Sprint 2 [1.7.9]

Sprint 2 [1.7.9]
Эту красивую карту можно самостоятельно пройти или же с вашими друзьями,которые тоже любят попрыгать. В данной карте можно делать все что угодно,даже летать! Особенно прекрасны летающие острова,которые будут на этой карте. Различные эффекты можно встретить на этой прекрасной карте.

Карта действительно очень большая и красивая. У вас появятся новые возможности открыть для себя новые вещи и новые другие штуки. Вы начнете быстро бегать, хорошо скакать, возможно, местами даже и летать очень высоко.

Это довольно красиво будет выглядеть. Нельзя обратить внимание на прикольные постройки! Вы увидите красивую радугу на красивом и синем небе. Она очень красиво смотрится. Можно заметить, что вы станете перемещаться очень быстро. У вас появится шанс допрыгнуть до небес, перепрыгнуть через другие постройки. Вы с легкостью сможете сделать что вам угодно. Даже не потребуется сил. В самой карте есть командные блоки,которые придают много различных эффектов,для паркура, для бега на расстоянии. Главное в этой карте красота, которую можно увидеть.

Скачать 




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.