• Microstoft/Minecraft/Сиквель

    Автор: Margyzinchik от 28-02-2015, 19:25, посмотрело: 68790, благодарностей: 8

Microstoft/Minecraft/Сиквель

После того, как Microsoft в сентябре купила студию Mojang вместе с правами на Minecraft, многие предположили, что вскоре игра может обзавестись сиквелом. Однако в недавнем интервью порталу Gamespot глава направления Xbox Фил Спенсер выразил сомнения в целесообразности создания продолжения.

По его словам, он и его коллеги уже много раз обсуждали дальнейшее развитие, однако к окончательному выводу так и не пришли. Спенсер считает, что надо тщательно изучить пожелания поклонников игры и лишь затем планировать какие-то конкретные шаги. Он сомневается, что большинство фанатов захотят Minecraft 2, поскольку им очень нравится оригинальная игра, и они наверняка ждут изменений и улучшений в ней.

Несмотря на то, что с момента релиза Minecraft прошло достаточно большое количество времени, игра продолжает оставаться очень популярной. 

 - "Я не думаю, что то что мы будем делать с Minecraft, будет на 100% принято сообществом, так как я не знаю ни одной темы и вопроса, в которой было бы 100% согласных с одной точкой зрения."

- "Сейчас мы ищем способы сделать систему централизованной, так как на PC у меня есть доступ к модам, тогда как на консолях или мобильных платформах – нет. Сегодня уже существуют игры, которые позволяют переходить от одной платформы к другой без ограничений."
 

Microstoft/Minecraft/Сиквель

 

Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 6
MrExtements
3 апреля 2017 16:41
лол



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.