Логин: Пароль:
Регистрация
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    3
    Cервер
    Ethernal Craft
    Регистрация
    10.01.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Новые моды (Ethernal Craft)

    Здравствуйте, предлагаю сменить некоторые моды и добавить новые. Вот мои некоторые версии данных изменений, сменить DivineRPG на Advent of Ascension. Этот мод добавит больше миров, инструментов, мобов и оружия. Так же его предметы можно использовать для кастомизированных крафтов. Так же можно добавить мод на рюкзаки Sophisticated Backpacks, данный мод добавит рюкзаки которые будут полезны всем игрокам от начинающих до развитых, многим игрокам не хватает данного мода. Это можно заметить по чату например новички часто спрашивают есть ли тут рюкзаки так как при лутании данжей копится очень много лута, а сложить некуда. Есть два варианта которые можно использовать: 1-карманный верстак из Evil Craft, не практичен так как имеет мало слотов (2 строки), 2-изумительно большая сумка из мода Occultism, более практичный вариант так как имеет намного больше слотов, но не легко получаемый начинающему игроку его не сделать.
    Прошу подумать над этим предложением. Список могу дополнять.
    1. Advent of Ascension
    https://www.curseforge.com/minecraft...sion-nevermine - на данной странице можно так же посмотреть скриншоты.
    2. Sophisticated Backpacks
    https://www.curseforge.com/minecraft...ated-backpacks - тут как и в случае первого мода.
    Последний раз редактировалось konex; 19.12.2023 в 22:12.

  2. #2
    Модератор сервера
    Сообщений
    8
    Регистрация
    27.08.2023
    Репутация

    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).
    Отличные моды ! Я бы еще добавил мод lootr, чтобы ресурсов из данжей хватало каждому и новички не испытывали их нехватки

 


+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly