Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 330
  1. #181
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Cкачайте сервер себе нормальный,а не делайте с говна говно

  2. #182
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Самая бесполезная тема,люди ничего не могу нормально добавить и аргументировать своё мнение,те кто занимаются сервером всё отвечают негативом,полно срача,нормальные идеи шлют подальше,делают из сервера с с классами сервер кв-шв(Арена 100% и захват кнопки не с ШафтВарса,это софт из прошлого придумал круто да)добавление прокачки клана это вообще бред на этот сервер,тут решало и должно решать пвп классов и кто как правильно кидает комбинации скиллов,а не типичный кв где пвп сильнее тот кто умеет лучше драться или кто закроет кого в ловушке,вы ничего не делаете нормально,год за годом одно и тоже,добавление новых классов(старые-новые)добавление новых арен,Киллерс,Думак которые не могли нормально сделать арену и каждыми днями переделывали,но тут новая арена с мостом(ShaftWars,зайдите на любой сервер там везде захват кнопки только ты там копаешься в порту,а тут получаешь монетки)добавление прокачки клана которое тоже с года 2013-2014 есть на любом норм кланваре,итог вы ничего нового не сделали,я не понимаю зачем вы что-то делаете если вы сами не можете сделать норм idea,а только делаете то что предлагали давно или можно считай делаете коллаборацию с другими серверами,не пишите плиз игроки которые "знают"как на любом шв выглядит хард и не пишите что это не похожее с других серверов,добавление прокачки клана это любой норм КВ,классы всё время меняются и как обычно параша,чарки это вообще уникум везде одно и тоже,нейм поменяли и чары и это новое добавление.
    Убрали кликеры-макросы,а смысл?Это облегчение бить и это может любой использовать и на любом сервере это разрешено.


    Мост-Хард


    Захват кнопки




    Делайте выводы,какие классные обновы делаете)
    Последний раз редактировалось BlooDDanya; 27.10.2017 в 01:33.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо BlooDDanya за это полезное сообщение:

    artemkopatel (27.10.2017)

  4. #183
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    14.11.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от BlooDDanya Посмотреть сообщение
    Самая бесполезная тема,люди ничего не могу нормально добавить и аргументировать своё мнение,те кто занимаются сервером всё отвечают негативом,полно срача,нормальные идеи шлют подальше,делают из сервера с с классами сервер кв-шв(Арена 100% и захват кнопки не с ШафтВарса,это софт из прошлого придумал круто да)добавление прокачки клана это вообще бред на этот сервер,тут решало и должно решать пвп классов и кто как правильно кидает комбинации скиллов,а не типичный кв где пвп сильнее тот кто умеет лучше драться или кто закроет кого в ловушке,вы ничего не делаете нормально,год за годом одно и тоже,добавление новых классов(старые-новые)добавление новых арен,Киллерс,Думак которые не могли нормально сделать арену и каждыми днями переделывали,но тут новая арена с мостом(ShaftWars,зайдите на любой сервер там везде захват кнопки только ты там копаешься в порту,а тут получаешь монетки)добавление прокачки клана которое тоже с года 2013-2014 есть на любом норм кланваре,итог вы ничего нового не сделали,я не понимаю зачем вы что-то делаете если вы сами не можете сделать норм idea,а только делаете то что предлагали давно или можно считай делаете коллаборацию с другими серверами,не пишите плиз игроки которые "знают"как на любом шв выглядит хард и не пишите что это не похожее с других серверов,добавление прокачки клана это любой норм КВ,классы всё время меняются и как обычно параша,чарки это вообще уникум везде одно и тоже,нейм поменяли и чары и это новое добавление.
    Убрали кликеры-макросы,а смысл?Это облегчение бить и это может любой использовать и на любом сервере это разрешено.


    Мост-Хард


    Захват кнопки




    Делайте выводы,какие классные обновы делаете)
    Тебе знакома такая игра как Heathstone? Там от скилла ничего не зависит, игра зависит от матч-апа. Сервер сделали с упором на пвп а не на нажимание кнопок которые тебя ваншотают не требуя особого скилла. Касательно полкачки кланов, которая есть на любом нормальном кланваре, у нас её не было никогда, хотя сервер работает с 2012 года, вот мы и решили превратить наш казуальный псевдо пвп сервер в полноценный "нормальный" кланвар в котором решают руки. Если раньше кроме нажатия кнопок ничего не требовалось, то сейчас будет решать нажатие кнопок в сочетании с умением пвп. Если у тебя есть какие-то вопросы, то с удовольствием ответим в Teamspeak3 в комнате Terawars 1.6.4

  5. #184
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от MrDoter Посмотреть сообщение
    Тебе знакома такая игра как Heathstone? Там от скилла ничего не зависит, игра зависит от матч-апа. Сервер сделали с упором на пвп а не на нажимание кнопок которые тебя ваншотают не требуя особого скилла. Касательно полкачки кланов, которая есть на любом нормальном кланваре, у нас её не было никогда, хотя сервер работает с 2012 года, вот мы и решили превратить наш казуальный псевдо пвп сервер в полноценный "нормальный" кланвар в котором решают руки. Если раньше кроме нажатия кнопок ничего не требовалось, то сейчас будет решать нажатие кнопок в сочетании с умением пвп. Если у тебя есть какие-то вопросы, то с удовольствием ответим в Teamspeak3 в комнате Terawars 1.6.4
    Ты играешь с 2015-2016 года и говоришь о пвп,о чем идет речь бро,все кто давно играют знают что решали классы,поэтому создавались кланы и дрались за качалки чтобы прокачать сильнейший класс,а не качнуть как сейчас всяких дефендеров с станами и чтобы тебя убивали даже kaktus002,классно пишешь сочетание с умением пвп,на этом сервере точно умеют от силы драться людей 5-10,другие всякие модераторы которые думают что ВПН-это чит говорят что
    - Пвп не честное,ты с читами макросами-регедитами,без них ты 0.
    Смысл тогда скиллов,если можно качнуть какой то железный класс и на warp pvp попытаться скинуть в лаву и дожать
    я так делал не раз,смысл тогда твоих скиллов,СКИЛЛЫ И ПВП это разные вещи,со скиллами нужно найти правильный подход чтобы заюзать их,а в пвп на этом сервере решает релог,кликеры макросы которые фиксанули,хотя можно через обход их использовать.
    Я не собираюсь заходить в TeamSpeak3 чтобы помочь с сервером,если вы запрещаете всё что говорят игроки
    начиная от кликеров заканчивая скиллами и чарками,если ты делаешь сервер(зачем?)то понимай что и как здесь работает система пвп.
    Это тебе не шв где можно в 2-3 рыла убить рыл 5-6,здесь решает мясо,люди которые просто будут бить в спину и кидать любые скиллы.
    Вы занялись сервером и ничего нового не добавили,скажи мне одну обнову которой нет на любом другом известном сервере-проекте,скажешь напиши бро или зайди в TeamSpeak3 и я ответь мне на вопрос.

  6. #185
    Новичок
    Сообщений
    4
    Регистрация
    14.11.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).
    Цитата Сообщение от BlooDDanya Посмотреть сообщение
    Ты играешь с 2015-2016 года и говоришь о пвп,о чем идет речь бро,все кто давно играют знают что решали классы,поэтому создавались кланы и дрались за качалки чтобы прокачать сильнейший класс,а не качнуть как сейчас всяких дефендеров с станами и чтобы тебя убивали даже kaktus002,классно пишешь сочетание с умением пвп,на этом сервере точно умеют от силы драться людей 5-10,другие всякие модераторы которые думают что ВПН-это чит говорят что
    - Пвп не честное,ты с читами макросами-регедитами,без них ты 0.
    Смысл тогда скиллов,если можно качнуть какой то железный класс и на warp pvp попытаться скинуть в лаву и дожать
    я так делал не раз,смысл тогда твоих скиллов,СКИЛЛЫ И ПВП это разные вещи,со скиллами нужно найти правильный подход чтобы заюзать их,а в пвп на этом сервере решает релог,кликеры макросы которые фиксанули,хотя можно через обход их использовать.
    Я не собираюсь заходить в TeamSpeak3 чтобы помочь с сервером,если вы запрещаете всё что говорят игроки
    начиная от кликеров заканчивая скиллами и чарками,если ты делаешь сервер(зачем?)то понимай что и как здесь работает система пвп.
    Это тебе не шв где можно в 2-3 рыла убить рыл 5-6,здесь решает мясо,люди которые просто будут бить в спину и кидать любые скиллы.
    Вы занялись сервером и ничего нового не добавили,скажи мне одну обнову которой нет на любом другом известном сервере-проекте,скажешь напиши бро или зайди в TeamSpeak3 и я ответь мне на вопрос.
    Зачем выдумывать велосипед? Основа сервера - плагин Heroes. Мы лишь пытаемся разнообразить контент и создать комфортные условия для игры.

  7. #186
    Banned
    Сообщений
    10
    Регистрация
    22.07.2015
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 22
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от BlooDDanya Посмотреть сообщение
    Ты играешь с 2015-2016 года и говоришь о пвп,о чем идет речь бро,все кто давно играют знают что решали классы,поэтому создавались кланы и дрались за качалки чтобы прокачать сильнейший класс,а не качнуть как сейчас всяких дефендеров с станами и чтобы тебя убивали даже kaktus002,классно пишешь сочетание с умением пвп,на этом сервере точно умеют от силы драться людей 5-10,другие всякие модераторы которые думают что ВПН-это чит говорят что
    - Пвп не честное,ты с читами макросами-регедитами,без них ты 0.
    Смысл тогда скиллов,если можно качнуть какой то железный класс и на warp pvp попытаться скинуть в лаву и дожать
    я так делал не раз,смысл тогда твоих скиллов,СКИЛЛЫ И ПВП это разные вещи,со скиллами нужно найти правильный подход чтобы заюзать их,а в пвп на этом сервере решает релог,кликеры макросы которые фиксанули,хотя можно через обход их использовать.
    Я не собираюсь заходить в TeamSpeak3 чтобы помочь с сервером,если вы запрещаете всё что говорят игроки
    начиная от кликеров заканчивая скиллами и чарками,если ты делаешь сервер(зачем?)то понимай что и как здесь работает система пвп.
    Это тебе не шв где можно в 2-3 рыла убить рыл 5-6,здесь решает мясо,люди которые просто будут бить в спину и кидать любые скиллы.
    Вы занялись сервером и ничего нового не добавили,скажи мне одну обнову которой нет на любом другом известном сервере-проекте,скажешь напиши бро или зайди в TeamSpeak3 и я ответь мне на вопрос.
    скажешь мне хоть 1 обнову на вм за год которой нету не на 1 сервере и поговорим ,не мини обнову ,а плагин хороший.Тогда и поговорим ,ок?

  8. #187
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от MrDoter Посмотреть сообщение
    Зачем выдумывать велосипед? Основа сервера - плагин Heroes. Мы лишь пытаемся разнообразить контент и создать комфортные условия для игры.
    Разнообразить это добавить с другого сервера часть того и добавить в один сервер?Тогда го в каэс добавим героев которые могут будут стрелять
    снайпер,вр и т.д.

  9. #188
    Новичок
    Ваш статус
    Играю онли на TeraWars'e.
    Сообщений
    1
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    IC2
    Любимый монстр
    Пеннивайз)
    Текстур пак
    Cyborg PvP
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    г.Брянск
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Когда уже тест запустите?

    На сервере с 23.07.2012,уже довольно стар. (Старые ники: zerro/Felex/Artez/autimatic)

  10. #189
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Soft223 Посмотреть сообщение
    скажешь мне хоть 1 обнову на вм за год которой нету не на 1 сервере и поговорим ,не мини обнову ,а плагин хороший.Тогда и поговорим ,ок?
    Портал Dungeon,то чего не было никогда не на одном сервере
    давай говорить дальше

    https://www.youtube.com/watch?v=iKdyErrxU9g видео
    ищи везде нигде такого не было,найдешь точно такой же плагин или саму разработку на другом сервере или рашиан или украинан серверах
    кидаю 500 рублей киви
    Последний раз редактировалось BlooDDanya; 27.10.2017 в 14:33.

  11. #190
    Banned
    Сообщений
    10
    Регистрация
    22.07.2015
    Репутация
    -6  

    Поблагодарил(а) 22
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 25).
    Цитата Сообщение от BlooDDanya Посмотреть сообщение
    Портал Dungeon,то чего не было никогда не на одном сервере
    давай говорить дальше

    https://www.youtube.com/watch?v=iKdyErrxU9g видео
    ищи везде нигде такого не было,найдешь точно такой же плагин или саму разработку на другом сервере или рашиан или украинан серверах
    кидаю 500 рублей киви
    Это тот же плагин по захвату изи и харда... Только тп не в рандомную точку на карте ,нпс и пещеру построили вручную.Боже ты думай хоть мозгами своими что кидаешь...Это у савы было даже раньше чем на шв ,ахахаха.
    Последний раз редактировалось Soft223; 27.10.2017 в 15:07.

  12. #191
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    16.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Все что сейчас вы вносите на сервер, взято у савы.. Вот это ТОП обнова, взять и поставить все себе с другого сервера.... ахахахха

  13. #192
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от Drear Посмотреть сообщение
    Все что сейчас вы вносите на сервер, взято у савы.. Вот это ТОП обнова, взять и поставить все себе с другого сервера.... ахахахха
    Извините, мистер, у какого савы? Я просто не вижу его сервера? Где он? В чем рофл копировать чужие идеи? Покажи мне в лс название его сервера или проекта. Только в приват лс, а не в паблик

  14. #193
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Заходим на тест и проверяем классы, прокачку кланов. 37.187.76.191:23333

  15. #194
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Soft223 Посмотреть сообщение
    Это тот же плагин по захвату изи и харда... Только тп не в рандомную точку на карте ,нпс и пещеру построили вручную.Боже ты думай хоть мозгами своими что кидаешь...Это у савы было даже раньше чем на шв ,ахахаха.
    Шв с 2014 года
    проект савы с 2015-2016
    эх смысл с тобой общаться

  16. #195
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Soft223 Посмотреть сообщение
    Это тот же плагин по захвату изи и харда... Только тп не в рандомную точку на карте ,нпс и пещеру построили вручную.Боже ты думай хоть мозгами своими что кидаешь...Это у савы было даже раньше чем на шв ,ахахаха.
    Жалко что сервер савы какого то лоха у которого не играли люди сервер с 2015-2016 года
    а вм с 2014 года на котором играют сейчас много людей
    упс.

  17. #196
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от BlooDDanya Посмотреть сообщение
    Жалко что сервер савы какого то лоха у которого не играли люди сервер с 2015-2016 года
    а вм с 2014 года на котором играют сейчас много людей
    упс.
    Да и общаться с тобой не хочется,все кто с тобой играли знают какой ты глупый,тебе только сидеть в new redmoon с мрдотерами где интеллекта 0
    не знаешь когда даже проект открывался и пишешь что у савы раньше чем у вармайна(ignore мой херсонский друг)
    Жалко что доверяют делать сервер таким людям которые ничего не умеют делать,а только копировать с других серверов постройки:SOFT223"

  18. #197
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Когда то сервер сделает кто-то,но увы его делают люди которые копируют идею с других серверов и мне это в тс говорят

  19. #198
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    16.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Софт ты с Херсона ? Го встретимся?)

  20. #199
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    16.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    Заходим на тест и проверяем классы, прокачку кланов. 37.187.76.191:23333
    У него сейчас открывается сервер на самом масштабном проекте с мини играми вот там у него сервер будет, думаю проект поняли. Думаю вот тогда тв точно жопа будет0)

  21. #200
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от Drear Посмотреть сообщение
    У него сейчас открывается сервер на самом масштабном проекте с мини играми вот там у него сервер будет, думаю проект поняли. Думаю вот тогда тв точно жопа будет0)
    Сервер только отрывается, тогда смысл ты писал что мы взяли все у савы? Если у него даже своего сервера нету, мб он сам все копирует у нас? Насчет масштабного проекта, на нем я видел сервера хайтек с онлайном 50-60, там точно люди будут играть?

  22. #201
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    25.03.2014
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 3).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    Сервер только отрывается, тогда смысл ты писал что мы взяли все у савы? Если у него даже своего сервера нету, мб он сам все копирует у нас? Насчет масштабного проекта, на нем я видел сервера хайтек с онлайном 50-60, там точно люди будут играть?
    Арену-Шахта с Харда,не цыганили идею с другого сервера да?Софт сам сказал что просто взял идею

  23. #202
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    16.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    Сервер только отрывается, тогда смысл ты писал что мы взяли все у савы? Если у него даже своего сервера нету, мб он сам все копирует у нас? Насчет масштабного проекта, на нем я видел сервера хайтек с онлайном 50-60, там точно люди будут играть?
    Чтоб ты понимал модераторы с онли конкретно цивки ушли отсбда и открыли там сервер и у них онли 200, открыли цивку. Так что тут шансов у савы много. А насчет того что ты типо не видел, ты знаешь что у него был ОБТ сервер и там все эти наработки были, ахахха. Та о чем я говорю ты лично у него покупал плагины для тв, аххахахаххаа

  24. #203
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    16.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от BlooDDanya Посмотреть сообщение
    Арену-Шахта с Харда,не цыганили идею с другого сервера да?Софт сам сказал что просто взял идею
    Марк у них все украдено. Прокачку у савы, портал с шв, плиты на бабки у савы, щас у савы будет пару крутых наработок и они будут украдены.
    Последний раз редактировалось Drear; 28.10.2017 в 10:53.

  25. #204
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    16.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Кстати только что сравнил онлайн тут на майнкрафтонли и на том где сава там онли на хайтек 60 тут 30, вот это поворот, да зардинг?

  26. #205
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от BlooDDanya Посмотреть сообщение
    Арену-Шахта с Харда,не цыганили идею с другого сервера да?Софт сам сказал что просто взял идею
    Зайди в тс кубов, поговорим.

  27. #206
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от Drear Посмотреть сообщение
    Марк у них все украдено. Прокачку у савы, портал с шв, плиты на бабки у савы, щас у савы будет пару крутых наработок и они будут украдены.
    Какую прокачку? Прокачку кланов? У него прокачки не было и прокачку нашел киллерс, дальше ее начали переделывать. Портал с шв, хм... у нас там арена если что, а не захват шахты. И наша арена переделана, если мы берем основу, почему мы не можем переделать саму идею? Плиты на бабки, их купил килерс, мб у савы они и были. И еще, пока сервера у савы нету - он копирует все идеи у нас, тебе так не кажется? Тут масштабный проект с 2012 года, думаешь он сам не копирует идеи?

  28. #207
    Подающий надежды
    Сообщений
    285
    Cервер
    ๖ۣۜTeraWars | Forum.
    Регистрация
    15.06.2016
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 93
    Получено благодарностей: 246 (сообщений: 132).
    Цитата Сообщение от Zarding147 Посмотреть сообщение
    Какую прокачку? Прокачку кланов? У него прокачки не было и прокачку нашел киллерс, дальше ее начали переделывать. Портал с шв, хм... у нас там арена если что, а не захват шахты. И наша арена переделана, если мы берем основу, почему мы не можем переделать саму идею? Плиты на бабки, их купил килерс, мб у савы они и были. И еще, пока сервера у савы нету - он копирует все идеи у нас, тебе так не кажется? Тут масштабный проект с 2012 года, думаешь он сам не копирует идеи?
    Инфа 100 что это сам Сава и есть...

  29. #208
    Узнаваемый
    Ваш статус
    В душе бог ТераВарса, снаружи стив.
    Сообщений
    652
    Cервер
    TeraWars
    Любимые моды
    Mo`Creatures, Industrial, Heroes
    Любимый монстр
    DeviantUser
    Регистрация
    01.02.2013
    Репутация
    10  

    Поблагодарил(а) 345
    Получено благодарностей: 636 (сообщений: 313).
    Больше классов богу классов! Даешь новые классы новому обновлению!

    С этой строчки просто орнул:
    6.Убраны Cooldown большинства зелий (исключение: бафы на здоровье, урон и т.д.) Норм русингилш.

    Ничего интересного, кроме улучшения кланов не нашел. ТераВарс это не ХГ, провальный состав модераторов, провальные идеи нового обновления.

    Ну и если тему делал Зардинг, то это фиаско.

  30. 3 пользователей сказали cпасибо Marloks за это полезное сообщение:

    Crisis2 (28.10.2017),FerJekeey (28.10.2017),korshunmem (28.10.2017)

  31. #209
    Новичок
    Сообщений
    0
    Регистрация
    16.10.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Цитата Сообщение от Marloks Посмотреть сообщение
    Больше классов богу классов! Даешь новые классы новому обновлению!

    С этой строчки просто орнул:
    6.Убраны Cooldown большинства зелий (исключение: бафы на здоровье, урон и т.д.) Норм русингилш.

    Ничего интересного, кроме улучшения кланов не нашел. ТераВарс это не ХГ, провальный состав модераторов, провальные идеи нового обновления.

    Ну и если тему делал Зардинг, то это фиаско.
    Полностью согласен

  32. #210
    Наблюдатель
    Сообщений
    75
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Россия
    Репутация

    Поблагодарил(а) 73
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 43).
    Цитата Сообщение от Marloks Посмотреть сообщение
    Больше классов богу классов! Даешь новые классы новому обновлению!

    С этой строчки просто орнул:
    6.Убраны Cooldown большинства зелий (исключение: бафы на здоровье, урон и т.д.) Норм русингилш.

    Ничего интересного, кроме улучшения кланов не нашел. ТераВарс это не ХГ, провальный состав модераторов, провальные идеи нового обновления.

    Ну и если тему делал Зардинг, то это фиаско.
    Здарова пвешник. Что тебе не нравится в модерском составе? Некоторые люди новые, кто-то старый. Провальные идеи, эх.. Забыл когда ты был хедом? Че ты делал? Спавн строил и все? Да, жеска очень. Насчет "тв это не хг". В чем рофл? Ты тут увидел лобби игры? Тут развитие, улучшение кланов, прокачка классов и многое другое. Жесткий пвешник иди в варкрафт играй.

 


Закрытая тема
Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly