Логин: Пароль:
Регистрация
Показано с 1 по 30 из 2892

Древовидный режим

  1. #5
    Наблюдатель
    Ваш статус
    TimDuk
    Сообщений
    117
    Любимый монстр
    Dook
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Roma, Italia
    Репутация
    13  

    Поблагодарил(а) 635
    Получено благодарностей: 391 (сообщений: 78).
    Цитата Сообщение от Goodie Посмотреть сообщение
    В связи с изменением дизайна форума (благодарю Marzia и cheald) , наблюдал такую картину.
    Когда началось изменения форума, из недр бомжатни повылазили петухи, которые выражали свое недовольство дизайном. То ли в силу своей тупости, то ли в силу пословицы "лиж бы что-то пиздан..ть", они несли чушь про:
    • "а вы помните, я предлагал вам супер-пупер дизайн, а вы отказались, а сейчас видите какое говно получилось". Намекая, что мы слепые долбоебы и не видим, что говно в стадии разработки.
    • "старый дизайн был лучше". Из серии старпёрских высеров - старое всегда лучше, новое не признаю ни за что (даже если лучше).
    • "вы все говно, а я папка". Да ты папка только у себя в выдуманном мирке
    К чему я это пишу? К тому, что человеки ныне выросли без уважения. Вот раньше люди как то старались уважительно относится к изменениям, радовались и хвалили тех, кто что то меняет.
    А сейчас такая ситуация в мире: вы какашками срёте на любые изменения, когда видите то, что вам не нравится. Но если сделано офигенно (в данном случае форум) вы заткнете в жопу свой язык и хорошего доброго слова не черкнёте в благодарность.

    Хочу знать, где эти петухи сейчас ?

    П.С. Давайте поблагодарим тех людей, кто еще делает что-то для проекта.
    Эх, когда ты научишься без оскорблений обходиться. Может и люди на проекте станут лучше

  2. 3 пользователей сказали cпасибо hybrid за это полезное сообщение:

    Frameopg (24.11.2019),SKRIPERBRO (23.11.2019),Ynaz (23.11.2019)

 


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
© MinecraftOnly