Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Villa Imperia

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    17
    Cервер
    McMMO
    Регистрация
    03.07.2013
    Репутация
    -3  

    Поблагодарил(а) 8
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    Villa Imperia

    Привет!

    Я обещал что построю новые, еще более грандиозные постройки чем Нордический Храм. И я всегда сдерживаю обещания! В этой теме я буду рассказывать об огромном проекте по постройке моих презентабельных комфортабельных апартаментов.

    СОДЕРЖАНИЕ:

    1. Первые дни на МсММО. Начало строительства Виллы.
    2. Каркас Виллы, остекление, двери, окна, балконы, ограждение, внутренняя территория, бассейн
    3. Операция по спасению коровы под кодовым названием Тайфун.

    ---- ---- ---- ----
    Дубль последнего обновления темы:

    Операция по спасению коровы под кодовым названием Тайфун.

    Привет, уважаемые! Только что я зашел на сервер и был поражен - скала поглотила мою Церковь!!! Почти сразу я разгадал эту сложную загадку - на МсММО произошла чистка!



    Я осмотрелся вокруг и увидел нечто ужасное! Над приватом моего соседа появились летающие в воздухе деревья, а на одном из них сидела ВНИМАНИЕ - корова! Сердце мое сжалось при виде животного, которое волей генератора оказалось отрезанным от спасения и считало свои последние часы жизни... Я не смог терпеть этого, тем более уже несколько дней у меня стоит пустой загон для коров для получения кожы. Я немедленно приступил к спасательной операции.

    Отряд спасателей численностью в 0 человек под командованием бесстрашного Людвига приступил к подъему на объект. Корова беспомощным мычанием накаляла ситуацию. Каждое неверное мое движение могло умерщвить как меня так и корову ибо я был единственной ее надеждой.



    К сожалению, при постройке очередного этажа для спуска коровы на землю я забыл спрятать пшеницу из своей руки, корова побежала за мной на Опорный Столб и я ее случайно столкнул. Печаль была настолько ужасной, что ее можно было потрогать рукой.

    Последний раз редактировалось Ludwig; 20.08.2013 в 02:14.
    Привет джентельмены

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ludwig за это полезное сообщение:

    xXx (13.08.2013)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly