• Reinhart City Buildpack - готовые здания

    Автор: MainPlayer от 21-05-2015, 23:39, посмотрело: 9327, благодарностей: 4

Reinhart City Buildpack - готовые здания

 

Рассмотрим карту, на которой вы встретите замечательные здания, где вы сможете провести свое время с друзьями или же одному, рассматривая все эти удивительные постройки. Довольно круто, что разработчик карты решил построить несколько красивых зданий. Теперь, каждый человек, кто играет в майнкрафт сможет установить карту и пойти посмотреть на виды архитектуры. Кстати, довольно хорошо, что здания построены в средневековом стиле. Многие очень любят такой стиль, так как он довольно часто выглядит строго, но мило и приятно.
Вы бы смогли вспомнить историю различных времен и представить себе, как будто вы находитесь в каком-то замке, кузнице или вообще в тюрьме. Подумайте, наверно, было бы интересно посетить тюрьму и посмотреть, как живут заключенные, что делают и как они спят. Теперь есть такая возможность. Если вы приведете своих друзей, вы сможете попробовать поиграть в различные, увлекательные игры. Например, опробуете себя в роли копа, а друзья станут заключенными. Так вы можете меняться местами и играть по очереди. Скорее всего, всем это понравится и вы заходите проводить свое время на карте дольше.
Самое прикольное это то, что постройки реально красивые. Вы сможете позаимствовать идеи архитектора и самостоятельно построить свое здание. Возможно, оно станет знаменитым и вы прославитесь на весь мир. Так же, вы встретите различные домики, которые находятся за границей. Например Германские. Я считаю, что данная карта довольно полезна и стоит ее опробовать.
Вы сможете осуществить многие ваши мечты, которые таятся у вас в вашем сознании. Воплотите в вашу игровую жизнь большой город, который вы сможете сделать по мотивам этой прекрасной средневековой карты. Будет довольно весело. Думаю, что появится много желающих поселиться. Пора приступить к скриншотам.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 3
vladimirzzzxz
22 мая 2015 09:37
Нормуль :3

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 12
seryj1777
22 мая 2015 19:55
интересненько!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.