• [MAP] Arcane Island

    Автор: FaNRide от 28-02-2017, 16:23, посмотрело: 1282, благодарностей: 2

[MAP] Arcane Island

 [MAP] Arcane Island

Замки, крепости и другие похожие постройки, пользуются огромным спросом в нашей игре minecraft, но не каждая карта может нас удивить. Карта, которую я нашел, мне очень понравилась, обязательно отпиши в комментариях свое мнение.

Карта очень качественная и красивая, называется она - Arcane Island. Она представляет из себя прекраснейший замок, находящийся на острове. Вокруг замка находится множество маленьких островков, окруженных болотами - это некая защита замка, ведь по воде незаметно напасть будет практически невозможно. Так что данный замок имеет отличное географическое преимущество, но его особенность не только в защите. Его главная особенность - красота и детализация, в этих критериях данный замок уж точно не хочет никому уступать, от самого основания до верхушки крыши - все это авторы карты проработали до мельчайшей детали, за это я хочу сказать им огромное спасибо. Ладно, давайте обойдемся без лишних слов и перейдем к самому главному - конечно же к скриншотам. 

[MAP] Arcane Island
[MAP] Arcane Island
[MAP] Arcane Island
[MAP] Arcane Island
[MAP] Arcane Island
[MAP] Arcane Island
[MAP] Arcane Island

Установка:

 

1. Качаем архив с картой
2. Находим папку saves в майнкрафт папке (C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\.minecraft\saves)
3. Разархивируем скачанный архив в папку saves 
4. Играем в свое удовольствие! 

Скачать: arcane-island-by-Vubervos.zip [3,18 Mb] (cкачиваний: 67)


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 25
vladks
5 марта 2017 09:18
Прикольный замок!мне нравится его пейзаж,детализация и защита!так же нравится та штука сверху замка- http://minecraftonly.ru/uploads/posts/2017-03/1488637266_2017-03-04_20.05.01.png



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.