• [1.8x] [Maps] 15 Seconds - Эпичное паркур-испытание!

    Автор: Nexus11 от 30-06-2015, 22:55, посмотрело: 2653, благодарностей: 3

[1.8x] [Maps] 15 Seconds - Эпичное паркур-испытание!

 

Вы уже давно уничтожили Дракона Края и на этом потеряли интерес к самой игре? А обожаете ли Вы интересные и сложные испытания в виде паркура? Если да, то эта карта Вам уж очень точно понравится! Сегодня я покажу карту под названием "15 Seconds".

 

Если Вы играли на невероятно популярной карте The Dropper, то я уверен, что и эта карта должна Вам понравится. Тут, как и в легендарном The Dropper'e, игроку предстоит проходить испытания. В принципе, можно было бы назвать их конкурентами, однако у некоторых мнение о "15 Seconds" портится еще с момента входа в этот мир : у большинства игроков не работают нажимные плиты. Однако, включив креатив и выполнив первое задание, все становится на свои места.

Суть карты, можно сказать, кроется в самом ее названии : игроку дается 15 секунд, за которые он обязан проходить всевозможные испытания : начиная от простых заданий, в которых нужно просто пробежать, удержавшись на платформе, и заканчивая теми, в которых нужно высоко прыгнуть и наугад попасть в маленькой озерцо. С каждым разом прохождение становится все сложнее и сложнее, появляются различные новые элементы для взаимодействия и т.д - не карта, а мечта (если бы не лагала). 

Для того, чтобы играть здесь, Вам нужны крепкие нервы и устойчивая психика, поскольку некоторые испытания невероятно тяжелые и вообще кажется, что они невыполнимы. Лично я, играя на этом крушителе психического здоровья, "сломался" уже на втором этапе. Однако нет ничего не выполнимого. Все равно не можете пройти? Не беда! Автор это предусмотрел и сделал возможность пропускать уровни спустя 10 смертей на нем же. Хотелось бы глянуть на человека, прошедшего через все эти муки. 

Не сдавайтесь и двигайтесь вперед! Удачно повеселиться на этом чуде!

Англоязычный обзор :


[1.8x] [Maps] 15 Seconds - Эпичное паркур-испытание!

 

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 43
MiniFinik
1 июля 2015 11:01
За 9сек



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.