Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 4 из 4

Древовидный режим

  1. #4
    Куратор сервера
    Ваш статус
    [Admin] HT/RE
    Сообщений
    116
    Cервер
    HT/RE
    Любимые моды
    IC2 AE2 IU+ GenDustry
    Любимый монстр
    JlOBIK
    Текстур пак
    MCOnly.zip
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Украина Сумы
    Репутация

    Поблагодарил(а) 138
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 33).
    Доброй ночи allko или не очень

    Цитата Сообщение от Artemii8917
    Можно внести тоже своё мнение? https://i.imgur.com/2DvDC5Q.jpeg а читая правила 5.8.1 https://i.imgur.com/nQgVrnM.jpeg
    (Пару раз редачил потому что отправлялась не так ссылка) значит либо хед не доглядел и не всё проверил либо покрывают модератора) город это или нет в правилах не указано что в городе могут другие игроки ставить варпы а вот то что владельцем варпа является владелец РГ как раз таки прописано
    Обязательно учтём мнение человека который был снят с хелперки за незнание правил и упрекании модераторов что он знает правила лучше них :)

    Насчёт жалобы

    Глава города xXFarosXx, глава региона где находиться варп Elik, в ситуации с нарушением лимитов в регионе элика виноваты оба
    Но только в случаи если неизвестно кто ставил механизмы которые нарушают лимит

    Как сказал zluka34
    Цитата Сообщение от zluka34
    Я по моему уже писал, что владельцем города является XxFarosxX, я не просто так указал кто ставил эти мониторы, тк как ситуация спорная. (Да я это проверял).
    В данной ситуации виноват - xXFarosXx

    В ситуации с диспенсером опыта



    Виноват - Elik

    Цитата Сообщение от jojo198
    3 - если все же владелец региона/варпа с нарушением правил 6.1 не является модератор Elik, то почему:
    3.1 - он рекламирует свой варп в чате от своего имени?
    3.2 - почему он не несет ответственности за это ведь тогда он нарушает правило?
    3.3 - он утверждает на своём же варпе по этому скрину - > https://imgur.com/undefined
    Хороший скриншот кстати


    Владелец города - xXFarosXx
    Владелец региона с варпом - Elik
    Cобственно владелец варпа Elik

    Цитата Сообщение от jojo198
    3.3 - почему же тогда вся остальная модерация сервера, а именно модерация которая НАХОДИТСЯ В ЭТОМ же регионе, где происходит нарушение, а именно модераторы:
    @Foreva @Sadre и @zluka34 играющие вместе бездействует и не отреагировало на данное нарушение которое было допущено модератором сервера (и их другом)?
    Elik как по мне дал внятный ответ

    Цитата Сообщение от Elik
    Где ты увидел бездействие? Мониторы и диспансеры опыта были убраны.
    Цитата Сообщение от jojo198
    4 - ответе по предыдущей жалобе (ссылка прикреплена выше) где в жалобе я считаю не компетентным и ответственности за это модератора @zluka34 кто ее закрыл.
    А я считаю ответ компетентным

    Цитата Сообщение от jojo198
    5 - если все же владелец региона/варпа с нарушением правил 6.1 является не модератор Elik, а другой модератор xXFarosXx
    ТО ПОЧЕМУ: вся остальная модерация сервера, а именно ВСЕ МОДЕРАТОРЫ сервера так халатно относятся к свои обязанностям?
    Халатность в чём?
    У модераторов нет экстракционных способностей чтобы узнавать о нарушениях на каждой базе или варпе

    Цитата Сообщение от jojo198
    Прослеживается тенденция что вы просто на просто друг друга покрываете и закрываете глаза на нарушение своих друзей и коллег. Это не хорошо.
    А то что zluka34 лично посадил 2х своих (на тот момент) тимейтов в тюрьму из-за того что они связали вторую базу с основной с помощью МЭ сети тебя видимо не смущает
    Хотя ты отлично об этом знал так как тогда был с ними в тиме

    Итог:
    Elik был понижен до статуса ловмодератор из-за не первого косяка
    С xXFarosXx была проведена беседа
    Нарушений со стороны zluka34 - нет

    А и кстати allko насчёт нового бана по железу можешь не переживать, будет выдан в ближайшее время)
    Если думаешь что купив новый компьютер мы забыли про тебя то ты ошибаешься

    А и кстати, на форуме тоже получишь по шапке за создание нескольких тем с твинков место 1)

    Закрыто.
    Комитет Нупов Одобряет

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly