• Интервью с fresh3

    Автор: SaNeR от 27-12-2015, 18:30, посмотрело: 2690, благодарностей: 9

Интервью с fresh3

Интервью с fresh3

Он красиво строит. Все его постройки вызывают восторг и восхищение. Общительный и добрый парень. Новоиспеченный модератор сервера Forestry, который очень хорошо справляется с должностью. Речь идет о fresh3. Сегодня я взял у него интервью, по этому усаживайтесь по удобнее и приступайте к прочтению статьи.


SaNeR: Привет. Расскажи о себе: как тебя зовут? Чем увлекаешься в свободное от игры время? 

fresh3: Привет Саш. Меня зовут Максим. Недавно вернулся из рядов ВС РФ. В данный момент почти все свободное время провожу на работе, а именно у отца в автосервисе. Очень люблю мотоспорт и скорость. Есть свой байк. Летом почти все свободное время проводил в дороге =)


SaNeR: Пожалуй один из главных вопросов в интервью. Как ты попал на наш замечательный проект? Какой сервер для тебя стал первым? Какой самый любимый?

fresh3: Ну, пожалуй моя история будет похожа на тысячи других. Еще в далеком 2012 году, мне посоветовал поиграть в майнкрафт мой лучший друг. После не долгих поисков я нашел какой-то простенький проект, зарегистрировался на нем, и зашел на сервер. Игра моментально затянула. Прошло около полу года моей беспечной игры на том проекте, как вдруг, внезапно выяснилось, что проект закрывают. Пришлось искать новый. После длительных поисков я все же наткнулся на наш любимый MinecraftOnly. Начал играть на Classic. После, меня перетащил на Forestry FroZor. Тогда он был еще простым игроком. Так и началась моя история в этой игре.

Любимых серверов два, родной Classic и любимый Forestry.


SaNeR: Как я писал ранее, ты модерируешь на сервере Forestry. Почему ты решил стать модератором? Что тебя подтолкнуло на этот шаг? Как проходил отбор?

fresh3: Я постоянно принимал активное участие в жизни сервера. Всегда хотел "поохотиться " за нарушителями, так вот и принял данное решение. Отбор запомнится на долго. За меня замолвили словечко все модераторы нашего сервера, а так-же модераторы других серверов, которых я давно знаю. За что всем очень благодарен. О звонке FroZor'a меня предупреждали раза 4 на протяжении недели, и каждый раз я начинал нервно повторять правила. Но после длительного ожидания и отсутствия звонка сильно расстраивался. Все же Фроз позвонил мне. Я волновался, но на все его вопросы ответил без труда. Не знаю, от куда все узнали, но после разговора с Фрозором тут же посыпались поздравления отовсюду =) В скайпе и на форуме, все поздравляли. Этот день мне запомнится на долго =)


SaNeR: Планируешь ли ты продвигаться дальше? Может по мимо модератора сервера ты хочешь стать кем-нибудь еще?

fresh3: На данный момент мне с головой хватает должности модератора. Работы полно. Да и все азы своей должности я еще не до конца познал. По мимо должности модератора я состою в MinecraftOnly Creative Team ( креативная команда строителей нашего проекта ) Пока хватит для меня.


SaNeR: Почти у всех игроков на проекте есть друзья в игре. Те, на кого можно положится, те кому ты всегда доверяешь. Расскажи о своих друзьях =)

fresh3: Куда же без друзей. BlackYarl -  Давно его знаю, вместе подали заявки на модератора и приняли нас в 1 день! Так вот и играем вместе бок о бок. Airasha - Главарь банды) добрый, отзывчивый модератор. ATAMAH - Знаю его очень давно. Если бы не он, возможно я так и играл бы простым  игроком. Indulgence - Единственная девушка в нашей команде, очень добрая и так же очень много помогла мне в свое время за что благодарен ей. SaNeR - земляк, добрый и отзывчивый =) Так же nao99, krabbelein, raptor911, Zaakk, Wowcrise, SpecrtumEx, MDM, sfesedf, Iruslan. 


SaNeR: Есть ли у тебя самые запоминающиеся моменты на проекте? Опиши их =)

fresh3: Пожалуй, да. Это было 31-го декабря 2013 года. В тот год на форуме заранее создали тему в которой игроки задавали свои вопросы, на которые отвечал Goodie в прямом эфире на радио. Эфир продолжался больше 3х часов, сложилась очень теплая новогодняя атмосфера... На сервере постоянно бродил дед мороз. Многие жалуются что к ним он не пришел, ко мне же дед мороз пришел 2 раза!)) Я получил 2 подарка с разницей в 2 дня. В общем было весело.


SaNeR: Вот уже через пару дней будет новый год. Все стремительно готовятся к этому празднику. Кто-то наряжает елку, кто-то покупает подарки родственникам и друзьям. Как ты готовишься к этому празднику?

fresh3: Вот вот нарядил елку. Как буду отмечать, не знаю. Наверное с друзьями =)


SaNeR: Спасибо тебе за выделенное время, пожелай что-нибудь игрокам напоследок.

fresh3: Желаю всем студентам удачно сдать сессию, а школьникам хорошо закончить полугодие. Счастья и удачи всем в 2016 году =)


А теперь давайте насладимся красивыми постройками fresh3 =)

Интервью с fresh3
Интервью с fresh3
Интервью с fresh3
Интервью с fresh3
Интервью с fresh3


Прошлое интервью с Indulgence


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 9
Revvox
28 декабря 2015 10:22
Fresh норм чел, поначалу были непонятки с ним, то потом мы поняли друг друга.

--------------------

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
Spartak34743
30 декабря 2015 06:46
Наш Фреш в телевизоре! xD

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 9
fess1042
1 января 2016 02:02
Интероесное интервью

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
MrCheRy
18 января 2016 08:35
Довольно неплохое интервью, я думаю fresh3 достоин должности модератора)



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.