Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 330
  1. #31
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Discord MrStyle#9477
    Сообщений
    50
    Cервер
    TeraWars.
    Регистрация
    10.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 66).
    Цитата Сообщение от SaintSiner Посмотреть сообщение
    Вопросик, до какого числа закрыт TerraWars?
    По всей видимости до 1 ноября.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MrStyle за это полезное сообщение:

    leoddd (07.05.2021)

  3. #32
    Новичок
    Ваш статус
    Камин затоплю,буду пить.Хорошо бы собаку купить :)
    Сообщений
    5
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Пеннивайз
    Текстур пак
    faithful 128x128
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    г.Брянск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от MrStyle Посмотреть сообщение
    По всей видимости до 1 ноября.
    Возвращайте тогда мне деньги!

    На проекте с 23.07.2012 ,старичок :)

  4. #33
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    У меня вопрос только к одному... "Вам будет предоставлена возможность купить вечную огнестойкость, скорость, ночное зрение, ускорение, повышение здоровья" ЗАЧЕМ? Это не просто "малость имбово" это охренеть как имбово! Доминирующие сильные кланы (скорее всего, он будет один, ведь онлайн не поднимется) купят эту возможность. Да, это будет сложно, но, если учесть, что мощных кланов будет всего 1-2, добавить сюда отсутствие PvP между ними, то... Они сделают это, не сомневайтесь. Вы вообще понимаете, что такое драться с кланом, у которого постоянная регенерация/скорость или даже хотя бы огнестой? Это явная доминация над остальными. Победить людей с регеном гораздо выше, чем у тебя, при любых обстоятельствах, даже если индикатор еды не на 100% очень сложно... Скорость тоже дает о себе знать, ведь убежать/догнать человека или мансить станет в разы легче. Напоминаю, пользоваться этим будут 1-2 клана... А если мне ответят, что "для всех эта возможность будет легко достигаема", то зачем тогда вообще это вводить, если все будут под одинаковыми баффами? По-моему, по дефолту уже лучше драться... О честных пвп 1х1 тоже можно забыть. Плюс ко всему, я уверен, появится практика "Можно я зайду к тебе в клан, мне в аду покачаться нужно?" или что-то на подобии этого. Вывод: нововведение не очень хорошо отразится на всем сервере в целом. Если уж вы так хотите это ввести, то почему бы не сделать действие баффов временным и с определенной периодичностью? Например, активация огнестоя и скорости доступна, скажем, раз в час, а их действие будет длиться 10-15 минут. А реген будет доступен раз в два часа со временем регенерации, ну, скажем, те же 10 минут (думаю, для двух часов перерыва 10 минут будет нормально). Ночное зрение можно поставить на 20 минут действия с периодичностью в полчаса, ведь это не такой уж и важный бафф, но, всё же в некоторых случаях, полезный. В таком случае, баффы будут активироваться только тогда когда они действительно нужны и то на короткий промежуток времени, think about it. Это всё, что я хотел сказать, все в ваших руках, здесь каждый заинтересован в улучшении сервера и поднятии его онлайна. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Strelok006; 23.10.2017 в 11:33.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Strelok006 за это полезное сообщение:

    nameee (23.10.2017)

  6. #34
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    14.11.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от Strelok006 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос только к одному... "Вам будет предоставлена возможность купить вечную огнестойкость, скорость, ночное зрение, ускорение, повышение здоровья" ЗАЧЕМ? Это не просто "малость имбово" это охренеть как имбово! Доминирующие сильные кланы (скорее всего, он будет один, ведь онлайн не поднимется) купят эту возможность. Да, это будет сложно, но, если учесть, что мощных кланов будет всего 1-2, добавить сюда отсутствие PvP между ними, то... Они сделают это, не сомневайтесь. Вы вообще понимаете, что такое драться с кланом, у которого постоянная регенерация/скорость или даже хотя бы огнестой? Это явная доминация над остальными. Победить людей с регеном гораздо выше, чем у тебя, при любых обстоятельствах, даже если индикатор еды не на 100% очень сложно... Скорость тоже дает о себе знать, ведь убежать/догнать человека или мансить станет в разы легче. Напоминаю, пользоваться этим будут 1-2 клана... А если мне ответят, что "для всех эта возможность будет легко достигаема", то зачем тогда вообще это вводить, если все будут под одинаковыми баффами? По-моему, по дефолту уже лучше драться... О честных пвп 1х1 тоже можно забыть. Плюс ко всему, я уверен, появится практика "Можно я зайду к тебе в клан, мне в аду покачаться нужно?" или что-то на подобии этого. Вывод: нововведение не очень хорошо отразится на всем сервере в целом. Если уж вы так хотите это ввести, то почему бы не сделать действие баффов временным и с определенной периодичностью? Например, активация огнестоя и скорости доступна, скажем, раз в час, а их действие будет длиться 10-15 минут. А реген будет доступен раз в два часа со временем регенерации, ну, скажем, те же 10 минут (думаю, для двух часов перерыва 10 минут будет нормально). Ночное зрение можно поставить на 20 минут действия с периодичностью в полчаса, ведь это не такой уж и важный бафф, но, всё же в некоторых случаях, полезный. В таком случае, баффы будут активироваться только тогда когда они действительно нужны и то на короткий промежуток времени, think about it. Это всё, что я хотел сказать, все в ваших руках, здесь каждый заинтересован в улучшении сервера и поднятии его онлайна. Спасибо.
    1. Регенерации в прокачке кланов не будет
    2. Огнестойкость/скорость длиться 8 минут, наверное трудно купить ингридиенты за 1к экон и наварить(накрафтить).
    3. Пвп комъюнити не воспринимает Тераварс как пвп(кланвар) сервер, для них это казуальный сервер, где нужно нажимать 3 стана. С добавлением прокачки кланов, шахты, сервер станет более хардкорным и клановым. Люди начнут воспринимать это не как выше указаный казуальный сервер, а как действительно интересный сервер, где решает не класс, а умение пвп.
    У меня всё.

  7. #35
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от MrDoter Посмотреть сообщение
    1. Регенерации в прокачке кланов не будет
    2. Огнестойкость/скорость длиться 8 минут, наверное трудно купить ингридиенты за 1к экон и наварить(накрафтить).
    3. Пвп комъюнити не воспринимает Тераварс как пвп(кланвар) сервер, для них это казуальный сервер, где нужно нажимать 3 стана. С добавлением прокачки кланов, шахты, сервер станет более хардкорным и клановым. Люди начнут воспринимать это не как выше указаный казуальный сервер, а как действительно интересный сервер, где решает не класс, а умение пвп.
    У меня всё.
    Я ничего не говорю по поводу прокачки кланов в целом, претензии только к баффам. Вечные баффы - ну точно не вариант, если не хотите временные, то зачем их вообще делать, если можно накрафтить, как ты говоришь? Есть еще вариант, отдельно с прокачкой баффов. Сначала они временные, а с каждым уровнем частота их использований будет увеличиваться, ровно как и время, которое они будут действовать. Ну и на финальном этапе можно сделать ваши вечные баффы, это хоть как-то усложнит их достижение и сделает их еще более значимыми для кланов.

  8. #36
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    14.11.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от Strelok006 Посмотреть сообщение
    Я ничего не говорю по поводу прокачки кланов в целом, претензии только к баффам. Вечные баффы - ну точно не вариант, если не хотите временные, то зачем их вообще делать, если можно накрафтить, как ты говоришь? Есть еще вариант, отдельно с прокачкой баффов. Сначала они временные, а с каждым уровнем частота их использований будет увеличиваться, ровно как и время, которое они будут действовать. Ну и на финальном этапе можно сделать ваши вечные баффы, это хоть как-то усложнит их достижение и сделает их еще более значимыми для кланов.
    Делать, для того, чтобы кланам было, во что эффективно вложить свои эконы. Они дают приимущество, но не такое серьёзное, как вы думаете, имбой они точно не будут, "вы" на тераварсе, привыкли брать с собой оружие и "пиво тераварса" на драку, и поэтому вечные бафы вам кажутся такой заоблачной имбой. Поиграв недельку-две в нормальном клане на кланваре ты бы это понял.

  9. #37
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от MrDoter Посмотреть сообщение
    Делать, для того, чтобы кланам было, во что эффективно вложить свои эконы. Они дают приимущество, но не такое серьёзное, как вы думаете, имбой они точно не будут, "вы" на тераварсе, привыкли брать с собой оружие и "пиво тераварса" на драку, и поэтому вечные бафы вам кажутся такой заоблачной имбой. Поиграв недельку-две в нормальном клане на кланваре ты бы это понял.
    Он был лидером нормального клана) А то что вечные бафы будут имбой - это факт.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо lerds22 за это полезное сообщение:

    nameee (23.10.2017)

  11. #38
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от MrDoter Посмотреть сообщение
    Делать, для того, чтобы кланам было, во что эффективно вложить свои эконы. Они дают приимущество, но не такое серьёзное, как вы думаете, имбой они точно не будут, "вы" на тераварсе, привыкли брать с собой оружие и "пиво тераварса" на драку, и поэтому вечные бафы вам кажутся такой заоблачной имбой. Поиграв недельку-две в нормальном клане на кланваре ты бы это понял.
    Окей-окей, но насчёт моей второй темы ты так внятно и не ответил. Чем тебе не эффективное вложение денег? Разве что деньги будут вкладываться в бОльших количествах, чем при простой покупке баффов. Зачем вы на самом хардкорном сервере проекта все упрощаете до невозможности? Разве не в этом весь интерес? Чтобы добиваться всего с трудом...

  12. #39
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Discord MrStyle#9477
    Сообщений
    50
    Cервер
    TeraWars.
    Регистрация
    10.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 66).
    А что вы подразумеваете под словом "Имба"? Каждый бафф может позволить абсолютно любой клан, разве нужно делать что-то сверх естественное для этого? Конечно нет.
    Спуститься на ферму, нафармить эконов, и купить. В чем проблема? С такой логикой можно спокойно гнать на чарки, если у противника есть чк 3 а у тебя нет это тоже имба? Это игровой процесс, кто захочет эти баффы - купит, все зависит от онлайна и желания.
    Новый плагин не является основным, в конце концов основное дело захватывать кланы брать топ и т.д. Может эти баффы и упрощают вам жизнь, но разве кроме этого у вас мало забот?

    Опять же вижу чисто субъективное мнение.

  13. #40
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от MrStyle Посмотреть сообщение
    А что вы подразумеваете под словом "Имба"? Каждый бафф может позволить абсолютно любой клан, разве нужно делать что-то сверх естественное для этого? Конечно нет.
    Спуститься на ферму, нафармить эконов, и купить. В чем проблема? С такой логикой можно спокойно гнать на чарки, если у противника есть чк 3 а у тебя нет это тоже имба? Это игровой процесс, кто захочет эти баффы - купит, все зависит от онлайна и желания.
    Новый плагин не является основным, в конце концов основное дело захватывать кланы брать топ и т.д. Может эти баффы и упрощают вам жизнь, но разве кроме этого у вас мало забот?

    Опять же вижу чисто субъективное мнение.
    Стайл, ты, видимо, не очень внимательно читал мой первый пост. Окей, лично для тебя распишу его... ЗЗАЧЕМ?? Если КАЖДЫЙ может позволить себе эти баффы, то все будут равны!! Все будут бегать быстрее и не гореть. Браво! Вспомним теорию относительности... Игроки с баффом скорости относительно других игроков с таким же баффом будут бегать РОВНО ТАК ЖЕ как и игроки БЕЗ НЕГО сейчас относительно друг друга...
    Что изменится?? Ничего) Просто теперь ты будешь смотреть на всю эту картинку как на видео при ускоренной перемотке. Ну и нафига? Я понимаю, что для того, чтобы выглядеть выше в глазах других вам нужно сделать чуть больше, чем ничего... Но не таким же способом...

  14. #41
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от MrStyle Посмотреть сообщение
    А что вы подразумеваете под словом "Имба"? Каждый бафф может позволить абсолютно любой клан, разве нужно делать что-то сверх естественное для этого? Конечно нет.
    Спуститься на ферму, нафармить эконов, и купить. В чем проблема? С такой логикой можно спокойно гнать на чарки, если у противника есть чк 3 а у тебя нет это тоже имба? Это игровой процесс, кто захочет эти баффы - купит, все зависит от онлайна и желания.
    Новый плагин не является основным, в конце концов основное дело захватывать кланы брать топ и т.д. Может эти баффы и упрощают вам жизнь, но разве кроме этого у вас мало забот?

    Опять же вижу чисто субъективное мнение.
    В том то и проблема, что это будет сделать ОЧЕНЬ легко. Смысл от этого будет? Как сказал Стрелок "Зачем вы на самом хардкорном сервере проекта все упрощаете до невозможности? Разве не в этом весь интерес? Чтобы добиваться всего с трудом..." И будет все та же проблема, бесконечные бафы будут вносить сильный дизбаланс в игру. Все смогут легко забыть про скилы, наносящие урон огнем, оружия, наносящие урон огнем и тд...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо lerds22 за это полезное сообщение:

    messiI (23.10.2017)

  16. #42
    Наблюдатель
    Ваш статус
    **Unlimited
    Сообщений
    64
    Регистрация
    23.06.2013
    Репутация
    -14  

    Поблагодарил(а) 310
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 107).
    Цитата Сообщение от MrDoter Посмотреть сообщение
    1. Регенерации в прокачке кланов не будет
    2. Огнестойкость/скорость длиться 8 минут, наверное трудно купить ингридиенты за 1к экон и наварить(накрафтить).
    3. Пвп комъюнити не воспринимает Тераварс как пвп(кланвар) сервер, для них это казуальный сервер, где нужно нажимать 3 стана. С добавлением прокачки кланов, шахты, сервер станет более хардкорным и клановым. Люди начнут воспринимать это не как выше указаный казуальный сервер, а как действительно интересный сервер, где решает не класс, а умение пвп.
    У меня всё.
    Странное у тебя мышление.
    Зачем нужны классы, если решать должно умение пвп (тупо кликать мечем и мансить)?
    Плагин Heroes делает ТераВарс уникальным сервером, если ты хочешь глупо махать мечем, то можешь пойти это делать на другом сервере.
    Не нужно из ТВ делать дерьмо.
    Последний раз редактировалось messiI; 23.10.2017 в 13:11.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо messiI за это полезное сообщение:

    lerds22 (24.10.2017),Muraveichik (03.07.2018)

  18. #43
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Discord MrStyle#9477
    Сообщений
    50
    Cервер
    TeraWars.
    Регистрация
    10.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 66).
    Цитата Сообщение от Strelok006 Посмотреть сообщение
    Стайл, ты, видимо, не очень внимательно читал мой первый пост. Окей, лично для тебя распишу его... ЗЗАЧЕМ?? Если КАЖДЫЙ может позволить себе эти баффы, то все будут равны!! Все будут бегать быстрее и не гореть. Браво! Вспомним теорию относительности... Игроки с баффом скорости относительно других игроков с таким же баффом будут бегать РОВНО ТАК ЖЕ как и игроки БЕЗ НЕГО сейчас относительно друг друга...
    Что изменится?? Ничего) Просто теперь ты будешь смотреть на всю эту картинку как на видео при ускоренной перемотке. Ну и нафига? Я понимаю, что для того, чтобы выглядеть выше в глазах других вам нужно сделать чуть больше, чем ничего... Но не таким же способом...
    Не будет скорости 2, будет скорость 1, если вы хотите бежать быстрее покупайте/варите зелья скорости 2, в чем проблема? Да каждый игрок будет чуть быстрее, но если тебе хочется все же быть быстрее него купи/свари скорость 2.
    Ты пост назад писал про имбу и т.д., теперь ты пишешь про равенство, ты видимо сам запутался в своих мыслях.

  19. #44
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от MrStyle Посмотреть сообщение
    Не будет скорости 2, будет скорость 1, если вы хотите бежать быстрее покупайте/варите зелья скорости 2, в чем проблема? Да каждый игрок будет чуть быстрее, но если тебе хочется все же быть быстрее него купи/свари скорость 2.
    Даже скорость 1 уже вносит некий импакт, который поможет доминировать над противником, либо наоборот убежать от него. Так же ты не дал ответа на то, что из-за бесконечного огнестоя скилы, наносящие урон огнем, оружия, наносящие урон огнем, будут бесполезны!
    P.S. Скорость 2 будет длиться очень мало, всего лишь 1.30 мин.

  20. #45
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от MrStyle Посмотреть сообщение
    Не будет скорости 2, будет скорость 1, если вы хотите бежать быстрее покупайте/варите зелья скорости 2, в чем проблема? Да каждый игрок будет чуть быстрее, но если тебе хочется все же быть быстрее него купи/свари скорость 2.
    Ты пост назад писал про имбу и т.д., теперь ты пишешь про равенство, ты видимо сам запутался в своих мыслях.
    Амм... Окей, если сейчас мне захочется быть быстрее другого человека я точно так же сварю скорость и буду быстрее... Точно так же как и при обнове с баффами. Что изменится? Ни-че-го! Тогда это уже не нововведение! Это просто +1 пунктик в вашей обнове, чтобы на бумаге она выглядела чуть-чуть масштабнее. Где я не прав?

  21. #46
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Discord MrStyle#9477
    Сообщений
    50
    Cервер
    TeraWars.
    Регистрация
    10.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 66).
    Пожалуйста ознакомься с моим постом на 8-й странице, объяснять что-то дальше смысла не вижу.

  22. #47
    Новичок
    Ваш статус
    Привет!))
    Сообщений
    9
    Cервер
    HG
    Любимые моды
    PvP
    Любимый монстр
    MockMan
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    21.10.2016
    Адрес
    Minecraft
    Репутация

    Поблагодарил(а) 20
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Вернули бы старый TW, т.к. раньше было намного лучше.
    Ты кто такой?

  23. #48
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от MrStyle Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ознакомься с моим постом на 8-й странице, объяснять что-то дальше смысла не вижу.
    ...
    Прости, твой пост на восьмой странице ну никак не по теме))) Я ничего не имею против Эндер-честа или арены... Как жаль, да? Критикуешь - предлагай? Хах, так я и предложил... И не одно, а сразу два варианта решения... Знаешь, почему ты больше ничего не объяснишь? Потому что нет у тебя больше аргументов.

  24. #49
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    14.11.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от Strelok006 Посмотреть сообщение
    Стайл, ты, видимо, не очень внимательно читал мой первый пост. Окей, лично для тебя распишу его... ЗЗАЧЕМ?? Если КАЖДЫЙ может позволить себе эти баффы, то все будут равны!! Все будут бегать быстрее и не гореть. Браво! Вспомним теорию относительности... Игроки с баффом скорости относительно других игроков с таким же баффом будут бегать РОВНО ТАК ЖЕ как и игроки БЕЗ НЕГО сейчас относительно друг друга...
    Что изменится?? Ничего) Просто теперь ты будешь смотреть на всю эту картинку как на видео при ускоренной перемотке. Ну и нафига? Я понимаю, что для того, чтобы выглядеть выше в глазах других вам нужно сделать чуть больше, чем ничего... Но не таким же способом...
    Понятие пвп со скоростью тебе совсем не знакомо? Ты же был лидером "нормального" клана.

  25. #50
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от MrDoter Посмотреть сообщение
    Понятие пвп со скоростью тебе совсем не знакомо? Ты же был лидером "нормального" клана.
    Перечитай пожалуйста этот пост еще раз... А лучше два-три раза... Может, тогда ты поймешь, что я хотел до вас донести?

  26. #51
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    21.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от lerds22 Посмотреть сообщение
    Даже скорость 1 уже вносит некий импакт, который поможет доминировать над противником, либо наоборот убежать от него. Так же ты не дал ответа на то, что из-за бесконечного огнестоя скилы, наносящие урон огнем, оружия, наносящие урон огнем, будут бесполезны!
    P.S. Скорость 2 будет длиться очень мало, всего лишь 1.30 мин.
    Вносит импакт реально ,а за что ты деньги платишь? Тебе за довольно большую стоимость поставить бафф на ускореное копание или как? В чем логика ,ты на эти баффы для клана будешь потом и кровью фарми недели и получишь за это нечего?А почему вы тогда пример с чарками не приводите? Они же тоже будут вносить дизбаланс у тебя обычный меч ,а у него чк2. Ты думай перед тем как пишешь и может хватит уже ныть в теме?

  27. #52
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от MrStyle Посмотреть сообщение
    Пожалуйста ознакомься с моим постом на 8-й странице, объяснять что-то дальше смысла не вижу.
    Ты уделил теме "бафов" небольшое внимание. Сначала, ты сказал, что они будут стоить очень дорого:
    "А, после прокачки такого баффа как огник или скорость, сами зелья даже не понадобятся, но увы, чтобы прокачать нужно слить не так то и мало денег.""
    Теперь ты утверждаешь обратное:
    "А что вы подразумеваете под словом "Имба"? Каждый бафф может позволить абсолютно любой клан, разве нужно делать что-то сверх естественное для этого? Конечно нет.
    Спуститься на ферму, нафармить эконов, и купить."
    Это один момент. Второй момент. Ты мне так и не ответил на тему огненных зелий. Если этот баф будет бесконечным, то скилы и оружие, наносящие урон огнем, будут просто бесполезны!

  28. #53
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    14.11.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от Strelok006 Посмотреть сообщение
    Перечитай пожалуйста этот пост еще раз... А лучше два-три раза... Может, тогда ты поймешь, что я хотел до вас донести?
    Ты написал, что относительно нынешнего состояния, ничего не изменится. Я тебе ответил про пвп со скоростью.Может ты сам не понимаешь, что несёшь?

  29. #54
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Daasdfagd Посмотреть сообщение
    Вносит импакт реально ,а за что ты деньги платишь? Тебе за довольно большую стоимость поставить бафф на ускореное копание или как? В чем логика ,ты на эти баффы для клана будешь потом и кровью фарми недели и получишь за это нечего?А почему вы тогда пример с чарками не приводите? Они же тоже будут вносить дизбаланс у тебя обычный меч ,а у него чк2. Ты думай перед тем как пишешь и может хватит уже ныть в теме?
    Как я раньше спрашивал, буду спрашивать, не перестану спрашивать: Нытье - это выражение своих мыслей?
    Почему вы приводите пример чарки? Чарки - это то, что УЖЕ есть в майнкрафте,(имеется в виду ванильном, конечно же). А твой пример: "Они же тоже будут вносить дизбаланс у тебя обычный меч ,а у него чк2." очень плохой, поскольку на этом сервере не обычное пвп, как на других серверах, здесь есть еще и скилы)

  30. 1 пользователь сказал cпасибо lerds22 за это полезное сообщение:

    messiI (23.10.2017)

  31. #55
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Discord MrStyle#9477
    Сообщений
    50
    Cервер
    TeraWars.
    Регистрация
    10.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 66).
    Цитата Сообщение от lerds22 Посмотреть сообщение
    Ты уделил теме "бафов" небольшое внимание. Сначала, ты сказал, что они будут стоить очень дорого:
    "А, после прокачки такого баффа как огник или скорость, сами зелья даже не понадобятся, но увы, чтобы прокачать нужно слить не так то и мало денег.""
    Теперь ты утверждаешь обратное:
    "А что вы подразумеваете под словом "Имба"? Каждый бафф может позволить абсолютно любой клан, разве нужно делать что-то сверх естественное для этого? Конечно нет.
    Спуститься на ферму, нафармить эконов, и купить."
    Это один момент. Второй момент. Ты мне так и не ответил на тему огненных зелий. Если этот баф будет бесконечным, то скилы и оружие, наносящие урон огнем, будут просто бесполезны!
    Я к тому что любой бафф можно купить, каждый может нафармить на них денег сколько бы он не стоил, вопрос скорее в том сколько ты будешь на него фармить.
    Ты говоришь так будто с 1 дня все сразу купят баффы на огник, помимо этих прокачек есть также прокачка мест в пати, клана и т.д., а на это нужно тратить не малое кол-во денег, в лучшем случае у топ клана только через месяц появятся все баффы.

  32. #56
    Наблюдатель
    Ваш статус
    **Unlimited
    Сообщений
    64
    Регистрация
    23.06.2013
    Репутация
    -14  

    Поблагодарил(а) 310
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 107).
    Соглашусь с Лердсом.
    Он вам хочет сказать, что с такими введениями, классы теряют актуальность, решать будет глупое и тупое махание мечем.

  33. #57
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от MrStyle Посмотреть сообщение
    Я к тому что любой бафф можно купить, каждый может нафармить на них денег сколько бы он не стоил, вопрос скорее в том сколько ты будешь на него фармить.
    Ты говоришь так будто с 1 дня все сразу купят баффы на огник, помимо этих прокачек есть также прокачка мест в пати, клана и т.д., а на это нужно тратить не малое кол-во денег, в лучшем случае у топ клана только через месяц появятся все баффы.
    Скажи мне, хотя бы, их примерную стоимость, чтобы я знал, когда эти бафут будут приносить дизбаланс в игру. Ты пойми, рано или поздно произойдет это все, НЕВАЖНО, главное, что все будут к этому стремиться. Могут происходить большие заседания на своих фермах,ради этих бафов. Ах да, ты не ответил на вопрос, ничего, что многие скилы и оружия с "зг" потеряют свой смысл??

  34. #58
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от messiI Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Лердсом.
    Он вам хочет сказать, что с такими введениями, классы теряют актуальность, решать будет глупое и тупое махание мечем.
    Классы как были, так и останутся. Теряют смысл из-за бафов? Серьезно? Они теряют актуальность когда уберут скиллы, будут просто названия классов и все. А улучшение клана просто облегчит игру, не всем, но и не скоро купят эти бафы

  35. #59
    Наблюдатель
    Ваш статус
    **Unlimited
    Сообщений
    64
    Регистрация
    23.06.2013
    Репутация
    -14  

    Поблагодарил(а) 310
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 107).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    Классы как были, так и останутся. Теряют смысл из-за бафов? Серьезно? Они теряют актуальность когда уберут скиллы, будут просто названия классов и все. А улучшение клана просто облегчит игру, не всем, но и не скоро купят эти бафы
    Эти бафы подороже поcтавить нужно, чтобы не так просто было получить, и все будет хорошо.

  36. #60
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от messiI Посмотреть сообщение
    Эти бафы подороже поcтавить нужно, чтобы не так просто было получить, и все будет хорошо.
    Вы еще не знаете цены, ничего вообще не знаете, а уже пишете про это. Как только настроят цены, я напишу стоимость огнестоя и скорости в эту тему

 


Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly