алмазная броня будет ценится, т.к в мире запрещено взаимодействие с алмазной рудой. Алмазную броню можно заполучить следующими путями:
    1. Самый легкий - получить коины в донат ките и обменять их на части алмазной брони.
    2. Коины будут выпадать с захвата точки на арене.
    3. Так же можно будет купить сами коины за эконы, но дорого.
    4. Будут добавлены мобы/боссы с которых будут падать коины (Их будет не много)
    4.Будет запрещен EnderChest. Теперь хранить свой шмот можно у банкира (Elite) или на своей базе.
    5.После выхода из игры всего клана, у врагов будет возможность бомбить еще 20 минут
    6.Убраны Cooldown большиства зелий (исключение: бафы на здоровье, урон и т.д.)
    7.Будут добавлены новые классы, описания их способностей будет позже.
    8.Добавил приват WarZone вокруг спавна, дабы люди не строились в упор к спавну. На этой территории можно строить.
    9.Были возвращены супер золотые яблоки (мандаринки). Взаимодействие с золотой рудой запрещено, кд мандаринок 2 минуты. Запретили починку брони во время боя.

    Лидеры кланов из 10+ человек получат привилегию: Premium. За получением информации о привилегии писать в дискорд Zarding#3031

    37.187.76.191:23333 - тест
    Последний раз редактировалось Zarding147; 29.10.2017 в 12:39.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Zarding147 за это полезное сообщение:

    artemkopatel (23.10.2017),DV2 (29.10.2017),leoddd (07.05.2021),Milten (23.10.2017),MrDoter (30.10.2017),RezCat (21.10.2017),Surax (23.10.2017)

  3. #2
    Новичок
    Сообщений
    10
    Регистрация
    14.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Глобал обнова ни о чём...
    Вот тв в 2к16 решал только скилл и комбинирование классов.
    А сейчас я могу задонатить купить до*** хп и рпосто не умеящий пвп убивать про игроков не донатеров.
    Дальше на счёт коинов это норм.
    Ну блэт просто Унлимитеды буду брать пала и идти 24/7 держать арену.
    А смысл это?
    Я не хочу просыпаться в 4:00 чтоб в кубики поиграть повер и коины поднять...
    Донат решает грубо говоря ;C.
    #ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ТВ!

  4. #3
    Banned
    Сообщений
    10
    Регистрация
    22.07.2015
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 22
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от ExploreMe Посмотреть сообщение
    Глобал обнова ни о чём...
    Вот тв в 2к16 решал только скилл и комбинирование классов.
    А сейчас я могу задонатить купить до*** хп и рпосто не умеящий пвп убивать про игроков не донатеров.
    Дальше на счёт коинов это норм.
    Ну блэт просто Унлимитеды буду брать пала и идти 24/7 держать арену.
    А смысл это?
    Я не хочу просыпаться в 4:00 чтоб в кубики поиграть повер и коины поднять...
    Донат решает грубо говоря ;C.
    #ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ТВ!
    Решало мясо и все ,купишь хп интересно посмотреть как иза +10хп на максимальной прокачке ты будешь нагибать про игроков. Ты не видел паладинов этих и уже говоришь об это. Интересно ,а чем тебе на турнире огник поможет? Чарки нельзя это 1 , будет 1 класс с файр болом и то у файр бола основной урон именно от попадания его ,а сам зг с него сносит 3хп.Интересно чем донат решает?Ай блин с китов сможешь алмазку раз в день получить ,прости меня,но привилегия за 500рублей должна хоть чем-то помогать игроку,эти все вещи будет можно спокойно добывать,но вместо того что бы просто спросить и сделать из этого какие-то выводы вы сидите и просто ноете.
    Последний раз редактировалось Soft223; 25.10.2017 в 17:29.

  5. #4
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    02.06.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    А когда вообще включат сервер и будет ли полный вайп ??[/B][/I][/U] (Заранее спасибо :3)
    Последний раз редактировалось PolyCar; 25.10.2017 в 17:37.

  6. #5
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    02.06.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    +
    Всё решает донат, верните реально старый тв, сейчас всегда донатеры напокупают премиумов, делюксов, задонатят, купят кучу хорошего шмота, новички или бездонатные будут как дно по сравнению с ними...

  7. #6
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Забейте сервер никому не интересен
    тут только могут играть лердсы и софты которым 18 лет они играют 24/7
    LMAO

  8. #7
    Новичок
    Ваш статус
    ...
    Сообщений
    13
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    TeraWars
    Любимый монстр
    Came
    Текстур пак
    Стандартный
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Украина, Краматорск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 21
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от PolyCar Посмотреть сообщение
    +
    Всё решает донат, верните реально старый тв, сейчас всегда донатеры напокупают премиумов, делюксов, задонатят, купят кучу хорошего шмота, новички или бездонатные будут как дно по сравнению с ними...
    Какой нафиг донат решает? Я вернулся на TW в начале месяца примерно, я за 1 день прокачал мастера и на половину второго. Потом вступил в клан, качнул ветку пала за 3-4 дня. При всем этом мы с кланом построили ферму и фармили на ней, я ни копейки не донатил.
    Все то что дает донат, можно получить приложив немного усилий и все. Ваше нытье уже бесит
    Цитата Сообщение от BlooDDanya Посмотреть сообщение
    +
    Забейте сервер никому не интересен
    тут только могут играть лердсы и софты которым 18 лет они играют 24/7
    LMAO
    А это вообще аргументный аргумент

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MjeY за это полезное сообщение:

    DV2 (30.10.2017)

  10. #8
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Власть - меняет людей.
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Bettery Archery
    Любимый монстр
    Kron,mkrtes
    Текстур пак
    Стандарт, фалоне
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Саратов
    Репутация

    Поблагодарил(а) 32
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от MjeY Посмотреть сообщение
    Какой нафиг донат решает? Я вернулся на TW в начале месяца примерно, я за 1 день прокачал мастера и на половину второго. Потом вступил в клан, качнул ветку пала за 3-4 дня. При всем этом мы с кланом построили ферму и фармили на ней, я ни копейки не донатил.
    Все то что дает донат, можно получить приложив немного усилий и все. Ваше нытье уже бесит

    А это вообще аргументный аргумент
    Потому что ты вступил в вонголу, вот поэтому было все легко))
    P.S ты прав.

  11. #9
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    31.08.2017
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).
    Цитата Сообщение от ExploreMe Посмотреть сообщение
    Глобал обнова ни о чём...
    Вот тв в 2к16 решал только скилл и комбинирование классов.
    А сейчас я могу задонатить купить до*** хп и рпосто не умеящий пвп убивать про игроков не донатеров.
    Дальше на счёт коинов это норм.
    Ну блэт просто Унлимитеды буду брать пала и идти 24/7 держать арену.
    А смысл это?
    Я не хочу просыпаться в 4:00 чтоб в кубики поиграть повер и коины поднять...
    Донат решает грубо говоря ;C.
    #ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ ТВ!
    Слышь , хоть будет у тебя 83575382 хп , ты 1 на 1 меня не убьешь

  12. #10
    Новичок
    Ваш статус
    Играю онли на TeraWars'e.
    Сообщений
    1
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Пеннивайз)
    Текстур пак
    Cyborg PvP
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    г.Брянск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    1)Ещё надо челики,которые будут сервером ЗАНИМАТЬСЯ.Не в тупую обновы пилить по типу "Убрал Tackle у Guardian'a",а проводить разные эвенты,а не только раз в неделю нашествие.Должно быть разнообразие какое-то,чтобы можно было и готмог сходить,и на сплифе каком-нибудь поучаствовать,и на аренке побиться.Всякие турниры проводить каждую неделю,помогать кланам в развитии,если в общих словах,то СОЗДАВАТЬ ДВИЖУХУ.
    2)Не знаю как у вас там на уме,но надо делать чарки реально очень дорогими,а не чтобы через 3 недели каждый бегал с чаркой,а в сундуке ещё 10 таких чарок.Чтобы чарка была чем-то ооооочень крутым.
    3)Нужно как-то игроков новых завлекать,не знаю как,это уже головные боли Goodie,а не наши)
    4)Введите какие-то новые классы,подумайте.
    5)Ввели бы уже нормальный топ как был раньше,чтобы была награда меньше,но каждую неделю,и надо найти человека,который будет этот топ фиксировать в какой-нибудь теме.
    6)/tpa конечно круто,но мне кажется это дизбаланс,ибо 1 может прибежать куда-то и привести за секунду всех своих сокланов и алли,а так надо бежать,потом ты ещё можешь умереть и тебе опять придётся бежать,как-то так :D
    7)Помните на арене был голем?Верните его,он прикольный :D
    8)Мы уже как-то говорили в тс на счёт хелперов,ибо они должны быть,так как модераторы помимо Revock'a не особо горят желанием кому-то что-то объяснять.И ужесточить правила для модераторов,ибо понабрали 8 человек,а по сути видно нескольких и всё.Многие вообще просто на посте сидят и для виду пару мутов в день дают.
    ======
    На этом пока что всё,но мб потом ещё что-то добавлю,но самые главные пункты 1,3,5 - ИМХО :)

    На сервере с 23.07.2012,уже довольно стар. (Старые ники: zerro/Felex/Artez/autimatic)

  13. #11
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Власть - меняет людей.
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Bettery Archery
    Любимый монстр
    Kron,mkrtes
    Текстур пак
    Стандарт, фалоне
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Саратов
    Репутация

    Поблагодарил(а) 32
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 59).
    Цитата Сообщение от Electros Посмотреть сообщение
    1)Ещё надо челики,которые будут сервером ЗАНИМАТЬСЯ.Не в тупую обновы пилить по типу "Убрал Tackle у Guardian'a",а проводить разные эвенты,а не только раз в неделю нашествие.Должно быть разнообразие какое-то,чтобы можно было и готмог сходить,и на сплифе каком-нибудь поучаствовать,и на аренке побиться.Всякие турниры проводить каждую неделю,помогать кланам в развитии,если в общих словах,то СОЗДАВАТЬ ДВИЖУХУ.
    2)Не знаю как у вас там на уме,но надо делать чарки реально очень дорогими,а не чтобы через 3 недели каждый бегал с чаркой,а в сундуке ещё 10 таких чарок.Чтобы чарка была чем-то ооооочень крутым.
    3)Нужно как-то игроков новых завлекать,не знаю как,это уже головные боли Goodie,а не наши)
    4)Введите какие-то новые классы,подумайте.
    5)Ввели бы уже нормальный топ как был раньше,чтобы была награда меньше,но каждую неделю,и надо найти человека,который будет этот топ фиксировать в какой-нибудь теме.
    6)/tpa конечно круто,но мне кажется это дизбаланс,ибо 1 может прибежать куда-то и привести за секунду всех своих сокланов и алли,а так надо бежать,потом ты ещё можешь умереть и тебе опять придётся бежать,как-то так :D
    7)Помните на арене был голем?Верните его,он прикольный :D
    8)Мы уже как-то говорили в тс на счёт хелперов,ибо они должны быть,так как модераторы помимо Revock'a не особо горят желанием кому-то что-то объяснять.И ужесточить правила для модераторов,ибо понабрали 8 человек,а по сути видно нескольких и всё.Многие вообще просто на посте сидят и для виду пару мутов в день дают.
    ======
    На этом пока что всё,но мб потом ещё что-то добавлю,но самые главные пункты 1,3,5 - ИМХО :)
    Да что ты говоришь?, модеров тебе мало?, я только сижу по 10 часов в день. Модеры не помогают игрокам?, мы даём ссылку на гайд и пусть читает, мы не обязаны разжевать за него все и скушать. Вы все такие крутые тут, делай так, делай так. Вы тупо сидите и пишите фигню, не обдуманную даже. А новых игроков вы сами же и отпугиваете, они просят вас принять в клан, а вы их шлете куда подальше.

    P.S на счет /tpa - нужно добавить. Будет более серьезные замесы.
    P.S Видел кто то писал, мол будут тепать все алли и т.д. Если враг захочет тепнуть весь клан он тепнет, поверьте мне, сделает он хом рядом с врагом и тепнет весь клан туда, али тем же способом призовут весь клан к врагу.
    Этим сообщение говорю что вы пишите бред в теме.

  14. #12
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    29.09.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).
    вижу что вам понравилась тема насчет свадеб . если их ряльно добавят то можно будет ещо добавит мод на детей в майнкрафт) типо пожинился и завел детей) можно им будет одавать приказы чтоб они за тебя дрались фармили копали и тд!! и чтоб их можно было давать имина и брать в клан и чтоб они качяли мощь

  15. 1 пользователь сказал cпасибо BarbazyakaIsBack за это полезное сообщение:

    AJIEKCEU (26.10.2017)

  16. #13
    Новичок
    Ваш статус
    Играю онли на TeraWars'e.
    Сообщений
    1
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Пеннивайз)
    Текстур пак
    Cyborg PvP
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    г.Брянск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от BarbazyakaIsBack Посмотреть сообщение
    вижу что вам понравилась тема насчет свадеб . если их ряльно добавят то можно будет ещо добавит мод на детей в майнкрафт) типо пожинился и завел детей) можно им будет одавать приказы чтоб они за тебя дрались фармили копали и тд!! и чтоб их можно было давать имина и брать в клан и чтоб они качяли мощь
    Так уже есть алли,куда деть ещё больше рабов?

    На сервере с 23.07.2012,уже довольно стар. (Старые ники: zerro/Felex/Artez/autimatic)

  17. #14
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    17.01.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Я купил элит 5 октября , и конец её 5 ноября поиграв месяц , я узнал о вайпе и так вопрос .
    Элит будет до 5 ноября или же нет?
    https://imgur.com/a/HxiHZ
    И эндеры заменят твинами как всегда ..

  18. #15
    Banned
    Сообщений
    10
    Регистрация
    22.07.2015
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 22
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от Raintei Посмотреть сообщение
    Я купил элит 5 октября , и конец её 5 ноября поиграв месяц , я узнал о вайпе и так вопрос .
    Элит будет до 5 ноября или же нет?
    https://imgur.com/a/HxiHZ
    И эндеры заменят твинами как всегда ..
    Ну создай твинк, включи впн и потрать 15 минут что бы перекинуть чарку..На раза 3 тебя хватит и дальше тебе надоест скидывать шмот.

  19. #16
    Новичок
    Ваш статус
    Играю онли на TeraWars'e.
    Сообщений
    1
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Пеннивайз)
    Текстур пак
    Cyborg PvP
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    г.Брянск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Soft223 Посмотреть сообщение
    Ну создай твинк, включи впн и потрать 15 минут что бы перекинуть чарку..На раза 3 тебя хватит и дальше тебе надоест скидывать шмот.
    1. Допустим у меня есть ноут,мне ВПН не нужны.
    2.Какого фига убрали починку у випа?Алло,дяди!Смысл тогда вообще какой от випа?Теперь актуальной командой будет только /feed .Вот теперь точно убедился,что вам бабки нужны)Найс обнову делаете,потом и у премки всё отберёте,оставите только Elite.И всё ещё актуален вопрос,ради чего покупать вип?

    На сервере с 23.07.2012,уже довольно стар. (Старые ники: zerro/Felex/Artez/autimatic)

  20. #17
    Banned
    Сообщений
    10
    Регистрация
    22.07.2015
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 22
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от Electros Посмотреть сообщение
    1. Допустим у меня есть ноут,мне ВПН не нужны.
    2.Какого фига убрали починку у випа?Алло,дяди!Смысл тогда вообще какой от випа?Теперь актуальной командой будет только /feed .Вот теперь точно убедился,что вам бабки нужны)Найс обнову делаете,потом и у премки всё отберёте,оставите только Elite.И всё ещё актуален вопрос,ради чего покупать вип?
    Да наверно мне же будут идти бабки с доната ,да?Что ты вообще несёшь?По твоему випка должна отличатся от премки только китом бесполезным?На счет ноута - инет один и тот же при чем тут вообще ноут? А за одинаковые ip адреса будете ловить бан и очистку ресов с твинка. Еще вопросы?

  21. #18
    Новичок
    Ваш статус
    Играю онли на TeraWars'e.
    Сообщений
    1
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Пеннивайз)
    Текстур пак
    Cyborg PvP
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    г.Брянск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Soft223 Посмотреть сообщение
    Да наверно мне же будут идти бабки с доната ,да?Что ты вообще несёшь?По твоему випка должна отличатся от премки только китом бесполезным?На счет ноута - инет один и тот же при чем тут вообще ноут? А за одинаковые ip адреса будете ловить бан и очистку ресов с твинка. Еще вопросы?
    Кто-то видимо сказал,если нет,то 1 фиг вы не сильно умны!Объясни,зачем мне теперь тратить 150 рублей?Ради команды /feed?
    (Интернет у меня разный,и смысл от этого я не пойму,оставили бы ендерчест без команды)

    На сервере с 23.07.2012,уже довольно стар. (Старые ники: zerro/Felex/Artez/autimatic)

  22. #19
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    17.01.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Для меня нет проблем с этим 2 пк которые 24/7 активны .
    Но у меня есть элит или я просто ливаю с нужным лутом на спавне , так что проблем нету .

  23. #20
    Banned
    Сообщений
    10
    Регистрация
    22.07.2015
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 22
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Когда на тераварсе будет тема с парашютами? Надоело бесполезная бомбежка ,а так построил вышку и прыгнул с парашютом на вражеский клан! А то они все заставляют стенами и азарт пропадает. Кароче жду плагин на парашюты ,надеюсь вам понравится!

  24. #21
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Задавайте вопросы по теме, отвечу

  25. #22
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от KoT3Killer Посмотреть сообщение
    Новая арена?, а ты не думал что будут стоять пати с паладинами, и откидывать отдчей с верха?. А как фармить новичкам?, если коины добывать легким путем только через донат. Ты перед тем как добавлять обновы, спроси у сервера, а им это нужно?. Кол-во людей в клане увеличить за бабки?, ахахахах. Ну спасибо за донат тв.
    Зардинг, перед тем как сделать что то, нужно это обсудить и раздумать по 100 раз. Новички которые не разбираются в классах, разбираться в этом не будут, я уверен. Я играю очень давно и наблюдаю за новичками. Ты сделал намного сложнее для новичков и легче для старых игроков.
    P,s На счет боссов и пве. Я сам сделал ошибку что предложил боссов и фарм зоны. Не обдумав это. Когда я добился фарм зон и боссов, все топ кланы начали фармить их и все. А новички [censored] палец.
    Ну и как всегда будут рулить донатеры и топ кланы. Фиаско братан. Всем спасибо. С меня все. Это слишком.
    Классы с гвардой будут, но он не сильный, а ты не подумал еще про sonicboom. Фарм новичкам будет обеспечен, у меня это под контролем, можешь не беспокоиться, а да насчет пве, будет только 2 моба и все). Кол-во людей увеличивать за эконы, это проблематично? Это улучшение клана, чтобы на него заработать, нужно захватывать фабрики/плиты на арене (специально для PvP). Насчет доната, киты будут пофикшены, экономика будет в порядке. Так же есть еще 1 сюрприз для кланов, но это потом расскажу

  26. #23
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    23.12.2014
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Вопросик, до какого числа закрыт TerraWars?

  27. #24
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Discord MrStyle#9477
    Сообщений
    50
    Cервер
    TeraWars.
    Регистрация
    10.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 66).
    Цитата Сообщение от SaintSiner Посмотреть сообщение
    Вопросик, до какого числа закрыт TerraWars?
    По всей видимости до 1 ноября.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо MrStyle за это полезное сообщение:

    leoddd (07.05.2021)

  29. #25
    Новичок
    Ваш статус
    Камин затоплю,буду пить.Хорошо бы собаку купить :)
    Сообщений
    5
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Пеннивайз
    Текстур пак
    faithful 128x128
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    г.Брянск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от MrStyle Посмотреть сообщение
    По всей видимости до 1 ноября.
    Возвращайте тогда мне деньги!

    На проекте с 23.07.2012 ,старичок :)

  30. #26
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    У меня вопрос только к одному... "Вам будет предоставлена возможность купить вечную огнестойкость, скорость, ночное зрение, ускорение, повышение здоровья" ЗАЧЕМ? Это не просто "малость имбово" это охренеть как имбово! Доминирующие сильные кланы (скорее всего, он будет один, ведь онлайн не поднимется) купят эту возможность. Да, это будет сложно, но, если учесть, что мощных кланов будет всего 1-2, добавить сюда отсутствие PvP между ними, то... Они сделают это, не сомневайтесь. Вы вообще понимаете, что такое драться с кланом, у которого постоянная регенерация/скорость или даже хотя бы огнестой? Это явная доминация над остальными. Победить людей с регеном гораздо выше, чем у тебя, при любых обстоятельствах, даже если индикатор еды не на 100% очень сложно... Скорость тоже дает о себе знать, ведь убежать/догнать человека или мансить станет в разы легче. Напоминаю, пользоваться этим будут 1-2 клана... А если мне ответят, что "для всех эта возможность будет легко достигаема", то зачем тогда вообще это вводить, если все будут под одинаковыми баффами? По-моему, по дефолту уже лучше драться... О честных пвп 1х1 тоже можно забыть. Плюс ко всему, я уверен, появится практика "Можно я зайду к тебе в клан, мне в аду покачаться нужно?" или что-то на подобии этого. Вывод: нововведение не очень хорошо отразится на всем сервере в целом. Если уж вы так хотите это ввести, то почему бы не сделать действие баффов временным и с определенной периодичностью? Например, активация огнестоя и скорости доступна, скажем, раз в час, а их действие будет длиться 10-15 минут. А реген будет доступен раз в два часа со временем регенерации, ну, скажем, те же 10 минут (думаю, для двух часов перерыва 10 минут будет нормально). Ночное зрение можно поставить на 20 минут действия с периодичностью в полчаса, ведь это не такой уж и важный бафф, но, всё же в некоторых случаях, полезный. В таком случае, баффы будут активироваться только тогда когда они действительно нужны и то на короткий промежуток времени, think about it. Это всё, что я хотел сказать, все в ваших руках, здесь каждый заинтересован в улучшении сервера и поднятии его онлайна. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Strelok006; 23.10.2017 в 11:33.

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Strelok006 за это полезное сообщение:

    nameee (23.10.2017)

  32. #27
    Новичок
    Сообщений
    27
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    25.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).
    Давать, эффекты которые влияют на замесы, глупо. Зря, мне кажется. Это перерастет в аннигиляцию всех и вся одним кланом. Новая арена и классы, что-то не похоже на "глобальное обновление".

    ps: Надеюсь, вайпа не будет?

  33. #28
    Новичок
    Сообщений
    46
    Регистрация
    19.03.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 153
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 27).
    народ, накидайте грустной музыки в эту тему ples

  34. #29
    Новичок
    Ваш статус
    MOGILA
    Сообщений
    5
    Cервер
    MOGILA
    Любимые моды
    MOGILA
    Любимый монстр
    MOGILA
    Текстур пак
    MOGILA
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    ЗАПУСКАЕМ ░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ ░ ▄███▀░◐░�
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    АХАХХА ТВ УМЕРЛО ГГ ВП

  35. #30
    Новичок
    Ваш статус
    Кроме чужих неудач, в жизни есть и другие радости.
    Сообщений
    2
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    ClanWar
    Любимый монстр
    Бывшая
    Текстур пак
    Любой
    Регистрация
    13.05.2017
    Адрес
    Россия,Рублевка
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 11
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).
    Цитата Сообщение от MalesMe Посмотреть сообщение
    народ, накидайте грустной музыки в эту тему ples
    MiyaGi сын

 


Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly