• Школьники хотят уволить депутата, который хочет запретить Minecraft

    Автор: deniskA12 от 5-06-2019, 11:54, посмотрело: 1242, благодарностей: 6

Школьники хотят уволить депутата, который хочет запретить Minecraft

Школьники хотят уволить депутата, который хочет запретить Minecraft

К сожалению, мы с вами живем в 2019 году и на данный момент все чаще встречаем абсурдные и странные новости. Сегодня абсурд и некая нотка сопротивления коснулись и нашего Minecraft.
Школьники из России создали петицию во ВКонтакте, где требуют уволить красноярского депутата Валерия Рейнгардта. На днях он предложил запретить Minecraft в России. Ранее Владимир Рейнгардт заявил, что компьютерная игра Minecraft пропагандирует насилие и делает детей гиперактивными.

«Страной должны руководить здравомыслящие люди. Владимир Рейнгард (к слову, самый высокооплачиваемый депутат Красноярского края) не является таким. Его же слова тому подтверждение. Где он увидел насилие в Майнкрафт? Не понятно. Понятно лишь одно, этот человек уже сам не знает, что говорит. Просим поддержать данную петицию, если считаете, что Майнкрафт никто и никогда не должен запрещать! Восстановим здравый смысл, пока это не поздно!», — пишет автор петиции Дмитрий Аксенов. Орфография автора сохранена, к слову на его странице указан 2003 год рождения. 

Школьники хотят уволить депутата, который хочет запретить Minecraft

На данный момент петиция в приложении ВКонтакте набрала более 12 тысяч подписей.





Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.