• Minecraft Friendly Update разрушит барьер между игроками

    Автор: Nexus11 от 19-06-2016, 17:49, посмотрело: 3327, благодарностей: 6

Minecraft Friendly Update разрушит барьер между игроками

Minecraft Friendly Update разрушит барьер между игроками

Наверняка многие из тех, кто обожает играть в Minecraft, не могут позволить его себе для игры на некоторых платформах. А если у вас есть друзья, не имеющие аналогичной версии, то сетевая игра между вами фактически невозможна. Такой барьер существует и по сей день, однако компания-разработчик игры, Microsoft, решили разрушить его, добавив в игру новую, необычайно полезную функцию...

 

Совсем недавно, на самой популярной выставке электронных развлечений E3 состоялась встреча геймеров со всего мира. Эту выставку не обошел и такой медиагигант как Microsoft. На этот раз они презентовали не только Xbox, но и Minecraft, точнее новый режим игры, направленный на устранение некоторых неполадок... Сие обновление позволяет миновать барьер между платформами и играть со всего, с чего вы только заходите на любых серверах и с любых доступных вам платформ: iOS, Android, PC, Microsoft 10, Xbox, PlayStation, Wii и прочее. Данная функция входит в подписку Minecraft Realms, следовательно, людям, желающим получить доступ к такой уникальной возможности как кроссплатформенность, придется платить $8 ежемесячно. Однако, наряду с этой функцией игроку будет доступно еще много других, уникальных, которые нигде больше не найдете.

Minecraft Realms - это платная подписка на игру Minecraft, добавленная компанией Microsoft не так давно. За свой недлительный срок существования сие удовольствие уже успело обзавестись своими преимуществами. Например, любой обладатель подписки может бесплатно открыть сервер на хостинге компании. Это позволит вам не нагружать свой компьютер лишними файлами, мучиться с настройкой и хранением информации. Управлять им невероятно легко, а за его безопасность можете не беспокоиться! 



  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 19
LuxIII
20 июня 2016 11:27
Это хорошо

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 12
stas12377
24 июня 2016 12:33
mojang вы молодцы

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
PizZFesH
26 июня 2016 10:54
вообще круто сделали)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
lokan14
15 сентября 2016 05:43
stas12377,
Mojang'и продали компанию,этоу уже дело рук microsoft'а



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.