• [1.8] [Map] Agar.io в Minecraft!

    Автор: Nexus11 от 29-06-2015, 13:16, посмотрело: 4913, благодарностей: 8

[1.8] [Map] Agar.io в Minecraft!

 

[1.8] [Map] Agar.io в Minecraft!

Наверняка, ни раз сидя на YouTube, Вы замечали, как популярные летсплейщики играют в браузерную игру под названием Agar.io, популярность которая растет с каждым днем за счет них же. Но что будет, если эта игрушка будет перенесена в нашу любимую кубическую игру? Давайте это узнаем.

Agar.io - небольшая игра, в которой маленькой бактерии предстоит развиваться в Чашке Петри. Вы должны будете расти, поглощая маленькие точки, появляющиеся случайным образом, и своих соперников - тоже бактерий, но размером меньше. В этом чуде присутствует система лидеров (топ) для более легкой ориентировки. Чтобы более маленьким созданиям выжить в этом суровом мире, автор придумал мины, в которые они могут прятаться до определенного размера. Вы также можете делиться на несколько частей и играть ими в случае поглощения основного шарика. Простаивая на месте, игрок теряет вес, заработанный за счет пожирания врагов. Не понимаю, как игра со столь простой системой стала популярной? А ведь о ней еще и не забывают, а продолжают наслаждаться уже который месяц. 

Сет Билинг, прославившийся за свои столь гениальные и крутые редстоун-схемы, придумал, как реализовать agar.io в Minecraft : он создал поле, на котором могут играть некоторое количество людей - все это основано на огромном количестве командных блоков. Вам предстоит сражаться слизнями и уничтожать соперников. ТОП-система также присутствует, поэтому дух соперничества тут имеется. Несмотря на простоту, данный режим затягивает!

Поиграть в одиночестве, увы, не получится, поскольку карта поддерживается только сервером, версия которого выше 1.8.

Как ее установить?

1. Скачиваем архив и распаковываем

2. Переносим папку в директорию сервера и открываем файл server.properties

3. Ищем строку level-name= и после знака "=" пишем Agar_io

4. Сохраняем и запускаем!

Если Вы обладаете должными знаниями английского языка, то можете посмотреть официальный обзор режима!

 

 

[1.8] [Map] Agar.io в Minecraft!

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 43
MiniFinik
30 июня 2015 18:47
Норм



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.