Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 30 из 330

Древовидный режим

  1. #8
    Новичок
    Сообщений
    3
    Cервер
    TeraWars
    Любимый монстр
    Крипер
    Регистрация
    27.03.2017
    Адрес
    Украина Харьков
    Репутация

    Поблагодарил(а) 14
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Доброго времени суток дорогие Тераварсяни!!!

    Я очень люблю этот сервер, прошлая обнова меня очень разочаровала и в следующей я такого терпеть не буду! Поэтому я придумал очень интересные идеи. Надеюсь вы оцените мои старания.

    -- Первое - Забыть про все что вы сделали и дочитать статью до конца!

    -- Второе что надо сделать это вернуть 2015 год. Да-да, полностью вернуть версию 1.5.2, и классы (о изменениях классов мы поговорим позже).

    -- Третье - это АРЕНА. Нужно вернуть старую арену, ту которая сейчас имеет название /warp event. Почему? Она большая, в ней много места - есть над чем работать. А над чем работать я вам сейчас расскажу.
    Арена это место на котором проходит большинство сражений, а чтобы они проводились нужна цель и тут стоит вопрос - За что сражаться? Ответ - Повер.
    Вы молодцы что что раделили прокачку повера пополам - до 8 на хоме и до 16 на арене но если все так просто зачем кланы? Стал с краюшку и качай себе тихонько. Но опять же вспоминаем что Тераварс это клановый сервер поэтому наша цель заставить КЛАНЫ сражаться на арене а не отдельных игроков.

    Как это сделать?


    Я придумал такую систему:

    1) На входе в арену обязателен портал который должен быть закрытый (не пропускать людей).
    2) На арену допускаются игроки выше 45 левела.
    3) Повер качается только тогда, когда на арене присутствует только один клан и все. Клану надо полностью отбить арену от других игроков (уничтожить).
    4) А дальше начинается ЖЕСТЬ!

    Тоесть сценарий таков -

    1) Портал на арену закрыт.
    2) 2 или 3 клана собираются возле арены.
    3) Портал открывается (он будет открывается 1 раз в день) и начинается борьба за лидерство, в которой может победить лишь один клан! Этот клан должен удерживать арену 10 секунд до закрытия портала, как только кто то заходит таймер останавливается.
    4) Как только победивший объявляется на арене спавнится босс (хп надо рассчитать так чтобы остатки от клана могли с трудом, но уничтожить его).
    5) Бос завален - Те люди которые остались на арене получают повер +16.

    Что мы имеем?

    1) У кланов есть смысыл воевать ведь в боссе должнобыть много вкусняшек.
    2) Мотивация вступить в клан и развиваться ведь без клана ты них то.
    3) Вкусняшки это - чарки, аметы и т.д.

    -- Четвертое - Классы.

    А теперь вопрос? Зачем классы типо шадовки???

    Ответ: НЕ НУЖНЫ.

    Так зачем мы их держим?

    Я щитаю что классов должно быть не больше шести, то есть такой список -

    1) 3 вида барбарианов с разными скилами и разным количеством хп (чтобы было разнообразие). Тут надеюсь все понятно.

    2) 1 хиллер - среднее хп, хилит клан (его тоже надо прокачивать) В клане может быть четыре хиллера.

    3) 1 лучник - легкий и быстрый класс с большим наносящим уроном с лука.

    4) 1 маг - среднее хп и умение накладывать эффекты на сокланов (но не на себя) - скорость, реген, сила, огник. Но для этого его нужно будет очень долго и дорого прокачивать (увеличивать время действия эффекта). В клане магов может быть четыре - для баланса.

    У мага одного мага можно прокачать лиш один эффект, так мы решили проблемы с эффектами.

    -- Пятое - Экономика.

    Тут все сложно.

    Всю экономику надо переделать с эконов <игровых> в эконы <монетные>. Так как это и было. На каком то из видео о тераварсе я такое видел, и на форуме такие предложения тоже были. Я предлагаю тоже самое.
    Эти эконы уже нужно менять на монеты а за монеты покупать дешевые чарки, монеты менять на аметисты и покупать дорогие чарки. Вот и все. А о про баланс нужно делать поэтапно. У меня к сожалению нету идей цен оружия.

    Вопщем на этом все. Если вам что то не нравится, давайте обсудим это! Я часто онлайн на форуме.

    УДАЧИ!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо FenixPlayYT за это полезное сообщение:

    DeviantUser (26.10.2017)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly