Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 330
  1. #91
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    29.09.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от roflanPukich Посмотреть сообщение
    Зардинг вы пытаетесь? Экономика+зардинг,мрстайл гг стайл так вообще больше 20 рублей в жизни не видел. Прикиньте какая экономика будет

    Если что стабилизировать надо по мере поступления проблем(ОПЕРАТИВНО А НЕ ЧЕРЕЗ ВАЙПЫ). Повышать-понижать цены

    Я понимаю что зардинг не такой глупый как стайл но всё же я напишу пример
    Много чарок-повышаешь цену
    Мало чарок-понижаешь цену
    найс пример ору :D
    тут согл с папичем +++
    и ещо ивенты добавьте для кланов.типо захват замка или ещо чтото.класно будет)

    и ещо но это маловироятно можно добавить плагин на свадьбы тк у нас на сервере играет очень много девачек и хочется с ними пожинится в маинкрафт)
    Последний раз редактировалось BarbazyakaIsBack; 24.10.2017 в 08:07.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо BarbazyakaIsBack за это полезное сообщение:

    AJIEKCEU (24.10.2017),artemkopatel (24.10.2017),Linivez (24.10.2017),MalesMe (24.10.2017),MrDoter (24.10.2017),Qienex (24.10.2017),Zarding147 (24.10.2017)

  3. #92
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    24.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Мне показали что будет на этом сервере, он мне показался очень интересным. Будем там играть с моим кланом aSalo
    Надеюсь всё будет ок

  4. #93
    Новичок
    Сообщений
    25
    Любимые моды
    нет
    Любимый монстр
    Крипер
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 227
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).
    Цитата Сообщение от Fobiya228 Посмотреть сообщение
    Мне показали что будет на этом сервере, он мне показался очень интересным. Будем там играть с моим кланом aSalo
    Надеюсь всё будет ок
    Гуди,разлогинься

  5. 1 пользователь сказал cпасибо artemkopatel за это полезное сообщение:

    nameee (24.10.2017)

  6. #94
    Новичок
    Сообщений
    1
    Регистрация
    21.01.2016
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Я непротив нащет вайпа шмота,но прошу нетрогайте класы я задалбался их качать !А нашёт экономики её рушит дешовый донат!!!
    Последний раз редактировалось ProBudmen; 24.10.2017 в 15:44.

  7. #95
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    31.08.2017
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).
    Цитата Сообщение от messiI Посмотреть сообщение
    Странное у тебя мышление.
    Зачем нужны классы, если решать должно умение пвп (тупо кликать мечем и мансить)?
    Плагин Heroes делает ТераВарс уникальным сервером, если ты хочешь глупо махать мечем, то можешь пойти это делать на другом сервере.
    Не нужно из ТВ делать дерьмо.
    Да , ок блин там такие крутые классы без станов раньше были , да блин ну добавьте уже 58353273267532 по счету обнову! сервер дерьмом не будет! Ну блин а , давайте сделаем еще 582375823 классов , сервер дерьмом не будет! Да блин 20 онлайна , ну гуди пиар закажет! Сервер говном не будет! Да блин раньше 1к+ онлай на проекте был , а сейчас еле как 500 тел набирается , за то сервер дерьмом не будет! ах да блин! зачем купить норм хост где у всех людей будет 100 пинг стабильный , да лучше оставить что бы у каждого 250 было а потом кричать ( да ты с регедитами играешь откидываешь! читер!) за то сервер дерьмом не будет! Да ну блин! сделайте уже сервер не дерьмом!

  8. #96
    Наблюдатель
    Сообщений
    133
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    λ γ η α
    Репутация
    -9  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 57).
    Цитата Сообщение от ItzVerzideVape Посмотреть сообщение
    Да , ок блин там такие крутые классы без станов раньше были , да блин ну добавьте уже 58353273267532 по счету обнову! сервер дерьмом не будет! Ну блин а , давайте сделаем еще 582375823 классов , сервер дерьмом не будет! Да блин 20 онлайна , ну гуди пиар закажет! Сервер говном не будет! Да блин раньше 1к+ онлай на проекте был , а сейчас еле как 500 тел набирается , за то сервер дерьмом не будет! ах да блин! зачем купить норм хост где у всех людей будет 100 пинг стабильный , да лучше оставить что бы у каждого 250 было а потом кричать ( да ты с регедитами играешь откидываешь! читер!) за то сервер дерьмом не будет! Да ну блин! сделайте уже сервер не дерьмом!
    Зато*


  9. #97
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    8. Добавили новый плагин на зачарование оружия. В чем смысл - при ударах у какого-то оружия будет свой эффект: иссушение, отравление, голод, слабость и т.д. Этот эффект срабатывает в процентах, имеет свою силу (например замедление II, голод I) и имеет свою продолжительность. Так же если вы будете держать предмет в руке на вас могут накладываться отрицательные эффекты или же при нажатии ПКМ у вас появится какой-то эффект. Это все в стадии тестирования, думаем выпустить это к 1-ому числу.

    Сейчас будут писать: "Вы убираете зелья из игры? Прокачка кланов дает эффекты, мечи дают эффекты". Так вот, ответ на этот вопрос - Это все будет стоить ДЕНЕГ. Чтобы купить бесконечные зелья для клана, нужно заработать, чтобы заработать - нужно драться. Тоже самое с чарками на эффекты, они будут за деньги и не малые. Надеюсь я всем пояснил что я ввожу это не для отключения зелий из кубов, а для PvP направленности, чтобы получить деньги - нужно драться или фармить фермочку.
    Последний раз редактировалось Zarding147; 24.10.2017 в 20:11.

  10. #98
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    23.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    8. Добавили новый плагин на зачарование оружия. В чем смысл - при ударах у какого-то оружия будет свой эффект: иссушение, отравление, голод, слабость и т.д. Этот эффект срабатывает в процентах, имеет свою силу (например замедление II, голод I) и имеет свою продолжительность. Так же если вы будете держать предмет в руке на вас могут накладываться отрицательные эффекты или же при нажатии ПКМ у вас появится какой-то эффект. Это все в стадии тестирования, думаем выпустить это к 1-ому числу.
    Сложно,и замедление убирать надо,ибо это дикая имба!Да и вообще пока что не понятно как-то)

  11. #99
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    8. Добавили новый плагин на зачарование оружия. В чем смысл - при ударах у какого-то оружия будет свой эффект: иссушение, отравление, голод, слабость и т.д. Этот эффект срабатывает в процентах, имеет свою силу (например замедление II, голод I) и имеет свою продолжительность. Так же если вы будете держать предмет в руке на вас могут накладываться отрицательные эффекты или же при нажатии ПКМ у вас появится какой-то эффект. Это все в стадии тестирования, думаем выпустить это к 1-ому числу.

    Сейчас будут писать: "Вы убираете зелья из игры? Прокачка кланов дает эффекты, мечи дают эффекты". Так вот, ответ на этот вопрос - Это все будет стоить ДЕНЕГ. Чтобы купить бесконечные зелья для клана, нужно заработать, чтобы заработать - нужно драться. Тоже самое с чарками на эффекты, они будут за деньги и не малые. Надеюсь я всем пояснил что я ввожу это не для отключения зелий из кубов, а для PvP направленности, чтобы получить деньги - нужно драться или фармить фермочку.
    Но мне никто так и не ответил на вопрос, что же все таки станет с чарками (зачаренными на зг) после того, как появится бесконечный огник? (Еще скилы, но сказали, что таких скилов, скорее всего, не будет) То-есть, многие чарки на зг, потеряют свою актуальность.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо lerds22 за это полезное сообщение:

    nameee (24.10.2017)

  13. #100
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    21.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от lerds22 Посмотреть сообщение
    Но мне никто так и не ответил на вопрос, что же все таки станет с чарками (зачаренными на зг) после того, как появится бесконечный огник? (Еще скилы, но сказали, что таких скилов, скорее всего, не будет) То-есть, многие чарки на зг, потеряют свою актуальность.
    Может хватит такие глупые вопросы задавать? Че ты не ныл тогда про алхимика которому огонь урон не наносил?Тебе уже противно отвечать.

  14. #101
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от lerds22 Посмотреть сообщение
    Но мне никто так и не ответил на вопрос, что же все таки станет с чарками (зачаренными на зг) после того, как появится бесконечный огник? (Еще скилы, но сказали, что таких скилов, скорее всего, не будет) То-есть, многие чарки на зг, потеряют свою актуальность.
    А что ты ждешь за большую сумму денег вместо огника? И еще вопрос, как работает зг и скиллы под огнестоем 8 минут? Это тоже самое, просто тебе не нужно пить.

  15. #102
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Daasdfagd Посмотреть сообщение
    Может хватит такие глупые вопросы задавать? Че ты не ныл тогда про алхимика которому огонь урон не наносил?Тебе уже противно отвечать.
    Будь более толерантным.Я же не говорю, что мне с тобой противно общаться, Софт. Я спрашиваю и задаю вопросы, отстаиваю свое мнение. Как я уже спрашивал и буду повторять это делать: Ныть - это выражение своих мыслей? Если вопрос на столько глуп, почему на него так сложно дать ответ?)
    P.S. Алхимика на данный период времени нету, поэтому я и не говорил за него
    Последний раз редактировалось lerds22; 24.10.2017 в 20:52.

  16. #103
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    А что ты ждешь за большую сумму денег вместо огника? И еще вопрос, как работает зг и скиллы под огнестоем 8 минут? Это тоже самое, просто тебе не нужно пить.
    Раньше я мог переждать действие огника и все, в принципе, так делают и сейчас. Как мне говорил стайл, то у вас есть еще, относительно, 11 улучшений. То-есть, вместо 13 улучшений (огника и скорости), будет всего 11.

  17. #104
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    21.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от lerds22 Посмотреть сообщение
    Раньше я мог переждать действие огника и все, в принципе, так делают и сейчас. Как мне говорил стайл, то у вас есть еще, относительно, 11 улучшений. То-есть, вместо 13 улучшений (огника и скорости), будет всего 11.
    Ммм переждать? То-есть на вас выбегают челики под бафами и вы 8 минут от них убегаете?Ну найс играете че сказать...

  18. #105
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Daasdfagd Посмотреть сообщение
    Ммм переждать? То-есть на вас выбегают челики под бафами и вы 8 минут от них убегаете?Ну найс играете че сказать...
    Софт, не забывай, бой может длиться больше 8 минут, то-есть, бафы могут ПРОПАСТЬ. К тому же с нынешними классами бои бывают очень долгими, поэтому эффекты зелий быстро пропадают (иной раз не замечаешь этого). Плюс ко всему, если тебя убили, то бафа уже на тебе не будет. А ваша система подразумевает постоянный эффект.

  19. #106
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от lerds22 Посмотреть сообщение
    Раньше я мог переждать действие огника и все, в принципе, так делают и сейчас. Как мне говорил стайл, то у вас есть еще, относительно, 11 улучшений. То-есть, вместо 13 улучшений (огника и скорости), будет всего 11.
    Что переждать? Ты понимаешь что я пишу? Перед пвп ты используешь огник на 8 минут, пвп длится примерно 5-6 минут, то есть во время пвп тебя не пробивает огонь. А сейчас представь тоже самое, только за большую цену. Тебя под зельем во время пвп не пробивают, под эффектом от клана тоже самое => вывод: Где ты видишь дизбаланс? В том что огник бесконечный и его не нужно реюзать? Дах он стоит очень дорого, купить зелье в разы дешевле.

  20. #107
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    Что переждать? Ты понимаешь что я пишу? Перед пвп ты используешь огник на 8 минут, пвп длится примерно 5-6 минут, то есть во время пвп тебя не пробивает огонь. А сейчас представь тоже самое, только за большую цену. Тебя под зельем во время пвп не пробивают, под эффектом от клана тоже самое => вывод: Где ты видишь дизбаланс? В том что огник бесконечный и его не нужно реюзать? Дах он стоит очень дорого, купить зелье в разы дешевле.
    Про длительность боев и и бафов я все написал в сообщении выше. Прошу, ознакомьтесь.
    P. S. Лень писать одно и тоже.

  21. #108
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    Что переждать? Ты понимаешь что я пишу? Перед пвп ты используешь огник на 8 минут, пвп длится примерно 5-6 минут, то есть во время пвп тебя не пробивает огонь. А сейчас представь тоже самое, только за большую цену. Тебя под зельем во время пвп не пробивают, под эффектом от клана тоже самое => вывод: Где ты видишь дизбаланс? В том что огник бесконечный и его не нужно реюзать? Дах он стоит очень дорого, купить зелье в разы дешевле.
    А как же Dispotion? Про него все забыли? Ты сделаешь этот скилл абсолютно бессмысленным, а он был интересен даже очень.
    А как же то, что огник может закончиться? Да, ты не поверишь, такое бывает, и это становится неприятной неожиданностью! Не все пвп длятся 5-6 минут. И при чём тут алхимик, софт? Это был единственный класс с сопротивлением и в этом была его уникальность, плюс, довольно ватный и слабый. А сейчас будут, считай,
    все "алхимиками", включая танки и саппорты... Не, фигня всё это, правда. Идея с зачарованиями хорошая, если, конечно, эти баффы будут выпадать с определенной вероятностью, скажем, 20%

  22. #109
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от lerds22 Посмотреть сообщение
    Про длительность боев и и бафов я все написал в сообщении выше. Прошу, ознакомьтесь.
    P. S. Лень писать одно и тоже.
    Да АЛО, попробуй 1. нафармить денег на этот баф. 2. Можно носить зелья по 2-3. Если тебя убивают тпаешься на хом и забираешь зелье, если у вас их нету - Ваши проблемы. Насчет длительного пвп - носи по 2 зелья вот и все проблемы, ты знал что так можно? Еще после смерти тпаться на базу брать бафы и опять идти в бой.

  23. #110
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    Да АЛО, попробуй 1. нафармить денег на этот баф. 2. Можно носить зелья по 2-3. Если тебя убивают тпаешься на хом и забираешь зелье, если у вас их нету - Ваши проблемы. Насчет длительного пвп - носи по 2 зелья вот и все проблемы, ты знал что так можно? Еще после смерти тпаться на базу брать бафы и опять идти в бой.
    Ты не забывай, что бафов не бесконечное кол-во ( что есть хорошо). Не поверишь, но они могут быстро пропадать, поскольку потребность в них ОЧЕНЬ большая. Особенно, когда ты умираешь (а как ты сказал, берите с собой по 2-3 зельки). Этими 3-мя предложениями я ответил на все твои 3 пункта. Прошу, ознакомься.

  24. #111
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от lerds22 Посмотреть сообщение
    Ты не забывай, что бафов не бесконечное кол-во ( что есть хорошо). Не поверишь, но они могут быстро пропадать, поскольку потребность в них ОЧЕНЬ большая. Особенно, когда ты умираешь (а как ты сказал, берите с собой по 2-3 зельки). Этими 3-мя предложениями я ответил на все твои 3 пункта. Прошу, ознакомься.
    Не, я не могу, общаюсь с деревом. Кто-то говорил что стрелок держал нормальный клан, сразу видно, парни не могут носить с собой по 2 и более зелий. Если они у тебя тратятся, в чем проблема? Купи еще, нету денег - заработай. Скрафти, сходи в адскую качалку и выбей. Я не понимаю столько способов сделать зелья, а ты мне пишешь что они могут закончится. Окей, ты умираешь, а в чем собственно проблема? Если у вас люди тратят зелья в никуда - кикните, уберите пермишен на сундуки и не выдавайте их. Пусть будут как пушечное мясо.

  25. #112
    Наблюдатель
    Сообщений
    63
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Industrial Craft 2, Heroes
    Любимый монстр
    Сам себе монстр))
    Текстур пак
    Default
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Обитель Феникса
    Репутация

    Поблагодарил(а) 109
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 55).
    Цитата Сообщение от lerds22 Посмотреть сообщение
    Ты не забывай, что бафов не бесконечное кол-во ( что есть хорошо). Не поверишь, но они могут быстро пропадать, поскольку потребность в них ОЧЕНЬ большая. Особенно, когда ты умираешь (а как ты сказал, берите с собой по 2-3 зельки). Этими 3-мя предложениями я ответил на все твои 3 пункта. Прошу, ознакомься.
    А для кого вы делаете обнову? Для себя-любимых или для сервера?? Обычно разработчики хоть чуточку прислушиваются ко мнению игроков. И да, почему бы не сделать тест? Вдруг я изменю своё мнение? Вдруг всё настолько шикарно, как вы говорите? Сервер всё равно отключён и все ждут первого ноября, так давайте же потестим тогда то, что будет, собственно первого января!

    Хватит делать из ТВ дерьмо, ретарды, сделайте пиар отдельно террки, запустите тест, включите голову, почитайте отзывы, алло! Учить вас всему надо?

  26. #113
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    Не, я не могу, общаюсь с деревом. Кто-то говорил что стрелок держал нормальный клан, сразу видно, парни не могут носить с собой по 2 и более зелий. Если они у тебя тратятся, в чем проблема? Купи еще, нету денег - заработай. Скрафти, сходи в адскую качалку и выбей. Я не понимаю столько способов сделать зелья, а ты мне пишешь что они могут закончится. Окей, ты умираешь, а в чем собственно проблема? Если у вас люди тратят зелья в никуда - кикните, уберите пермишен на сундуки и не выдавайте их. Пусть будут как пушечное мясо.
    Если по собственному опыту ты выдавал своих сокланов, как пушечное мясо, то это твое дело. Хочу заметить, что дерево не может так яро отстаивать свою точку зрения, то-есть, напрашивается вывод, что я не дерево. Дальше, я тебе привожу ситуацию, когда люди умирают с полным инвентарем зелий (ах да, напомню, умереть на замесе - это не значит потратить все зелья на замесе. Это означает потерять оставшуюся часть НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ зелий). Повторюсь, что с добавлением этих зелий людям, тогда, НЕ ПРИДЕТСЯ париться на тему их варки, покупки и тд. И вот после всех этих сообщений у меня напрашивается вопрос: Слушай, лердс, а не разговариваешь ли ты с дятлом? (Да-да, говорю о себе в 3-ем лице, знаю, спасибо).

  27. #114
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Тест скорее всего будет запущен в выходные, проверить классы и можете посмотреть на мечи с эффектами. Так же можно будет рассмотреть саму прокачку кланов.

  28. #115
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Strelok006 Посмотреть сообщение
    А для кого вы делаете обнову? Для себя-любимых или для сервера?? Обычно разработчики хоть чуточку прислушиваются ко мнению игроков. И да, почему бы не сделать тест? Вдруг я изменю своё мнение? Вдруг всё настолько шикарно, как вы говорите? Сервер всё равно отключён и все ждут первого ноября, так давайте же потестим тогда то, что будет, собственно первого января!

    Хватит делать из ТВ дерьмо, ретарды, сделайте пиар отдельно террки, запустите тест, включите голову, почитайте отзывы, алло! Учить вас всему надо?
    Кстати, Стрелок, я узнавал на эту тему. Стайл сказал "Зачем, ведь никто не будет тестировать, никому не интересно это делать".

  29. #116
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    Тест скорее всего будет запущен в выходные, проверить классы и можете посмотреть на мечи с эффектами. Так же можно будет рассмотреть саму прокачку кланов.
    Хоть это радует, до чего то вы додумались.

  30. #117
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от Strelok006 Посмотреть сообщение
    А для кого вы делаете обнову? Для себя-любимых или для сервера?? Обычно разработчики хоть чуточку прислушиваются ко мнению игроков. И да, почему бы не сделать тест? Вдруг я изменю своё мнение? Вдруг всё настолько шикарно, как вы говорите? Сервер всё равно отключён и все ждут первого ноября, так давайте же потестим тогда то, что будет, собственно первого января!

    Хватит делать из ТВ дерьмо, ретарды, сделайте пиар отдельно террки, запустите тест, включите голову, почитайте отзывы, алло! Учить вас всему надо?
    К кому прислушиваться? Тут половина беседы - нытье лердса насчет бафов. Остальные люди оставили отзыв о сервере и все. Что-либо новое я не увидел, вижу только критику и все.

  31. #118
    Новичок
    Ваш статус
    Меломан...
    Сообщений
    34
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Strelok006, MrSkiller, griha70
    Текстур пак
    От МастераДрейка :)
    Регистрация
    21.10.2013
    Репутация
    -4  

    Поблагодарил(а) 136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 40).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    К кому прислушиваться? Тут половина беседы - нытье лердса насчет бафов. Остальные люди оставили отзыв о сервере и все. Что-либо новое я не увидел, вижу только критику и все.
    Эх, опять задам вопрос: Нытье - выражение собственных мыслей? Ты мне дашь хоть на один мой вопрос конкретный, аргументированный ответ? (Хотя бы с нытьем, поскольку это самый наилегчайший вопрос). Я тебе привожу примеры, что будет после добавления этих обнов, стараюсь предполагать что произойдет дальше. А ты мне в ответ даешь ничем не обоснованные факты, которые вы сами себе придумали.
    UPD Разве не для этого была создана эта тема? Не для того, чтобы игроки оценивали ее, критиковали? Или она была придумана для того, чтобы просто выкладывать обновы? А мнения людей? Вам они не важны?
    Последний раз редактировалось lerds22; 24.10.2017 в 21:57.

  32. #119
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    30.10.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).
    Как будет проходить замена старых классов на новые у игроков?

  33. #120
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от EarstormKo Посмотреть сообщение
    Как будет проходить замена старых классов на новые у игроков?
    Классы останутся те же (по названию), будут заменены скиллы, хп, мана и дамаг с оружий.

 


Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly