Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 193
  1. #121
    Banned
    Ваш статус
    I’ll get everything I want.
    Сообщений
    1,372
    Cервер
    Любимые моды
    Любимый монстр
    Текстур пак
    Регистрация
    25.12.2014
    Адрес
    Репутация
    31  

    Поблагодарил(а) 1,013
    Получено благодарностей: 479 (сообщений: 229).
    Цитата Сообщение от GreedItSelf Посмотреть сообщение
    [censored] не понял, а, нет, в очередной раз понял кое-что про Миледи. Миледи, ты [censored] общаться сама с собой со своего твинка terabite или как там его.

    Боже мой, ты просто [censored] на голову. Это же как нужно хотеть убедить в своей правоте, что бы задействовать ещё один аккаунт и писать с него якобы от лица другого человека.
    Серьёзно, тебя нужно чем-то тяжёлым [censored].
    Шаришь.
    Последний раз редактировалось xromec222; 21.03.2018 в 00:06.

  2. #122
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от GreedItSelf Посмотреть сообщение
    [censored] не понял, а, нет, в очередной раз понял кое-что про Миледи. Миледи, ты [censored] общаться сама с собой со своего твинка terabite или как там его.

    Боже мой, ты просто [censored] на голову. Это же как нужно хотеть убедить в своей правоте, что бы задействовать ещё один аккаунт и писать с него якобы от лица другого человека.
    Серьёзно, тебя нужно чем-то тяжёлым [censored].
    Что [цензура] совсем рамсы свои попутал или обкурился до помрачения сознания. Это акк моего друга и я действительно им иногда пользуюсь. Но вчера я обращалась к нему за помощью на счет взлома, узнавала, что и как, он мне сказал, что я там отписался. Ты [цензура] не знаешь, лучше попридержи свои выводы. Я может и какая-то (с) сам такой, но не до такой же степени.
    Читай [цензура] переписка вк. Так что [цензура] смотри за своими мозгами, что бы они порой не вытекали из твоего мочевого пузыря, вместе с твоим выпитым алкоголем. [цензура]


    Последний раз редактировалось miledi; 21.03.2018 в 06:21.

  3. #123
    Новичок
    Ваш статус
    Мы не в церкви, здесь не обманут
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Что [цензура] совсем рамсы свои попутал или обкурился до помрачения сознания. Это акк моего друга и я действительно им иногда пользуюсь. Но вчера я обращалась к нему за помощью на счет взлома, узнавала, что и как, он мне сказал, что я там отписался. Ты [цензура] не знаешь, лучше попридержи свои выводы. Я может и какая-то (с) сам такой, но не до такой же степени.
    Читай [цензура] переписка вк. Так что [цензура] смотри за своими мозгами, что бы они порой не вытекали из твоего мочевого пузыря, вместе с твоим выпитым алкоголем. [цензура]


    Позволь узнать, сколько раз с аккаунта друга ты переписывалась с собой же в том же Флуде?
    Какие рамсы? Фу, не употребляй слова быдла. Моя голубая кровь аж сворачивается от таких слов)))
    Блин, даже будучи обдолбанным я могу генерировать свои мысли здраво и придерживаться логики в отличии от тебя. Какой человек в здравом уме скажет, что он 100% прав, особенно в дискуссии?
    У меня мат всегда уместный и его не такое уж обилие - раз. Сейчас у тебя горит задница и ты пытаешься облить меня любым калом.
    Нашла к чему прикопаться, ахаха, лол, к курению травки и распитию алкоголя)) Бох накажет!1!!1

  4. #124
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от GreedItSelf Посмотреть сообщение
    Позволь узнать, сколько раз с аккаунта друга ты переписывалась с собой же в том же Флуде?
    Какие рамсы? Фу, не употребляй слова быдла. Моя голубая кровь аж сворачивается от таких слов)))
    Блин, даже будучи обдолбанным я могу генерировать свои мысли здраво и придерживаться логики в отличии от тебя. Какой человек в здравом уме скажет, что он 100% прав, особенно в дискуссии?
    У меня мат всегда уместный и его не такое уж обилие - раз. Сейчас у тебя горит задница и ты пытаешься облить меня любым калом.
    Нашла к чему прикопаться, ахаха, лол, к курению травки и распитию алкоголя)) Бох накажет!1!!1
    Я тебе [цензура] ответила, тебе мнимая корона не сдавила твой мозг окончательно ? Ты лучше подсчитай свои твинки с которых ты отвечал сам себе, чтобы вякать в мой адрес. ты не просто меня уже достал, ты меня уже за.[цензура] до такой степени на расстоянии, что я боюсь оказаться беременной.

    https://www.youtube.com/watch?v=-AxnQuye-BM&t=4s

  5. #125
    Новичок
    Ваш статус
    ©
    Сообщений
    15
    Cервер
    Classic
    Текстур пак
    Faithfull
    Регистрация
    14.12.2017
    Адрес
    Краснодар
    Репутация
    -9  

    Поблагодарил(а) 47
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).
    Вместо того, что бы забанить аккаунт и лишить статуса "журналист", вы просто зачищаете посты, прикрываясь взломом.
    Ответственность несет каждый, вне зависимости от того: был он взломан или что либо еще

  6. #126
    Наблюдатель
    Ваш статус
    пурпурный
    Сообщений
    173
    Cервер
    Life :3
    Текстур пак
    TxT
    Регистрация
    21.06.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 126
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 29).
    Цитата Сообщение от Architex Посмотреть сообщение
    Вместо того, что бы забанить аккаунт и лишить статуса "журналист", вы просто зачищаете посты, прикрываясь взломом.
    Ответственность несет каждый, вне зависимости от того: был он взломан или что либо еще
    Не думаешь, что это грубо слишком?
    Представь вот тебя взломают, всех твоих друзей и знакомых обматерят, полностью очистят аккаунт, а после тебя лишат МоСТ'а и всего того, чего ты добился?
    Понравиться ли тебе, такой интересный исход событий?
    Этот паренек, который ломает акки, регулярно это делает, каждый может попасть в такое фуфло - никто от такого не застрахован!

    Да и может прекратим данный срач?
    Вам самим не надоело?
    @le.trueheart



    НОВЫЙ АКК - SenseJ

  7. #127
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Architex Посмотреть сообщение
    Вместо того, что бы забанить аккаунт и лишить статуса "журналист", вы просто зачищаете посты, прикрываясь взломом.
    Ответственность несет каждый, вне зависимости от того: был он взломан или что либо еще
    Вот дейтвительно был ор, как они его все отмазывали )) Пока сам взломщик не выдержал и зашел ответить


  8. #128
    Наблюдатель
    Ваш статус
    пурпурный
    Сообщений
    173
    Cервер
    Life :3
    Текстур пак
    TxT
    Регистрация
    21.06.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 126
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 29).
    UPD: За его невнимательность ему можно накинуть баллов на форуме, да выдать оффициальное предложение - будет намного осторожнее, не попадеться после.
    @le.trueheart



    НОВЫЙ АКК - SenseJ

  9. #129
    Наблюдатель
    Ваш статус
    пурпурный
    Сообщений
    173
    Cервер
    Life :3
    Текстур пак
    TxT
    Регистрация
    21.06.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 126
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 29).
    Как насчет того, чтобы закрыть тему и забыть эту хрень, как страшный сон :3
    @le.trueheart



    НОВЫЙ АКК - SenseJ

  10. #130
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от Aleck336 Посмотреть сообщение
    Как насчет того, чтобы закрыть тему и забыть эту хрень, как страшный сон :3
    Я вчера пыталась закончить позитивом, но ты и тебе подобные, этого видать делать не хотят ) Хотя действительно надо ибо уже начинается срач.
    Последний раз редактировалось miledi; 21.03.2018 в 08:49.

  11. #131
    Наблюдатель
    Ваш статус
    пурпурный
    Сообщений
    173
    Cервер
    Life :3
    Текстур пак
    TxT
    Регистрация
    21.06.2015
    Репутация

    Поблагодарил(а) 126
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 29).
    Я сейчас вспомнил рекламу Palmalive, мои волосы будут такие шелковистые)))
    Да пусть закроют эту тему всемогуЧие одмены, да прекратится сий не боговольный спор, на моем комменте!
    @le.trueheart



    НОВЫЙ АКК - SenseJ

  12. #132
    Новичок
    Ваш статус
    Мы не в церкви, здесь не обманут
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Я тебе [цензура] ответила, тебе мнимая корона не сдавила твой мозг окончательно ? Ты лучше подсчитай свои твинки с которых ты отвечал сам себе, чтобы вякать в мой адрес.
    Какая мнимая корона? Ты мой стёб столь серьёзно воспринимаешь? Не знал. С твинков я сам себе не отвечал, что бы поддержать собственное мнение, можешь спросить у других, однако сама знаешь, что надобности нет.

    Поговорить сам с собой я могу, но обычно это является моим рассказом о чём-либо переходящим в рассуждения, которые тоже важно замечать, а в итоге со стороны это выглядит будто бы я сам с собой разговариваю, либо могу оставить сообщение никому не адресованное, выражающее моё мнение в надежде, что быть может у кого-то тоже такое мнение или этот рандомный человек тоже посчитает это прикольный и то это в тех случаях, когда мне не с кем поговорить... и вообще жизнь - боль.

    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    ты не просто меня уже достал, ты меня уже за.[цензура] до такой степени на расстоянии, что я боюсь оказаться беременной.
    Хах, ладно, вот это уже было прикольно, юмор есть, но молодёжную сатиру ты всё равно не просекаешь, увы.

    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    вякать в мой адрес
    Какая злоба, какие провокации! Учитывая то, что я против тебя ничего не имею, просто высказываю мнение про твои слова, мне кажется, что мои слова до тебя просто не доходят.

    Бывают конечно моменты когда хочется взять твою голову и 100 раз её ударить об стену, что бы полегчало и прошёл шок, и боль от разрыва моего мозга...
    Последний раз редактировалось GreedItSelf; 21.03.2018 в 11:24.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо GreedItSelf за это полезное сообщение:

    Jekach28 (14.08.2018)

  14. #133
    Наблюдатель
    Сообщений
    119
    Регистрация
    03.08.2013
    Репутация
    20  

    Поблагодарил(а) 1,271
    Получено благодарностей: 777 (сообщений: 582).
    зачетный курятник развели

  15. 1 пользователь сказал cпасибо GREENELEFANT за это полезное сообщение:

    UselessThief (21.03.2018)

  16. #134
    Наблюдатель
    Ваш статус
    Первый модератор MCOnly
    Сообщений
    61
    Cервер
    Форум.
    Любимые моды
    Все вкусны.
    Любимый монстр
    I'm
    Текстур пак
    Личного клепания
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    UFA
    Репутация
    11  

    Поблагодарил(а) 66
    Получено благодарностей: 854 (сообщений: 311).

    Прочитал все :D

    Цитата Сообщение от Jekach28 Посмотреть сообщение
    Юзаешь ВПН?
    Да все им пользуются, типо чтобы не "спалится".

    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    У него по крайней мере логичный ответ. Ему не было смысла, что-то ему писать в теме, что я и добивалась в этой теме. СМЫСЛА.
    "Слепая" точка зрения.

    Понимаю если бы был нормальный взломщик, а тут "шкоколота".
    Человек который начитался статей с стилерами и решивший сам фигней пострадать.
    Создал простецкий стиллер, пошел на сервер и пофлудил о читах с мультиакка, получил бан на мультике.
    Подождал алчных и несведующих людишек.
    И вуаля, пришли данные с браузеров. (Авто заполнение форм).

    Вообще, у "Троля" логика одна, развлечь себя.
    Тут не в деньгах была суть.
    Ну забрал он вещи, монеты.
    И что дальше? Ему нужно это сбыть, а пока будет тратить время на сбыт, его поймают.
    Поэтому факт в том, что это обычный игрок с проекта, которому делать нефиг и тем самым решил себя развлечь.

    Стилеры можно прятать много где: Картинки, текстовые файлы, екзешники и многое другое.

    "Милэди" Вы сами могли допереть в суть дела, но не стали этого делать.
    У вас одна точка зрения:Я права!
    И пишете эту хрень от безделья, либо для обращения на вас внимания.

    Все и так логически понятно: Человек распространял вирус через сервер майнкрафта, нормальный "хакер" не стал бы в дурацком майне это делать.
    Слишком много стадий и затратно по времени. Скажем он это делал ради вещей и монет. Но это можно отследить и получить бан. Тогда в чем смысл? Ответ прост: Стеб, тролинг, вредительство.

    И еще, что это такое:
    Вы или ваш "дружок"

    При том, что я даже ничего не писал.
    Или это ваш ответ на то, что я написал "Не нравится аниме, то и не обращайте внимание." во флуде, не?

  17. 3 пользователей сказали cпасибо ROMA02 за это полезное сообщение:

    DiMaN502 (21.03.2018),Jekach28 (21.03.2018),mityxa111 (21.03.2018)

  18. #135
    Потихоньку втягиваюсь
    Ваш статус
    Lonely star
    Сообщений
    307
    Cервер
    RPG
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Godzzila#6666
    Репутация
    15  

    Поблагодарил(а) 94
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 34).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Что [цензура] совсем рамсы свои попутал или обкурился до помрачения сознания. Это акк моего друга и я действительно им иногда пользуюсь. Но вчера я обращалась к нему за помощью на счет взлома, узнавала, что и как, он мне сказал, что я там отписался. Ты [цензура] не знаешь, лучше попридержи свои выводы. Я может и какая-то (с) сам такой, но не до такой же степени.
    Читай [цензура] переписка вк. Так что [цензура] смотри за своими мозгами, что бы они порой не вытекали из твоего мочевого пузыря, вместе с твоим выпитым алкоголем. [цензура]


    Вообще-то доказать можно элементарно. Не совладала со своими нервами ты, просто считаешь себя на столько ЧСВ, что тошно уже, тебе 2-ой человек говорит, что точка зрения у тебя пожизненно одна. Не пора-ли тебе включить свои мозги и подумать хотя-бы раз в своей жизни? Ты идеальный провокатор, на тебя очень много жалоб раньше было и походу ты взялась за старое. Так-же не надо тут писать опять типа: "И с такой плохой как я общается гуди?". Гуди с кем хочет, с тем и общается - его дело. Он не показатель для меня. Да, он конечно молодец, свой проект держит, следит, делает его лучше. Но тебе вообще все равно на других и на то, что тебе говорят факты. Еще раз повторю, я себя в руках держать умею, у меня нет диагнозов, так-что подумай своей головой.
    Так-же на счет того, что я "понасоздавал мульти акааунтов", вообще в своем уме? Я не знаю что ты человеку про меня наврала, но все-же, зачем мне писать от 3-его лица о самом-же себе, так же создавать аккаунты на которые я заходил очень давно, менять себе ip и страдать такой дичью. Вроде лет много, а ума не особо.


    Morally Destroyed

  19. 1 пользователь сказал cпасибо DiMaN502 за это полезное сообщение:

    mityxa111 (21.03.2018)

  20. #136
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от DiMaN502 Посмотреть сообщение
    Вообще-то доказать можно элементарно. Не совладала со своими нервами ты, просто считаешь себя на столько ЧСВ, что тошно уже, тебе 2-ой человек говорит, что точка зрения у тебя пожизненно одна. Не пора-ли тебе включить свои мозги и подумать хотя-бы раз в своей жизни? Ты идеальный провокатор, на тебя очень много жалоб раньше было и походу ты взялась за старое. Так-же не надо тут писать опять типа: "И с такой плохой как я общается гуди?". Гуди с кем хочет, с тем и общается - его дело. Он не показатель для меня. Да, он конечно молодец, свой проект держит, следит, делает его лучше. Но тебе вообще все равно на других и на то, что тебе говорят факты. Еще раз повторю, я себя в руках держать умею, у меня нет диагнозов, так-что подумай своей головой.
    Так-же на счет того, что я "понасоздавал мульти акааунтов", вообще в своем уме? Я не знаю что ты человеку про меня наврала, но все-же, зачем мне писать от 3-его лица о самом-же себе, так же создавать аккаунты на которые я заходил очень давно, менять себе ip и страдать такой дичью. Вроде лет много, а ума не особо.
    Попей пустырничка, деточка.

    А я тебе стишок подарю от MrBarinOFF видишь, сидит сочиняет


    Я на тропе войны с собой.
    Все мысли в кучу собрались.
    Мечтая быть с тобой одной.
    О чудо, пожалуйста, свершись.
    Последний раз редактировалось miledi; 22.03.2018 в 06:37.

  21. #137
    Новичок
    Ваш статус
    Мы не в церкви, здесь не обманут
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Попей пустырничка, деточка.
    В любой невыгодной ситуации нужно вкидывать тупую фразу и морозиться.

    Я поражаюсь как можно быть таким троллем и при этом оставаться моралфагом, вот знаешь, ты прям сбор всех плохих стереотипов о женщинах.

  22. #138
    Новичок
    Ваш статус
    Мы не в церкви, здесь не обманут
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Врача! Врача! У меня снова разрыв мозКа от этой [censored] [censored], что генерирует Миледи!1!1(((

  23. #139
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от GreedItSelf Посмотреть сообщение
    Врача! Врача! У меня снова разрыв мозКа от этой [censored] [censored], что генерирует Миледи!1!1(((
    Я тут (берет клизму)

    В флудилке ты уже писал,
    Потом по-ходу там устал,
    Но не дает покоя мозг,
    теперь и тут уже «понос».
    Не голова, а «приложенье»
    По ходу в ней всегда затменье.
    Тебе поможет явно клизма,
    Мыть «лабиринты» организма.

    УЗбагойся, вон тебе Диман уже и репу поднял, а тебе все не легче и не легче ))

  24. #140
    Новичок
    Ваш статус
    Мы не в церкви, здесь не обманут
    Сообщений
    1
    Регистрация
    14.12.2017
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 35).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Я тут (берет клизму)

    В флудилке ты уже писал,
    Потом по-ходу там устал,
    Но не дает покоя мозг,
    теперь и тут уже «понос».
    Не голова, а «приложенье»
    По ходу в ней всегда затменье.
    Тебе поможет явно клизма,
    Мыть «лабиринты» организма.

    УЗбагойся, вон тебе Диман уже и репу поднял, а тебе все не легче и не легче ))
    Явно тролль...
    Ох, был бы смысл от этой репы... Это же твинк и его забанят.

  25. #141
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от GreedItSelf Посмотреть сообщение
    Явно тролль...
    Ох, был бы смысл от этой репы... Это же твинк и его забанят.
    Последний раз редактировалось miledi; 22.03.2018 в 14:49.

  26. #142
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    НЕ ребят ну реально Штрашный.


  27. #143
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    24.01.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    НЕ ребят ну реально Штрашный.

    Знаешь, переходить на внешность это уже низко. Хотя было и пофигу на тебя, но твоё поведение слишком отвратительное. Да и не тебе решать кто красивый, а кто страшный.

  28. 3 пользователей сказали cпасибо CatastropheS за это полезное сообщение:

    AniWorld (22.03.2018),Jekach28 (22.03.2018),mityxa111 (22.03.2018)

  29. #144
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от CatastropheS Посмотреть сообщение
    Знаешь, переходить на внешность это уже низко. Хотя было и пофигу на тебя, но твоё поведение слишком отвратительное. Да и не тебе решать кто красивый, а кто страшный.
    Чтобы не переходить на внешность, нефига свои фотографии выставлять. Здесь вообще принято переходить не только на внешность, но и на личности. Обсудят не только ее, твою личную жизнь, но менструальный цикл и это не впервые, да Жека ? А то, как я написала свое мнение, так сразу как я низко пала. А как обсуждать меня и рисовать всякие художества -нормальное явление. Так что рот свой закройте. И если он в моих глазах страшный, а для вас красивый, то это МНЕНИЕ сугубо каждого индивидуально.
    Последний раз редактировалось miledi; 22.03.2018 в 19:32.

  30. #145
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    24.01.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Чтобы не переходить на внешность, нефига свои фотографии выставлять. Здесь вообще принято переходить не только на внешность, но и на личности. Обсудят не только ее, твою личную жизнь, но менструальный цикл и это не впервые, да Жека ? А то, как я написала свое мнение, так сразу как я низко пала. А как обсуждать меня и рисовать всякие художества -нормальное явление. Так что рот свой закройте. И если он в моих глазах страшный, а для вас красивый, то это МНЕНИЕ сугубо каждого индивидуально.
    Хм, грубо, я вроде к тебе относился нейтрально, а ты в мою сторону грубишь, такие люди бесят меня. А, да, переходить на внешность и личность могут только (censored) и ты от них не отличаешься, место того что бы не поддаваться на провокации ты обсираешь всех, даже тех кто к тебе нейтрально относятся, вот почему ты (censored) и вот почему к тебе так относятся.

  31. #146
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от CatastropheS Посмотреть сообщение
    Хм, грубо, я вроде к тебе относился нейтрально, а ты в мою сторону грубишь, такие люди бесят меня. А, да, переходить на внешность и личность могут только (censored) и ты от них не отличаешься, место того что бы не поддаваться на провокации ты обсираешь всех, даже тех кто к тебе нейтрально относятся, вот почему ты (censored) и вот почему к тебе так относятся.
    Честно, очень честно, при очень ? Да мне НАСРАТЬ (хотя мне так не нравилось раньше это слово) давно, кто ко мне как относится. Я давно привыкла, что обсуждают не только мои личные данные, мои мозги, мою нервную систему, моего мужа, моих родителей и т.д., рисуют что хотят, пишут, что хотят, репу снижают за что хотят. Я стала давно жить по принципу, с "волками жить, по волчьи выть". Поддаваться на провокации ? Ха. Они получают то, что хотят получать и не мешай им наслаждаться. В отличии от многих я говорю только правду и никогда не боялась ее сказать. Не лизала чьи-то ......., как здесь делают многие, чтобы пробиться к модерке, но и это их дело. И еще тебе скажу одну вещь. Я никогда не начинала троллить игрока, если он просто нормально со мной общался или не общался вообще. Если мое самолюбие было задето, я всегда платила той же монетой и из того же кошелька. Усек ?

  32. #147
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    24.01.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Честно, очень честно, при очень ? Да мне НАСРАТЬ (хотя мне так не нравилось раньше это слово) давно, кто ко мне как относится. Я давно привыкла, что обсуждают не только мои личные данные, мои мозги, мою нервную систему, моего мужа, моих родителей и т.д., рисуют что хотят, пишут, что хотят, репу снижают за что хотят. Я стала давно жить по принципу, с "волками жить, по волчьи выть". Поддаваться на провокации ? Ха. Они получают то, что хотят получать и не мешай им наслаждаться. В отличии от многих я говорю только правду и никогда не боялась ее сказать. Не лизала чьи-то ......., как здесь делают многие, чтобы пробиться к модерке, но и это их дело. И еще тебе скажу одну вещь. Я никогда не начинала троллить игрока, если он просто нормально со мной общался или не общался вообще. Если мое самолюбие было задето, я всегда платила той же монетой и из того же кошелька. Усек ?
    Боже, чем же я ваше самолюбие задел то? Царица. Вы не пуп земли и не вокруг вас мир крутится, поумерьте свой пыл и не грубите мне. Ваш характер очень скверный и противный, я тоже говорю только правду.

  33. #148
    Уже освоился
    Сообщений
    473
    Регистрация
    23.10.2016
    Репутация
    64  

    Поблагодарил(а) 265
    Получено благодарностей: 458 (сообщений: 184).
    Внешность это круто. Переходите на мою.

    Журналист 02.07.2014- 06.04.2015
    Журналист 02.11.2017 - 06.07.2018
    Rj 25.12.2016 - 17.03.2017
    Helper Empire 22.06.2017 - 15.07.2017
    Moder HG
    06.09.2017 - 05.11.2017
    Curator Раздела Forum19.09.2017 - 29.08.2019
    Discord Moder 08.10.2017 - 31.05.2018
    Moder MG
    03.04.2018 - 29.07.2018
    Журналист 16.05.2020 - 07.06.2020
    Журналист 27.10.2021 - хх.хх.хххх
    Discord Moder 16.11.2021 - 27.03.2022
    Moder HG 20.12.2021 - 27.03.2022

  34. #149
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от CatastropheS Посмотреть сообщение
    Боже, чем же я ваше самолюбие задел то? Царица. Вы не пуп земли и не вокруг вас мир крутится, поумерьте свой пыл и не грубите мне. Ваш характер очень скверный и противный, я тоже говорю только правду.
    За собой посмотри. Или я должна была сразу сесть перед тобой на цырлы и покаяться. А не пойти ли тебе в баню кидаться тазами ? Для тебя еще раз повторить, что мне фиолетово давным давно, в том числе и на тебя.

  35. #150
    Новичок
    Сообщений
    2
    Регистрация
    24.01.2018
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 5).
    Цитата Сообщение от IliaOnly Посмотреть сообщение
    Внешность это круто. Переходите на мою.
    Я уже перешёл! Только вот фотошоп не очень))) хддд

 


Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly