Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 118

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    30.07.2014
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    И Брусника, и Асока, и Кортез и многие другие, ну надо вспоминать, а мне уже пора уходить. Модерировали и многие (не из них) модерируют и давайте не будем обсуждать их выбор, у всех разные причины играть в ту или иную игру.
    почему бы и не обсудить, вообще на сколько помню асока и кортез с креативом бегали и админ правами, сообщение выше именно про модераторов, у которых фактически нет никаких привелегий, зато чсв до неба

  2. #2
    Вредина
    Ваш статус
    Зовите экзорциста
    Сообщений
    110
    Регистрация
    12.11.2012
    Репутация

    Поблагодарил(а) 210
    Получено благодарностей: 236 (сообщений: 109).
    Цитата Сообщение от ImDoctor066 Посмотреть сообщение
    почему бы и не обсудить, вообще на сколько помню асока и кортез с креативом бегали и админ правами, сообщение выше именно про модераторов, у которых фактически нет никаких привелегий, зато чсв до неба
    Я имела в виду не будем обсуждать, где и как проводить время взрослому человеку. В какой игре и с каким статусом. На этом "раскланиваюсь" . Всем пока.

  3. #3
    Новичок
    Сообщений
    5
    Регистрация
    30.07.2014
    Репутация
    -1  

    Поблагодарил(а) 9
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 6).
    да вообще если вернуться к теме работы с проектом, сервер хг2 сколько недель назад открылся? ветки на форуме по этому серверу до сих пор нету.. Создать ветку это буквально пара кликов, но кому это надо, ведь правда? Это так удобно кидать жалобы в одну кучу, с разных серверов где разные игроки и модераторы.
    Цитата Сообщение от miledi Посмотреть сообщение
    Я имела в виду не будем обсуждать, где и как проводить время взрослому человеку.
    Я тебе на это и ответил, почему нет, коли у нас тут демократия воцарилась, правда интересно надолго ли

  4. #4
    Новичок
    Ваш статус
    Best moder Magic
    Сообщений
    11
    Любимый монстр
    roxy01
    Регистрация
    28.12.2013
    Адрес
    Недоступно
    Репутация

    Поблагодарил(а) 38
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 38).
    А вот знаете, что бы не говорили.. Мне кажется, что онлайн то хороший, а вот игроки плохие. ИМХО.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly