• [1.8] [Map] Clockwork Isle

    Автор: Nexus11 от 24-02-2015, 21:24, посмотрело: 71492, благодарностей: 13

[1.8] [Map] Clockwork Isle

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня я представляю Вашему вниманию невероятно красивую и довольно таки детализированную карту в стиле средневековья - Clockwork Isle. Эта карта представляет из себя остров, на котором расположился красивый средневековый городок с замком, в котором находятся часы. Помимо красоты на поверхности, Вас ждут некоторые катакомбы под замком. Там весьма опасно. В катакомбах Вас будет поджидать старый владелец этого чудного строения, дабы отомстить Вам за то, что Вы нарушили его покой. Карта весьма атмосферная, поскольку все детализировано по максимуму и так качественно, что Вы полностью погрузитесь в атмосферу этого замка.

Вы можете оживить этот давно забытый островок, открыв там рынок или возродить жизнь здесь, постепенно заселяя людей. Если Вы решитесь заселять остров, то провозгласите себя королем, чтобы Вас боялись,а при звучании Вашего имени, люди прятались по домам и подвалам!

Заинтриговал? Тогда желаю приятной игры на этой замечательной карты! Отдаю ее, так сказать, в хорошие руки. Надеюсь, что у Вас хватит фантазии сделать из этой карты что-нибудь стоящее.

Скриншоты (Интрига 100500 lvl : тут только 1 скриншот, на который наложены разные фильтры) :

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

Надеюсь, что Вам понравилась моя статья! Вы можете поблагодарить меня просто нажав "Спасибо" или написав комментарий ниже!Желаю Вам приятной игры MinecraftOnly!

Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 5
polinaufa
27 февраля 2015 18:24
wink супер ни когда не видела такой красивой постройки

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
LiZa48
28 февраля 2015 17:26
У меня не получается зайти на эту карту(

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
Borninet
18 июля 2015 10:06
У тебя комп слабый купи новую видяху или оперотивку



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.