Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 330
  1. #61
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от MrDoter Посмотреть сообщение
    Ты написал, что относительно нынешнего состояния, ничего не изменится. Я тебе ответил про пвп со скоростью.Может ты сам не понимаешь, что несёшь?
    Воу-воу-воу... Дотер... Гугл в помощь... Забиваешь: "Что такое относительность"... Может, после этого до тебя дойдет. Хотя, я очень сомневаюсь)))

    P.S. (Информация дальше уже не для мозгов дотера) Я доказываю, что баффы бесполезны с разных точек зрения. С точки зрения имбы и с точки зрения равенства. Это калл. Шлак. Дерьмо. Не знаю как еще сказать. На вашем месте, я бы позаботился о том, как повысить онлайн на сервере, а то выкатите обнову, а для кого обнова-то?? Для 10-30 тел, которые ровным счетом никак даже ею не воспользуются? Покупайте рекламу, пиар, не знаю. Улучшения сервера ни к чему не приведут, если не будет для кого улучшать.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Strelok006 за это полезное сообщение:

    lerds22 (23.10.2017)

  3. #62
    Наблюдатель
    Ваш статус
    В ожидание действий от XxCuratorxX
    Сообщений
    56
    Любимый монстр
    XxCuratorxX
    Регистрация
    19.08.2014
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 186
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 51).
    Делаем вайпы каждые 2 месяца! Вот просто на$#@ покупали элитки,чарки за м.с? Ради вайпа ?

    https://imgur.com/GEZ6E6m
    [IMG]GEZ6E6m[/IMG]

  4. #63
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Riad Посмотреть сообщение
    Делаем вайпы каждые 2 месяца! Вот просто на$#@ покупали элитки,чарки за м.с? Ради вайпа ?
    Друг, ничто не вечно ...
    А по факту, ору.

  5. #64
    Новичок
    Ваш статус
    Играю онли на TeraWars'e.
    Сообщений
    1
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Пеннивайз)
    Текстур пак
    Cyborg PvP
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    г.Брянск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Алло,Василии,бабки мне на базу!Я заплатил за элитку,чтобы неделю сервер был в инактиве?Деньги возвращайте мне!
    На счёт примера с чарками: Чарку я могу выбить и она стала моей,а с баффами я так сделать не могу.И в чём смысл этих баффов?Чтобы просто кто-то бегал как сумасшедший,а кто-то был танком под огником или регеном?В чём смысл вашего вайпа и в чём "Глобальность" ?Это выглядит так,вы в тупую поменяете пару скиллов + добавите парочку новых классов,добавите систему прокачки кланов и всё.Это не обновление,а полная дичь,что вы делаете с ТВ вообще?И 2 месяцев не прошло,как уже снова вайп?Потом в январе сделаете вайп?Из раза в раз вы просто переставляете скиллы или называете персонажей другим названием и в этом вся суть вайпа?И если обнова уже готова,то почему сервак будет лежать до 1 числа?
    + Хочу поддержать слова,который сказал какой-то челик - Убирайте такую долгую прокачку классов,ведь суть не в набивании Т3 неделю,а в клан-варах,а тут получается так,что пока челик неделю качается,его 100 раз убьют и он выйдет.Никто не занимается новичками,в общем бред,а не обнова,лучше бы вы вообще не делали её,от неё толку нету и особой фишки она не приносит,так что слово "Глобальное" не подходит)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Electros за это полезное сообщение:

    Riad (23.10.2017)

  7. #65
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    21.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все кто не доволен заходите в тим спик и высказуйте там свои мысли. А то тут я вижу до вас не доходит что да как.

  8. #66
    Новичок
    Ваш статус
    Играю онли на TeraWars'e.
    Сообщений
    1
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Пеннивайз)
    Текстур пак
    Cyborg PvP
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    г.Брянск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Цитата Сообщение от Daasdfagd Посмотреть сообщение
    Все кто не доволен заходите в тим спик и высказуйте там свои мысли. А то тут я вижу до вас не доходит что да как.
    Смысл темы тогда теряется,нет?
    Upd: На счёт ендерчеста,уберите команду /ec и проблем с выкидыванием вещей не будет,оставьте только ендер-сундук на спавне,чтобы самые важдые вещи можно было там оставь.

  9. #67
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Discord MrStyle#9477
    Сообщений
    50
    Cервер
    TeraWars.
    Регистрация
    10.05.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 114
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 66).
    У вас куча вопросов и создается бесполезный флуд в теме, если хотите знать подробно и задать какие-то конкретные вопросы зайдите в тимспик ts.minecraftonly.ru на канал TeraWars и задайте эти вопросы мне.

  10. #68
    Новичок
    Сообщений
    27
    Cервер
    TeraWars
    Регистрация
    25.07.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 39
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 19).
    Давать, эффекты которые влияют на замесы, глупо. Зря, мне кажется. Это перерастет в аннигиляцию всех и вся одним кланом. Новая арена и классы, что-то не похоже на "глобальное обновление".

    ps: Надеюсь, вайпа не будет?

  11. #69
    Новичок
    Сообщений
    46
    Регистрация
    19.03.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 153
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 27).
    народ, накидайте грустной музыки в эту тему ples

  12. #70
    Новичок
    Ваш статус
    MOGILA
    Сообщений
    5
    Cервер
    MOGILA
    Любимые моды
    MOGILA
    Любимый монстр
    MOGILA
    Текстур пак
    MOGILA
    Регистрация
    12.02.2016
    Адрес
    ЗАПУСКАЕМ ░ГУСЯ░▄▀▀▀▄░РАБОТЯГИ ░ ▄███▀░◐░�
    Репутация

    Поблагодарил(а) 7
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    АХАХХА ТВ УМЕРЛО ГГ ВП

  13. #71
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от MrStyle Посмотреть сообщение
    У вас куча вопросов и создается бесполезный флуд в теме, если хотите знать подробно и задать какие-то конкретные вопросы зайдите в тимспик ts.minecraftonly.ru на канал TeraWars и задайте эти вопросы мне.
    Смысл, если эта тема создана именно для обсуждения обнов, которые вы нам предоставляете?

  14. #72
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Daasdfagd Посмотреть сообщение
    Все кто не доволен заходите в тим спик и высказуйте там свои мысли. А то тут я вижу до вас не доходит что да как.
    Чувак, я как понимаю ты тоже не понимаешь наших рассуждений. Прочитай 3-4 раза, может до тебя дойдет хоть одна наша мысль.

  15. #73
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Странно, то вы говорите, что баффы будут у каждого, то - что через месяц у топ-клана. Учитывая показатели онлайна на террке, 80% активных игроков будет как раз из этого топ клана. На крайняк через 2 месяца уже у всех будут эти баффы, а потом что? Опять вайп? Сколько вайпов вы сделали уже за последний год? Сколько раз перерабатывали классы? Неужели не понятно, что нужно мыслить в другом направлении?! Что было такого интересного в 2015-м? Да люди там были! Полный сервер людей! Не было всех этих безобразных захватов точек, баффов и тому подобного.. Концентрация людей на один квадратный метр была высока. Вот поэтому пвп было везде и всегда. Был интерес играть, а сейчас для террки 60 человек одновременно - это уже пик!

  16. #74
    Новичок
    Ваш статус
    Позитивный
    Сообщений
    0
    Cервер
    Terawars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Король лич
    Текстур пак
    ваниль
    Регистрация
    16.05.2015
    Адрес
    Бородино
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А можно узнать что будут делать с людьми у кого была элитка? У меня элитка до 30.10.17 и мне очень обидно что элитка не закончила своё действие .

  17. #75
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Верните деньги за VIP!!!

  18. #76
    Подающий надежды
    Сообщений
    285
    Cервер
    ๖ۣۜTeraWars | Forum.
    Регистрация
    15.06.2016
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 93
    Получено благодарностей: 246 (сообщений: 132).
    И деньги за Элит!!!1

  19. #77
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    21.01.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    А давайте теперь каждые два месяца будет глобал вайп ведь это так выгодна разработчиком.Им же все равно на игроков и их мнения,главное что они рубят бабло.

  20. #78
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    21.01.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Никто вам деньги не вернёт разработчики плевать хотели на мнение игроков главное с=что они получили деньги и всё!

  21. #79
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    21.01.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Разработчикам выгодно делать каждые два месяца вайпы,потому-что некоторые игроки донатят чтобы побыстрее развиться и тд. А по скольку обновы стали неинтересные то люди бысто уходят,после остаются 15 онлайна а поскольку самый пик доната был на начале вайпа а не в конце то им выгодно зделать снова вайп и новые классы и вообше сам геймплей чтобы играки опять донатили. Понимаете закономерность?

  22. #80
    Новичок
    Сообщений
    1
    Cервер
    Terawars
    Любимые моды
    Factions, Industrial craft, Heroes
    Любимый монстр
    Лава
    Текстур пак
    -_-
    Регистрация
    01.12.2013
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    RIP Terawars. Как по мне эти изменения добьют terawars который мы знали, он будет совершенно новым! Старых игроков будет все меньше, новых, возможно больше, если обновления оправдают себя. Раньше terawars для меня был уютным местом, где происходили турниры, были относительно приятные личности, все наслаждались игрой ... Захваты кланов, маяки =D, все это было частью terawars, а убрать эти части и где terawars ?! И не было всяких глобальных перемен. Онлайн упал из-за того, что упала сильная конкуренция от уважаемого клана Unlimited, по истине волшебного и слаженного, где главой был messii. Помню как я равнялся на них, они были для меня примером, стремился, был интерес. Мне нравилось играть в такой обстановке. Надеюсь кто-то проникнется этими воспоминаниями...
    Последний раз редактировалось snowcup; 23.10.2017 в 19:29.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо snowcup за это полезное сообщение:

    artemkopatel (23.10.2017)

  24. #81
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от snowcup Посмотреть сообщение
    RIP Terawars. Как по мне эти изменения добьют terawars который мы знали, он будет совершенно новым! Старых игроков будет все меньше, новых, возможно больше, если обновления оправдают себя. Раньше terawars для меня был уютным местом, где происходили турниры, были относительно приятные личности, все наслаждались игрой ... Захваты кланов, маяки =D, все это было частью terawars, а убрать эти части и где terawars ?! И не было всяких глобальных перемен. Онлайн упал из-за того, что упала сильная конкуренция от уважаемого клана Unlimited, по истине волшебного и слаженного, где главой был messii. Помню как я равнялся на них, они были для меня примером, стремился, был интерес. Мне нравилось играть в такой обстановке. Надеюсь кто-то проникнется этими воспоминаниями...
    Я тебе скажу так, всегда новичков должно быть больше стариков. На данный момент времени все НАОБОРОТ. Сервер должен постоянно иметь приток новичков, чего нету у нас. Раньше практически все люди были незнакомы друг другу.

  25. #82
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    21.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я не могу понять почему вы ноете на счет обновы? Вы пишите как классно было играть раньше. У меня вопрос почему вы тогда все перестали играть на этом сервере если он был такой классный? Все обновления делались и вайпы когда онлайн падал до критичного(10-15). Так и тут на сервере сидело по 13 человек в сети это вы называете хорошим сервером?Все лидеры топ кланов просили эти плагины ,просили эту обнову - эту обнову хотят ввести вы заныли. В чем логика?

  26. #83
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Daasdfagd Посмотреть сообщение
    Я не могу понять почему вы ноете на счет обновы? Вы пишите как классно было играть раньше. У меня вопрос почему вы тогда все перестали играть на этом сервере если он был такой классный? Все обновления делались и вайпы когда онлайн падал до критичного(10-15). Так и тут на сервере сидело по 13 человек в сети это вы называете хорошим сервером?Все лидеры топ кланов просили эти плагины ,просили эту обнову - эту обнову хотят ввести вы заныли. В чем логика?

    Челик, врешь, я никаких обнов не просил. Хочешь узнать чего я просил? Я просил ПИАРА ТВ, чтобы наконец о сервере заново узнали. Я хотел, чтобы видео-пиар содержало в себе объяснения о сервере в общем, то-есть что тут нужно делать, как это делать, зачем это делать.
    Последний раз редактировалось lerds22; 23.10.2017 в 19:45.

  27. #84
    Новичок
    Сообщений
    0
    Cервер
    CivCraft. TeraWars
    Любимый монстр
    MrHipHop
    Регистрация
    20.06.2015
    Адрес
    адрес не известен :D
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от lerds22 Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу так, всегда новичков должно быть больше стариков. На данный момент времени все НАОБОРОТ. Сервер должен постоянно иметь приток новичков, чего нету у нас. Раньше практически все люди были незнакомы друг другу.
    меня тогда не знали и сейчас не знают =(

  28. #85
    Новичок
    Ваш статус
    Позитивный
    Сообщений
    0
    Cервер
    Terawars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Король лич
    Текстур пак
    ваниль
    Регистрация
    16.05.2015
    Адрес
    Бородино
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Не боись ! Зато мы помним тебя :D

  29. #86
    Новичок
    Сообщений
    25
    Любимые моды
    нет
    Любимый монстр
    Крипер
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 227
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).
    Не думал,что доживу до момента,когда тераварс(2 сервер после классика,с п#здец какой историей) могут добить обновами.

  30. #87
    Наблюдатель
    Ваш статус
    gone
    Сообщений
    89
    Cервер
    Divine, TeraWars, RaftBlock
    Любимые моды
    QA engineer
    Любимый монстр
    vayna :)
    Текстур пак
    Война
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    London
    Репутация
    -11  

    Поблагодарил(а) 301
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 67).
    [HIDE][/HIDE]
    О боже,не буду писать где вы карту скачали,и все скатал этот зардинг..Просто зашквар,во-первых,мы сколько качали Т4,строили хату,фармили,и уже через месець вайп.Вы думаете головой?Хотели поднять онлайн?Да,конечно,надо же сделать вайп,а не надо же пропиарить сервер...Глупая задумка

  31. #88
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от leoddd Посмотреть сообщение
    [HIDE][/HIDE]
    О боже,не буду писать где вы карту скачали,и все скатал этот зардинг..Просто зашквар,во-первых,мы сколько качали Т4,строили хату,фармили,и уже через месець вайп.Вы думаете головой?Хотели поднять онлайн?Да,конечно,надо же сделать вайп,а не надо же пропиарить сервер...Глупая задумка
    Классы останутся, насчет шмота. Мы его фармили и т.д. Экономика не была настроена, изначально сделали только классы, а то что пол сервера гоняло в чарках никого не смущает? Топ чарка стоила очень мало. Шмот этот фармился на столько легко, что люди продавали свои шмотки частями, т.е не одну шмотку за 10 мс, а 10 шмоток за 10 мс. К чему я это, вайп шмота был нужен в связи с плохой экономикой, сейчас же пытаемся ее стабилизировать.

  32. #89
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    23.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я поговорил с ними в тс и если то,что они говорят реально будет,то обнова годная.Я сам поддерживаю усложнение тв,ведь рили у меня был весь сундук чарок,а весь банкир в зельках,многовато как-то.Арену слизали,да и пофиг по сути,если бы они сами построили,то вы бы и не предали значения.А баффы должны быть очень дорогими,Чтобы клан месяц фармил на какой-нибудь бафф,тогда будет неплохо.

  33. #90
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    31.08.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 5
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 11).
    Зардинг вы пытаетесь? Экономика+зардинг,мрстайл гг стайл так вообще больше 20 рублей в жизни не видел. Прикиньте какая экономика будет

    Если что стабилизировать надо по мере поступления проблем(ОПЕРАТИВНО А НЕ ЧЕРЕЗ ВАЙПЫ). Повышать-понижать цены

    Я понимаю что зардинг не такой глупый как стайл но всё же я напишу пример
    Много чарок-повышаешь цену
    Мало чарок-понижаешь цену
    найс пример ору :D
    Последний раз редактировалось roflanPukich; 24.10.2017 в 05:06.

  34. 1 пользователь сказал cпасибо roflanPukich за это полезное сообщение:

    Msfes (24.10.2017)

 


Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly