[Map]Trestia

 

 

Данная карта представляет собой городок, сделанный по мотивам фильма "Дикий, дикий, Запад". Но, к сожалению я этого не увидел, хоть и хотелось бы! Карта не шибко примечательна, однако на неё стоит обратить внимание только из-за тематики дикого запада.

Карта состоит из 3-х локаций, пройдёмся по порядку:

1-ая локация. Миниатюрный военный форт, расположен чуть севернее от поселения индейцев. Близь форта расположено несколько каменных плато. Всё вместе это создаёт атмосферу того времени и можно по виду строения определить что это (т.к не во всех картах это возможно), что и подчёркивает умелость создателя. Также стоит заметить, что вся конструкция состоит из досок и брёвен.

2-ая локация. Сами поселения индейцев, которые я затронул в первой локации. Немного недоработанная локация, состоящая из трёх вигвамов больших размеров, которые, конечно же, состоят из шерсти.

3-яя локация. Основная локация, представляющая собой город со множеством достопримечательностей, такие как: Главная церковь, местный банк, ферма, золотой рудник, местная тюрьма, кузница, мотели и прочие постройки. 

Скачав данную карту вы сможете более подробно ознакомиться с ней. Карта более чем достойна для прохождения.


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 9
MOHCTPuK
12 сентября 2016 08:34
Красивая карта

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 8
andreykalolA
14 сентября 2016 15:47
Побегал по карте,пошалил

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 15
ScruffGM
16 сентября 2016 15:06
Карта the best



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.