Цитата Сообщение от OvoDe Посмотреть сообщение
Мужик. Ну давай встанем на место нубаса залетевшего на наш чудный сервер?

Олололо, адамаси по тысици!! Олололо я рою адамаси в автошахте!! Ололо какой жы смисев их продовать??? Ололо если каздий мозит их нарить на изи!!!


Ну серьёзно? Косарь за алмаз который я фастом отрою не отходя от спавна? Да и тут же мне выдающий работу накинит еканов за лишнии раскопанные камни?

Пересмотри минималки на ресурсы которые очень изи добыть. В своё время Биткойн было крайне легко добыть - его цена была в центах. Какая цена сейчас у биткойна? (Если ты глянишь в разрезе всего времени )

Я в 2016-17 алмазы продавал за МОНЕТЫ сайта, они как горячие пирожки улетали, сейчас особенно с таким подходом они нафиг не нужны не кому получается...

Ещё пожалуйста добавь минималку на книгу Прочность , не обделяй её вниманием.

И пересмотри цену на Починку (её цена все 200, но коллективно посоветовавшись с игроками сошлись на 100) - тем более стоимость ремонта инструментов косарь на спавне. Есть смысл имбе чаре завысить цену, ибо альтернатива более дешевая ей имеется.
Цитата Сообщение от OvoDe Посмотреть сообщение
Вспоминаются 15е года... когда все так же ныли по экономики... Давно пора понять и зазубрить на зубок - КАУЗАЛЬНАЯ ИГРА, не кто тебе тут фарш с экономикей не зарядит. Чего стоят существующие эканы на сайте в личном кабинете. Масштабируй - проще уже тебе самому запилить новый свой проект с нуля так как ты хочешь.
Че, казуальная игра, да?
Ну казуальная же, значит и над экономикой не надо париться. Казуальная же игра. От слова casual. Казуальная. Вот.

Что бы не был оффтоп, добавлю идей.
Убирайте мод на генерацию. Он крутой, красивый, но есть проблемы. Есть убитые биомы, где не спавнятся никакие мобы. Так же есть неадекватные шахты, которые в разы хуже, чем ванильные на 1.18. Верните горение блоков ВНЕ ПРИВАТОВ. Если мне нужна поляна, под базу, мне быстрее и проще всего будет сжечь лес на ней.