• [1.12.2]The Pumpkin King - карта на прохождение

    Автор: HaloHunter от 14-11-2017, 18:01, посмотрело: 1761, благодарностей: 4

[1.12.2]The Pumpkin King - карта на прохождение

  

В данной статье я хотел бы представить вам довольно увлекательную карту под названием "The Pumpkin King". Данная карта выполнена на тематику "Хэллоуин", то бишь на тематику прошедшего праздника. Хоть праздник и прошёл, ещё не поздно пройти данный квест, получив море удовольствия от прохождения данной карты и почувствовать себя героем страшной истории.


 [1.12.2]The Pumpkin King - карта на прохождение


Итак, играй на этой карте, вам нужно будет выполнять непростые задания так называемого "Тыквенного короля". Тыквенный король - это моб (если его так можно назвать), который правит здешними землями и повелевает монстрами. Вам нужно будет искать блоки, искать способы проникновения в здания, заниматься паркуром, решать головоломки, в общем, выполнять довольно много интересных заданий, которые не дадут вам заскучать!


 [1.12.2]The Pumpkin King - карта на прохождение

 [1.12.2]The Pumpkin King - карта на прохождение

 [1.12.2]The Pumpkin King - карта на прохождение


После того, как вы запустите карту, вы будете находиться рядом с домом того самого Тыквенного короля. Вам нужно будет позвать его, после чего он попросит вас принести ему цветок, который находится в одной из предоставленных ям. Это один из квестов, который вам нужно выполнить. После успешного выполнения данного задания Тыквенный король даст вам следующее. В следующем задании вам нужно будет найти четыре блока шерсти и обменять их на нужный предмет, после чего вам следует отдать его королю. Об остальных заданиях вы можете узнать, скачав карту и сыграв на ней, удачи!


Карта по своему строению не сложная, рассчитана на 20-30 минут игры, язык чата - английский.


Скачать:

the_pumpkin_king.zip [1,16 Mb] (cкачиваний: 90)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.