• Одиночная Игра Поможет и На Сервере

    Автор: GidroEPT от 25-03-2012, 21:08, посмотрело: 49524, благодарностей: 5

Одиночная Игра Поможет и На Сервере

Minecraft

В этой теме я дам:
Описание игры
Little Information
В настоящее время Minecraft имеет три режима игры - Выживание,Хардкор и Творческий Версия -1.2.3
В режиме выживания, вам предстоит собирать блоки, крафтить различные штуковины необходимые для выживания, сражаться с монстрами, собственноручно создавать дома, для защиты от всякой нечисти, добывать полезные исковемые, находить пещеры и ещё много чего.
По умолчанию, все карты MineCraft генерируются случайным образом.
Так же все карты бесконечные!
Что Предстоит в Хардкоре-Тоже Самое Только У Вас Одна Жизнь Если Вы Умрете То Не Возродитесь
В Творческом Нужно Просто Строить И Все У Вас Все Есть)
По версии Великобританского журнала PC Gamer, MineCraft стал игрой года 2010. А также MineСraft победил в 3-х номинациях Независимого Игрового Фестиваля (Гран-при, Лучшее техническое исполнение, Лучший дизайн).
По версии того же журнала PC Gamer, MineCraft занял 17-е место в топ 100 игр всех времен, рядом с такими великими играми как Counter-Strike и Sid Meier’s Civilization IV.
ОПИСАНИЕ
Minecraft - перед нами небольшой, зато личный островок, на котором мы можем делать всё что захотим. Добывать ресурсы, строить разные здания, сражаться с монстрами и много всего интересного.Создал игру Маркус Перссон (ник Noch), и пока что Minecraft находится на стадии доработки. Графикой игра похвастаться не может, зато в ней есть чем заняться. Окружающее пространство состоит из разноцветных кубиков, их много видов, например: блоки земли, камня, воды, песка и другие. Их можно размещать друг на друга, или уничтожать.Когда вы только начинаете играть в Minecraft , может возникнуть вопрос, а что делать? Для начала выбираем подходящее место для поселения, рядом обязательно должны находится деревья. Далее подходим к одному из них и зажимаем левую кнопку мыши, нарубив около тридцати блоков древесины, перерабатываем их в планки. Для этого перетаскиваем стволы в верхнюю часть инвентаря. После этого берём пачку планок и размещаем их в верхних полях. Получившийся предмет ставим у себя. Теперь, нажимая на мастерской правой кнопкой мышки можем создать вещи любой сложности. Остаётся только скрафтить себе кирку и идти долбить камни в поисках руды.
В Minecraft существует Очень Много видов монстров, которые делятся на мирных и враждебных. Нейтральные мобы:
Но Здесь я Описал Не Которых
1. Свиньи – ходят бесцельно по миру, пока их не зарежут. Появляются они небольшими группами по три или четыре штуки. С каждой выпадает до двух кусков мяса. Не смотря на то, что хрюшки безобидны, они могут столкнуть игрока с обрыва. Если достать седло, то на свинке можно покататься, но управлять ей нельзя.

2. Овцы появляются в основном на траве, и не уходят от неё далеко. Если рядом с ними нету зелени, то они пойдут на её поиски. За раз их появляется от двух до восьми штук. Если овечка получает урон, она теряет шерсть, которая отрастает спустя небольшое время.

3. Коровы самые живучие и большие по своим размерам нейтральные монстры, нужно десять ударов рукой чтобы расправиться с одной. Они не привязаны к определённым местам, и ходят где хотят. Есть возможность получить с них молоко, для этого необходимо использовать на корове ведро.

4. Курицы – самый маленький и слабый нейтральный моб, занимающий всего одну клетку. Благодаря этому может пролезать в любые щели. С них можно получить яйца и перья.

5. Спрут или Кальмар — дружелюбный моб.Спруты обитают в воде, на большой глубине, часто группами по несколько особей (2-5). Они спаунятся на любом уровне сложности и не атакуют игрока при любых обстоятельствах, как и другие дружелюбные мобы. Основная задача спрутов — поставка чернильных мешков.

6.Собака- Дружелюбный Питомец Который Злой и Добрый Его Можно Сделать Свои Питомцем)

7.Оцелоты-То есть Няшные Коты ^^. Которые Очень Пугаются)Можно Приручить Рыбкой,Но Очень Долго)

На этом дружелюбные существа Minecraft закончились, переходим к злым.

1. Скелеты обитают лишь в тёмных местах. Увидев игрока начинают погоню, могут стрелять стрелами. Если вывести их на свет начинают гореть. Скелет является опасным монстом в сравнении с остальными существами minecraft Beta.

2. Зомби имеют те же особенности что и скелеты, но бьют сильней. При этом не могут стрелять и передвигаются очень медленно.

3. Криперы – своего рода камикадзе. Они очень медлительны. Рядом с игроком они начинают издавать звуки и через три секунды взрываются.

4. Пауки ниже остальных мобов по высоте, поэтому могут пролезть во многие проходы. Из них выпадает до двух верёвок. При наступлении дня становятся нейтральными.

5. Слизни – их бывает несколько видов, от маленьких до гигантских. Если ударить большого – из него появляется четыре маленьких. Они могут обитать как в темноте, так и при свете.

Мобы нижнего мира: (Nether/АД)
1. Зомби свинолюд (Зомби-свин, Зомби-пигмен, Свинодемон). Зомби свинолюди обитают в Нижнем мире. Если вы подойдете к Зомби свиночеловеку, он в течении нескольких секунд будет смотреть на вас, а затем пойдет своим путем. Зомби свинолюди спаунятся группами по 4-10 особей и, как правило, стараются держаться вместе. Если одна группа окажется рядом с другой, а вы атакуете одного из них, "группки" объединятся и нападают на вас.
После смерти дают жаренную свинину.
2. Гаст (Ghast) — летающий медузообразный моб, стреляющий из своего рта огненными шарами. С нижней части тела свисает 9 щупалец.
Обычно они летают с закрытыми глазами и ртом, которые открываются во время атаки. Издают звуки, похожие на шум камеры, при стрельбе, и громко кричат при получении повреждений. Также звуки, издаваемые гастами, не зависят от расстояния, таким образом можно отчётливо услышать гаста, который находится достаточно далеко.

4.Ифриты злое Существо Которое Стреляет Огненым Шаром)

Мобы Из Края

1.ЭндерМен-Злой Черный Монстер Который Тп К Тебе и Ворует Блоки)

2.Дракон Моб Летающий По краю Если Его Убить То У тебя Будет Очень Большой Лвл и Яйцо Дркона

Для успешной охоты на существ может понадобиться оружие, которого в Minecraft всего лишь два вида. Лук – дальнобойное орудие, дистанция поражения составляет двадцать пять кубиков. Он не ломается, но для стрельбы нужны стрелы. Есть два способа добыть их: выбить из скелета или скрафтить. Меч может достать противника на расстоянии до трёх клеток. В Minecraft Beta имеется несколько видов клинков, в зависимости от этого меч может наносить больше урона и служить значительно дольше. Мирные существа получают больше повреждений от оружия, чем враждебные. Орудия труда, такие как топор, лопата, мотыга или кирка отнимают больше чем кулаки, но меньше оружия.
Если вы решили вырыть шахту, то скорее всего обнаружите природную пещеру. Она может быть как маленькой так и гигантской. В ней много нужной руды, а в самых отдалённых её уголках встречаются алмазы. Чтобы добраться до ресурсов придётся запастись едой и факелами, так как в темных коридорах водится не мало нечисти. Если вы решили отправиться вглубь пещеры, то не забудьте взять с собой оружие (лопата не подойдёт), лопату и кирку для добычи золота, алмазов, красного камня и других минералов. Итак, что же делать нужно делать в пещере Minecraft Beta, чтобы максимально обезопасить себя. Для начала ставим факелы у входа, потом идём чуть дальше и убиваем всех врагов. После этого возвращаемся назад и спокойно добываем ресурсы. Увидев залежи руды – раскапываем всё в этом радиусе, большая вероятность найти там залежи. При продвижении вглубь осматривайтесь по сторонам, никогда не знаешь откуда может вылезти крипер. Время от времени ставьте какие-нибудь метки, чтобы не заблудиться. По некоторым пещерам можно бродить не один час

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 20
DrFrenky
22 июня 2012 20:34
Лук – дальнобойное орудие, дистанция поражения составляет двадцать пять кубиков. Он не ломается, но для стрельбы нужны стрелы.
Вроде 1.2.3 а лук не ломается О_о! Подправь. И дистанция в 50 кубов

--------------------

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 30
Maks1995
22 июня 2012 21:40
Gidro, отличный пост.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
oleg1232
14 августа 2012 06:36

ДА ЯЙЦОООО wink  ДРВКОНА

 

 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.