• Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #1

    Автор: Nexus11 от 8-09-2016, 16:28, посмотрело: 3436, благодарностей: 7

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #1

 

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #1

Газеты примечательны тем, что новости в них идут небольшими "порциями", которые достаточно легко усваиваются, а читатель таких порций получает сразу несколько за раз. Такой формат выдачи новостей не только легко усваиваемый, но и весьма информативен. Вот и я подумал: почему бы не публиковать несколько новостей внутри одной статьи? Представляю вашему вниманию первый выпуск дайджеста новостей по Minecraft! 

Данные пользователей Lifeboat подверглись атаке хакеров

Еще в начале года платформа Lifeboat, предоставляющая доступ к игровым серверам на мобильных платформах, подверглась крупной атаке хакеров, в результате которой информация об аккаунтах более 7 миллионов игроков выставлена на продажу на специализированных форумах. Чтобы не создавать паники, случай должен был быть "замят", однако все таки о нем стало известно. Компания факт взлома подтвердила, сказав, что ситуация себя исчерпала и паниковать не стоит — еще в апреле Lifeboat под шумок сбросили пароли пользователей, дабы обезопасить своих пользователей.  

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #1

Точнее число взломанных аккаунтов, согласно аналитическому сервису Hacked-DB, составило порядка 7 235 619 уникальных записей. Информация, которая была похищена, вполне предсказуема: пароли от УЗ, никнеймы, почтовые адреса и некоторая платежная информация. Оставляя свою информацию в интернете, будьте бдительны! Кто знает, вдруг ее используют де-факто? 


Стала известна дата выхода восьмого, последнего эпизода игры Minecraft: Story Mode

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #1

Компания Telltale Games, занимающаяся разработкой вполне успешных приключенческих игр, объявила дату релиза последнего эпизода Minecraft: Story Mode, получившего ключевое название "A Journey's End?". Выпуск датирован на 13 число этого месяца. Ровно в этот день игра станет доступна на всех платформах: PlayStation 3 & 4, Xbox One & 360, а так же на ПК и смартфоны. В заключительной части главные герои получат возможность бежать из другого измерения в привычный для них мир, но будет ли это просто?

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #1

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #1

 

Предыдущие части вышли еще в прошлом году и воспринялись сообществом достаточно неплохо. Сам сюжет игры гласит о нескольких друзьях из организации "Орден Камня" — некого общества, состоящего из неординарных личностей. Его участники любят путешествовать, но знали ли они, что их путешествие будет не привычной для них прогулкой по верхнему миру, а целым головокружительным странствием по другим измерениям?  

Minecraft: Pocket Edition и Minecraft: Windows 10 Edition получат интересное обновление

Дайджест новостей Minecraft: Выпуск #1

В последнее время Mojang и Microsoft начали активно обновлять отдельные версии своего детища дабы порадовать и привлечь игровое сообщество. Следующим обновлением, согласно сообщению от разработчиков, станет введение в игру парочку уникальных для этих платформ боссов: Иссушитель и Древний Страж.

Помимо этого, ребята решили дать игрокам возможность подстраивать игру под себя, добавив в игру команды через чат (пример: /gamemode 1). Игроки смогут менять время суток, устанавливать игровой режим, телепортироваться по координатам и многое другое! Короче говоря, разработчики стараются провести грань различия между ПК-версией максимально близко. Заинтересовало? Ждите новостей! 


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 306
Milten
9 сентября 2016 16:56
В последнее время Mojang и Microsoft начали активно обновлять отдельные версии своего детища дабы порадовать и привлечь игровое сообщество.

Дообновлялись, что убили серверную часть ПК версии...

--------------------



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.