• Интервью с Tolick4372

    Автор: TheBuik от 16-01-2016, 08:15, посмотрело: 3656, благодарностей: 11

Интервью с Tolick4372

В данной статье можно будет узнать всю информацию о модераторе, который на данном проекте уже 4-ый год. Модерирует он сразу на двух серверах: MineZ и BuildCraft. Возможно, этот человек известен и тебе. Речь, конечно, идет о Tolick4372.


TheBuik: Привет, Толик. Для начала моего интервью, я попрошу тебя представиться нашим читателям. Расскажи немного о себе, чем увлекаешься, и какое у тебя хобби?

Tolick4372: Я, Анатолий Степанов, в игре известен как Tolick4372 (Модератор таких серверов, как MineZ и BuildCraft). Учусь в МКТ (Московском кооперативном техникуме), на грани выпуска! Какое хобби? Я пишу музыку. Стиль - реп. Музыка хип-хопа, почти мое все. Не могу без музыки прожить и дня, возможно, это для меня что-то большее, чем хобби. Я написал гимн про наш проект, даже целых два трека (1 гимн был в 2013 году. Второй вышел через 2 года).

 Если кому-то интересны 2 гимна про проект, то вот они.


TheBuik: Как ты попал на этот проект? Что тебя привело сюда?

Tolick4372: Когда-то, в далеком 2012 году, я пошёл в техникум после 9-го класса. Попал на первый курс. Познакомился с ребятами, среди этих ребят я познакомился с JustTobI.
Как-то раз, я шёл пешком домой с Иваном (JustTobI), мы разговорились на тему Minecraft'a, он меня спросил, ты где кстати играешь? Я ответил в одиночке пока играю. "Вано" это я его так называю, предложил мне пойти поиграть с ним на MinecraftOnly, типа там он модератор и сделал заметку "Иди на Classic, я там модератор", ну я и зарегистрировался 28 ноября 2012 в 19:02.
Скачал лаунчер, все установил. Захожу на Classic, а он переполнен, лично я в то время был увидел впервые, и нашёл там ещё один сервер Sandbox и пошёл там играть.
Разбирался очень долго с крафтами. На 3 день, я только понял, как писать в глобальный чат. Построил коробку. Со временем знакомился с друзьями и будущими врагами. На этом сервере, меня первый раз киданули, пользуясь моментом, хочу выразить благодарность DRON123 (Вроде бы, такой у него ник), что помогал мне найти грифера, но мы его так и не нашли.
Хочу ответить, что я зашёл на этот сервер, почти сразу после его открытия.
В итоге, я на этом сервер проиграл целых два месяца. За это время, я познакомился со всеми модераторами: Patanatom, Alexbad... Не было тогда Арамиса, хХх, Jenn'a и прочих... В 3 часа ночи я подал заявку на модератора и в 10 утра ко мне добавился "Iван", он же kron. Как сейчас помню, это была суббота - воскресенье. Во вторник я прошёл собеседование и стал [LowModer]' ом. 

TheBuik: Раз речь пошла о врагах, и друзьях, то я хотел бы спросить, кто стал твоим лучшим другом, и в данный момент он им является? Есть ли такой человек?  

Tolick4372: Лучших друзей на проекте, я всегда считал: JustTobI, Patanatom, AramisAMDG, Artyrik, Krammax, supermen9, SuperMen7, zeka32 и Gerald. Это те люди, кому я доверяю на 100 % и знаю, что они меня никогда не подведут, в любой ситуации они всегда были на моей стороне. 

TheBuik: Из предоставленного тобою, я хотел бы задать тебе еще вопрос, он будет связан с музыкой. Во сколько лет ты начал заниматься музыкой? Сам ли ты пишешь текст для нового трека? 

Tolick4372: Я начал заниматься музыкой ещё во 2-ом классе, меня мама отправила в музыкальную школу играть на фортепиано. Я там проучился 2 года и ушёл, не помню почему, наверно не давалось мне это. Первый трек я сочинил в 13 лет (Летом), тогда я записал трек своей девушке о любви, и то текст был даже не мой, в то время, я просто попробовал записать что-то на диктофон.
Второй трек был создан уже в 14 лет на плохой микрофон, без сведения и мастеринга, посвященный моим друзьям.
Вот, на дворе уже 2016 год, а я продолжаю заниматься этим сейчас с 11-го года. Пишу текст сам, прислушиваюсь к чужим мнениям, пишу что-то новое, делаю разнообразия. В общем, живу я музыкой.

TheBuik: Недавно слышал, что ты выпустил альбом, можешь ли ты рассказать немного о нем?

Tolick4372: Называется: "Разбуди район". Альбом был собран в 2015 году. В этот альбом я вложил всю свою душу, как сказал бы Вано.

Скажу честно, я над обработкой треков не очень упорно работал, поэтому качество альбома вышло не очень, хоть это при выше всего. Как говорят, не качество главное, а начинка, а она там отличная.

TheBuik: Хотел ли ты продвинуться дальше, в плане модерирования?

Tolick4372: Конечно, я иду на должность [HeadModer]'a сервера BuildCraft'a. Думаю, я заслужил её. Мало, кто выдерживает такой нагрузки, за такое большое количество времени. Я один из старых модераторов BuildCraft'a, после Gerald'a. Пожелаю себе удачи в будущем!

TheBuik: Ну, пожалуй, я тебе тоже пожелаю удачи, но на этом интервью не заканчивается.

Его фотка, которую я нашел на форуме:3 



TheBuik: Как ты встретил Новый Год? Что тебе подарили? Отмечал ли ты его?

Tolick4372: Встретил я новый год, мягко говоря плохо. Ожидал чего-то большего, но вышло не так, как планировалось.

Я обхожусь без подарка в новый год. За прошлый год, за меня итак родители платили везде, где можно. Я им очень сильно благодарен, что они у меня есть. Я получил права, мне купили машину, оставили мне квартиру, дают деньги на пропитание, но мне мой отец на новый год, подарил Mac Book. Я в новогоднюю ночь, был очень счастлив. Никаких понтов, просто он удобный, но Windows мне больше нравится, наверно к нему привык) 

TheBuik: Ну, пожалуй, вот и заканчиваю я интервью, и напоследок, чтобы ты хотел пожелать нашим читателям, в этом 2016 году?

Tolick4372: Любви, уважения, по больше хороших моментов! Любите своих родных и говорите им это по чаще!(с) Shon


Парочка демок его новых треков:



  • Статус:
  • Комментариев: 0
Tolick4372
16 января 2016 13:43
Вай да я, вай да буик)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 47
TheBuik
16 января 2016 14:03
Tolick4372, :3

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
Forester67
16 января 2016 15:29
Приятно знать что я не один люблю музыку на проекте. Удачи тебе Tolick4372 в твоих делах :).

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 47
TheBuik
16 января 2016 16:47
Forester67, музыку любит не каждый, но каждый когда-то ее слушает)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 47
CBETLbIU
16 января 2016 16:52
Определенно, одно из лучших интервью

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 2
nictes
16 января 2016 18:25
Tolick4372 слушай го вместе играть прост скучно одному играть если что я могу быть на magic и BuildCraft.



P.s. пж го вместе играть.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 19
SasaShurik
16 января 2016 22:12
Слышь, Толя, а я тебе говорила, что на Хед надо, а ты все: "Да ну" .-.

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 47
TheBuik
17 января 2016 11:46
SasaShurik, он не был уверен в себе:3
А теперь готов идти на эту должность)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 32
fresh3
18 января 2016 20:12
Неплохо

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 9
Ivan28
22 января 2016 11:12
Удачи Толик! Красава! Рэп зачетный!

  • Статус:
  • Комментариев: 0
Tolick4372
24 января 2016 23:02
Ivan28, fresh3, Forester67
Благодарю!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.