Логин: Пароль:
Регистрация
Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    Сервер RetroPower на отдельном железе?

    Сервер RetroPower установлен на отдельном железе?

    Смотрю на нем онлайн в час-пик 7 игроков. Стоило запускать такой сервер с таким низким онлайном?
    Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

  2. #2
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от nLyToH Посмотреть сообщение
    вот именно. Когда то гуди создавал тему, про то, восстановить ли этот сервер или нет. человек 100 было за, ну вот и результат сразу виден
    Лучше бы мою идею админы за 1 месяц опробовали с платным входом за 50 мс. И за выдачу обратно мс, из рассчета кто сколько за месяц накопил эконов. Было бы интересно поиграть на таком сервере. Так или иначе за этот сервер тоже аренда идет, но он практически никому не нужен, если есть нормальный сервер на TechnoCraft.

    Если не секрет, какая аренда этого сервера?
    Последний раз редактировалось Akrux; 07.03.2018 в 12:55.
    Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

  3. #3
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Лучше бы мою идею админы за 1 месяц опробовали с платным входом за 50 мс. И за выдачу обратно мс, из рассчета кто сколько за месяц накопил эконов. Было бы интересно поиграть на таком сервере. Так или иначе за этот сервер тоже аренда идет, но он практически никому не нужен, если есть нормальный сервер на TechnoCraft.

    Если не секрет, какая аренда этого сервера?
    Прошу Вас с такими глупыми идеями сидеть в сторонке. Администрация сама знает что и как делать. Тебе уже давали ответ на твою идею, внушать ее "прелести" не нужно.
    Сервер доводится до ума, пока делать такие выводы не стоит)).
    Последний раз редактировалось FerJekeey; 07.03.2018 в 19:08.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  4. #4
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    Прошу Вас с такими глупыми идеями сидеть в сторонке. Администрация сама знает что и как делать. Тебе уже давали ответ на твою идею, внушать ее "прелести" не нужно.
    Сервер доводится до ума, пока делать такие выводы не стоит)).
    Кстати, заметил, у кого нет собственных хороших идей, начинают брызгать словами типа "глупый" и так далие.

    Ты разве не видишь что РетроПовер даже после старта никому не нужен?
    Или этот сервер для того что бы просто что-то было?

    Вот из-за таких, как ты и стопорится моя идея, ничего хорошего в постах, лишь бы пост понабивать. Если нечего по существу ответить, стороной проходи данную темы, потому что твои посты не несут никакой полезной информации.

    И самое главное, вопрос был про то, на каком железе стоит данный сервер, на отдельном или общем.
    Последний раз редактировалось Akrux; 08.03.2018 в 03:17.
    Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

  5. #5
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Кстати, заметил, у кого нет собственных хороших идей, начинают брызгать словами типа "глупый" и так далие.

    Ты разве не видишь что РетроПовер даже после старта никому не нужен?
    Или этот сервер для того что бы просто что-то было?

    Вот из-за таких, как ты и стопорится моя идея, ничего хорошего в постах, лишь бы пост понабивать. Если нечего по существу ответить, стороной проходи данную темы, потому что твои посты не несут никакой полезной информации.

    И самое главное, вопрос был про то, на каком железе стоит данный сервер, на отдельном или общем.
    Я свои идеи как раз не мусолю, и начинаю над ними работать сразу, если они мне по силе. Увы, удивлю, я над этим сервером готов работать и днем и ночью. Мне этот сервер нужен, и я, администрация, модераторы нашего сервера, строители MoCT и билдеры Ретро - работаем над тем, чтобы сервер жил и развивался.
    Мне глубоко все равно на Технокрафт, но я не создаю подобные темы. Задумайся прежде, чем лезть в мой огород.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо FerJekeey за это полезное сообщение:

    Flaph (08.03.2018)

  7. #6
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    Я свои идеи как раз не мусолю, и начинаю над ними работать сразу, если они мне по силе. Увы, удивлю, я над этим сервером готов работать и днем и ночью. Мне этот сервер нужен, и я, администрация, модераторы нашего сервера, строители MoCT и билдеры Ретро - работаем над тем, чтобы сервер жил и развивался.
    Мне глубоко все равно на Технокрафт, но я не создаю подобные темы. Задумайся прежде, чем лезть в мой огород.
    Смысл от твоего сервера, если есть ТехноКрафт, или ПоверКрафт, на котором играет людей в несколько раз больше, чем на твоем сервере? Просто твой сервер - это пережиток прошлого, и очередной клон уже упомянутых серверов, причем без МЭ сети. Ничего нового. А моя идея нова, которую нигде в рунете не найдешь, да и на зарубежных площадках тоже не встречал. Если кто встретит такую идею, просьба мне в личку скинуть ссылку. Я бы на таком сервере завис надолго.

    Последний раз редактировалось Akrux; 08.03.2018 в 11:57.
    Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

  8. #7
    Местный
    Ваш статус
    o/
    Сообщений
    1,059
    Регистрация
    09.04.2013
    Репутация
    44  

    Поблагодарил(а) 665
    Получено благодарностей: 1,089 (сообщений: 415).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Смысл от твоего сервера, если есть ТехноКрафт, или ПоверКрафт, на котором играет людей в несколько раз больше, чем на твоем сервере? Просто твой сервер - это пережиток прошлого, и очередной клон уже упомянутых серверов, причем без МЭ сети. Ничего нового. А моя идея нова, которую нигде в рунете не найдешь, да и на зарубежных площадках тоже не встречал. Если кто встретит такую идею, просьба мне в личку скинуть ссылку. Я бы на таком сервере завис надолго.

    Не сравнивайте эти сервера, кому-то нравится новое, кому-то старое. Я лично знаю людей, которые хотят играть именно на RetroPower, а не на каком-то другом сервере. Этот сервер недавно был обновлён, а онлайн, железо и смысл существования сервера вас касаться не должны никаким боком. Нравится - играйте, не нравится - играйте на другом сервере, даже на том же TechnoCraft.
    П.с. Я бы и сам поиграл на "Пережитке прошлого", только на версии 1.2.5 сервера HiTech.






    vk | inst | tg
    | Скромный Канальчик SWIFY |
    | Библиотека им. SWIFY |


    | Bye, MCO |


  9. 1 пользователь сказал cпасибо Jekach28 за это полезное сообщение:

    FerJekeey (08.03.2018)

  10. #8
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от Jekach28 Посмотреть сообщение
    Не сравнивайте эти сервера, кому-то нравится новое, кому-то старое. Я лично знаю людей, которые хотят играть именно на RetroPower, а не на каком-то другом сервере. Этот сервер недавно был обновлён, а онлайн, железо и смысл существования сервера вас касаться не должны никаким боком. Нравится - играйте, не нравится - играйте на другом сервере, даже на том же TechnoCraft.
    П.с. Я бы и сам поиграл на "Пережитке прошлого", только на версии 1.2.5 сервера HiTech.
    Вот я чего не понимаю. Так трудно сказать параметры железа? Развели тут тайну мадридского двора, как-будто от этого что-то зависит. Сам подумай что случится если я узнаю параметры железа?
    Сервер в туже секунду рухнет? Нет.
    Игроки разбегутся ? Тоже нет.
    Экономика провалится в ад, навсегда. Такого не случится- это факт.
    Дудосеры набегут и задудосят этот сервер. Да тоже нет.

    Но тайна, блин, похлеще гос.тайны президента страны. От которой зависят миллионы жизней.

    Смешно, да и только.
    Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

  11. #9
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Вот я чего не понимаю. Так трудно сказать параметры железа? Развели тут тайну мадридского двора, как-будто от этого что-то зависит. Сам подумай что случится если я узнаю параметры железа?
    Сервер в туже секунду рухнет? Нет.
    Игроки разбегутся ? Тоже нет.
    Экономика провалится в ад, навсегда. Такого не случится- это факт.
    Дудосеры набегут и задудосят этот сервер. Да тоже нет.

    Но тайна, блин, похлеще гос.тайны президента страны. От которой зависят миллионы жизней.

    Смешно, да и только.
    Тебя не должно это волновать. Дело далеко не в железе.


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  12. #10
    Модератор сервера
    Сообщений
    765
    Любимый монстр
    Книга
    Регистрация
    02.01.2015
    Адрес
    Старая книжная полка
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 1,028
    Получено благодарностей: 1,087 (сообщений: 458).
    Прост стало интересно вот от этого человека узнать кое что, да и только


    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Вот я чего не понимаю. Так трудно сказать параметры железа? Развели тут тайну мадридского двора, как-будто от этого что-то зависит. Сам подумай что случится если я узнаю параметры железа?
    Сервер в туже секунду рухнет? Нет.
    Игроки разбегутся ? Тоже нет.
    Экономика провалится в ад, навсегда. Такого не случится- это факт.
    Дудосеры набегут и задудосят этот сервер. Да тоже нет.

    Но тайна, блин, похлеще гос.тайны президента страны. От которой зависят миллионы жизней.

    Смешно, да и только.
    Смешна эта тема, а не тайна о железе и других параметров сервера! Отвечу вам вопросом на вопрос. Ведь какой смысл от того, что вы узнаете параметры железа ? Вы станете умнее или вы получите какой-то опыт ? Вы откроете для себя что-то новое ?
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Нет.
    Тогда в чём проблема ? Вы, как не зайду на форум, заводите какие-то глупые темы, на которые вопрос уже был дан в 100 раз. Но у вас какая-то мания появилась... То вам платный сервер подавай, то хостинг вас не устраивает и вы хотите спонсировать хостинг и иметь на него права. Ну, а теперь что ? Почему бы вам не пойти на другой проект и не задавать там подобные вопросы или предлагать такого рода идеи ? Просто впервые вижу такого активного человека, который помогает немного не в том направлении. Словно лодка плывущая по земле.
    Давайте будем мы Вас расспрашивать о вашей личной жизни, также как Вы спрашиваете о хар-ках сервера ? Вы будете отвечать честно и не будете держать что-то в тайне ?
    У каждой компании какой бы она не была есть тайны, которые не следует знать даже спонсорам или клиентам. В данном случае проект.

    Устраиваете балаган без каких-либо намерений.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MrBooks за это полезное сообщение:

    Tolick4372 (09.03.2018)

  14. #11
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от MrBooks Посмотреть сообщение
    Прост стало интересно вот от этого человека узнать кое что, да и только
    Смешна эта тема, а не тайна о железе и других параметров сервера! Отвечу вам вопросом на вопрос. Ведь какой смысл от того, что вы узнаете параметры железа ? Вы станете умнее или вы получите какой-то опыт ? Вы откроете для себя что-то новое ?

    Тогда в чём проблема ? Вы, как не зайду на форум, заводите какие-то глупые темы, на которые вопрос уже был дан в 100 раз. Но у вас какая-то мания появилась... То вам платный сервер подавай, то хостинг вас не устраивает и вы хотите спонсировать хостинг и иметь на него права. Ну, а теперь что ? Почему бы вам не пойти на другой проект и не задавать там подобные вопросы или предлагать такого рода идеи ? Просто впервые вижу такого активного человека, который помогает немного не в том направлении. Словно лодка плывущая по земле.
    Давайте будем мы Вас расспрашивать о вашей личной жизни, также как Вы спрашиваете о хар-ках сервера ? Вы будете отвечать честно и не будете держать что-то в тайне ?
    У каждой компании какой бы она не была есть тайны, которые не следует знать даже спонсорам или клиентам. В данном случае проект.

    Устраиваете балаган без каких-либо намерений.
    Де-факто. Тема секретная. Если бы была смешная, то давно бы уже были открыты параметры.

    Стану ли я умнее от того, когда узнаю параметры сервера?

    Если вас такой ответ удовлетворить -да стану. Но вряд ли мой ответ вам чем-то поможет.
    Смысл в том, может ли на этот сервер встать эксперементальный ТехноКравт, с необычными правилами и вайпом через каждый месяц.
    Или железо устарело и появятся неминуемые жесткие лаги и просадка тпс ниже плинтуса.

    Может этот сервер только и может переработать как только старый РетроПовер, без мэ сети.


    Ну а если параметры сервера сравнивать с личной жизнью админов. Тогда просто снесите ветку "Идеи и предложения". Зачем тогда провоцируете игроков пытаться найти новые идеи?

    И да, если предложите мне в личку хороший сервер, то может от вас на него перееду.

    Админовское бездействие удивляет.
    Последний раз редактировалось Akrux; 09.03.2018 в 09:38.
    Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

  15. #12
    Участник
    Сообщений
    815
    Регистрация
    25.12.2014
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 177
    Получено благодарностей: 238 (сообщений: 129).
    Цитата Сообщение от Akrux Посмотреть сообщение
    Де-факто. Тема секретная. Если бы была смешная, то давно бы уже были открыты параметры.

    Стану ли я умнее от того, когда узнаю параметры сервера?

    Если вас такой ответ удовлетворить -да стану. Но вряд ли мой ответ вам чем-то поможет.
    Смысл в том, может ли на этот сервер встать эксперементальный ТехноКравт, с необычными правилами и вайпом через каждый месяц.
    Или железо устарело и появятся неминуемые жесткие лаги и просадка тпс ниже плинтуса.

    Может этот сервер только и может переработать как только старый РетроПовер, без мэ сети.


    Ну а если параметры сервера сравнивать с личной жизнью админов. Тогда просто снесите ветку "Идеи и предложения". Зачем тогда провоцируете игроков пытаться найти новые идеи?

    И да, если предложите мне в личку хороший сервер, то может от вас на него перееду.

    Админовское бездействие удивляет.
    много раз предлагали идею, что бы добавили мэ-систему, ИК эксп. на ретро, но от нее отказывались ибо "это же старый сервер, созданный, что бы поиграть со старыми модами, если хотите играть с мэ-системой- идите на 1.7" сервера данной версии давно уже изжили свое, потому что куда интересней добывать ресурсы для развития первый месяц, чем построить 1 ХВ за неделю(так, пример)
    Эти блики ослепляют
    Эти фоточки с цепями
    тот рефлекшн из китая
    Почему все исчезает
    Эти птицы улетают
    твой левел недосягаем
    Сильный дождь он лечит раны
    Эти деньги пропадают


  16. #13
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от nLyToH Посмотреть сообщение
    много раз предлагали идею, что бы добавили мэ-систему, ИК эксп. на ретро, но от нее отказывались ибо "это же старый сервер, созданный, что бы поиграть со старыми модами, если хотите играть с мэ-системой- идите на 1.7" сервера данной версии давно уже изжили свое, потому что куда интересней добывать ресурсы для развития первый месяц, чем построить 1 ХВ за неделю(так, пример)
    Кому этот сервер интересен? Механизмы практически такие же. Пчелы такие же. Труб я не видел, а раньше в те годы были трубы. Хотя бы тогда трубы пусть поставят для приличия ретро темы. Но вопрос не в этом, а в том, какая мощность железа. И второе, по картинке онлайн видно как игроки любят данный сервер. На технокрафте 82 человека, а на Ретро всего 11 людей.

    Но зато мою идею отклонили именно из малочисленного онлайна, который по мнению провидцев админов может быть.

    На мой взгляд, куда драйвовее такой сервер с реальной целью - заработать монеты сайта , часть которых вкладывается в общую казну когда заходят игроки за оплату.

    1. Есть реальная и интересная цель фармить эконы, на которые можно обменять монеты. И кто сколько экон заработал, тот такую часть из общей казны и получает

    2. Вайп каждый месяц и все заново. Таким образом игра всегда будет иметь свежий дух, и привлекать игроков что бы попробовать свои силы в скоростном развитии и соперничестве с другими игроками.

    Да, и где было голосование за этот сервер, что там проголосовало 100 человек за его запуск?
    Последний раз редактировалось Akrux; 09.03.2018 в 12:37.
    Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

  17. #14
    Модератор сервера
    Ваш статус
    Ex
    Сообщений
    742
    Cервер
    RPG | RetroPower | Industrial
    Любимые моды
    DivineRPG
    Любимый монстр
    Goodie
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    #allmoders
    Репутация
    32  

    Поблагодарил(а) 852
    Получено благодарностей: 590 (сообщений: 265).
    Фишка сервера - отсутствие МЭ сети. Да, да, думай что железо гавн и из за МЭ сети будут БОЛЬШИЕ лаги. (нет)
    Ты просто не можешь понять, что такое RetroPower и в чем его прелести. Уверен, что техно лагает больше ретро :)


    CivCraft [Admin] 23.01.2019 - 31.03.2019
    Divine2 [Moder] 31.03.2019 - 25.11.2019
    Руководитель Журналистов 23.08.2019 - 24.11.2021
    Industrial [HeadModer] 25.11.2019 - 02.04.2020.
    TechnoMagic [Moder] 28.03.2020 - 06.04.2020.
    Industrial, RPG, Divine [Curator] 02.04.2020 - 24.11.2021.

  18. #15
    Подающий надежды
    Сообщений
    293
    Cервер
    TechnoCraft
    Любимые моды
    IC2, Ae, Te
    Регистрация
    21.08.2014
    Репутация
    -18  

    Поблагодарил(а) 76
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).
    Цитата Сообщение от FerJekeey Посмотреть сообщение
    Фишка сервера - отсутствие МЭ сети. Да, да, думай что железо гавн и из за МЭ сети будут БОЛЬШИЕ лаги. (нет)
    Ты просто не можешь понять, что такое RetroPower и в чем его прелести. Уверен, что техно лагает больше ретро :)
    Что тебе на ТехноКарфте не сиделось? Там все есть и даже больше.
    Не нравится МЭ сеть, тогда просто руками перебрасывай предметы в механизмы. И понастрой кучу алмазных сундуков. Вот и будет тебе РетроПовер на сервере ТехноКрафт.
    Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам.

 


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly