• Интервью с OgGaMeR

    Автор: Google002 от 4-04-2016, 18:14, посмотрело: 2000, благодарностей: 20

Интервью с OgGaMeR

Интервью с OgGaMeR

Сегодня у нас в гостях HeadModerator сервера Pixelmon 2 - OgGaMeR, который поступил на пост Главного модератора совсем недавно. На посту ему очень нравится. Описать я его могу несколькими словами: добрый, честный, любит следить за порядком, как на сервере, так и в реальной жизни.

 


Google002: Привет, представься нашим читателям.

OgGaMeR: Зовут меня Кирилл. Мне 17 лет. Живу я в городе Санкт-Петербурге. Играю на сервере Pixelmon 2)

 


Google002: Есть ли у тебя хобби? Если да, то какое?

OgGaMeR: Как такового, основного хобби нет. Занимаюсь всем понемножку. Свободное время в основном уделяю друзьям. Долгое время занимался зоологией. Сейчас увлекаюсь психологией, дабы легче было в учёбе по профессии)


Google002: Играешь ли ты в другие игры помимо Minecraft?

OgGaMeR: Играю во всё, что попадётся. В основном играю со своим другом, который находит мне игры, дабы я поиграл с ним вместе) Это такие игры как: Borderlands 2, Saints Row, Dead Island и прочие)


Google002: В мультфильмах есть очень популярный жанр - аниме. Увлекаешься им?

OgGaMeR: Особо нет. Но так как играю я на сервере Pixelmon, который напрямую связан с покемонами, а как я знаю, покемоны - тоже аниме, то можно сказать, что немного увлекаюсь)


Google002: Есть люди на проекте, которые стали твоими друзьями?

OgGaMeR: Да есть. Когда я только начинал играть, я познакомился с чудесным человеком - Niferty. Зовут её Настя. Играли мы с ней долго. Это тот человек, который обучил меня моду и дал толчок к началу жизни на сервере. Потом она перешла на другой сервер - RetroPower. Стала там модератором, добилась того, к чему шла, но к сожалению недавно покинула проект. Честно - этот тот человек, по которому я до сих пор скучаю и которого часто вспоминаю)


Google002: Есть у тебя день, который запомнился навсегда, на проекте?

OgGaMeR: Да - это был Хеллоуин. Утром фрозор зашёл и сообщил нам, что расставил по всей карте данжи со специальным лутом. Кучу гемов, которые мы могли обменять на очень редкого покемона. Было весело, весь сервер подорвался на поиски этих гемов. Около 50 человек носились по всей карте как угорелые, надеясь найти их все самыми первыми) Этот день я заполнил надолго, так как именно я был первым человеком, заполучивший долгожданный приз)


Google002: Как ты попал в состав модераторов?

OgGaMeRЭто долгая история. Дело в том,что на проекте я играю больше года и подавал заявку в модераторы ещё при кроне, на что получил отказ из-за личной ссоры с ним,но не суть.

Случилось это 10 января 2016 года. Наш всеми любимый ХедМодератор покинул пост вместе со своей женой (она тоже была модератором). Linderoth и Narwen. Появилась большая потребность в модераторах, так как постоянный онлайн у нас имел только 1 модератор.
Ну вот в тот день, был я у себя на варпе. Развешивал таблички с магазинами и тут заходит фрозор со словами "Бу". Често, даже немного напугал. Он предложил мне вакансию,так как наблюдал за моей серверной и форумной активностью. Связавшись с фрозором меня взяли на пост)
А Хедом я стал относительно недавно. Дело в том,что после ухода Линдерота, права на проведения оффициальных эвентов были переданы мне. Тем самым я будучи обычным модератором уже исполнял часть обязанностей хеда. Понемножку я просил у фрозора доступ к всё более и более новым эвентам, даже создал парочку своих. Потихоньку проявляя серверную активность я всё более и более погружался в идею развития сервера, скорее всего администрация заметила это. Так я и стал ХедМодератором не смотря на малый срок модерирования)

Google002: Имеешь ты врагов на проекте?

OgGaMeR: Модератор должен быть лоялен. Враги конечно присутствуют, но внимания я на них не заостряю, так как знаю,что друзей и доброжелателей у меня намного больше, чем врагов)


Google002: Какую бы вы хотели получить профессию в дальнейшем?

OgGaMeRЯ уже дал себе направление в сторону психологии. На данный момент учусь я в Педагогическом Колледже на факультете психологии. В этом году выпускаюсь из колледже и продолжаю идти по направлению своей профессии - в институт имени Герцена. На тот же факультет, но с углублением в коррективной и медицинской психологии.

Интересная это вещь однако, во многом помогает)

Google002: Есть ли у тебя домашнее животное?

OgGaMeRТак как раньше сильно увлекался зоологией, животных у меня было много. От мелких грызунов,до Енотов и прочей фауны. Но остановился я на своей любимой собаке, с которой живу я уже 3 года)

Зовут её Луна (Лунара). Породы лабрадор. Очень подвижный и миролюбивый пёс)

Google002: Спасибо за столь интересное интервью.

OgGaMeR: Не за что)


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 1
StinKKer
9 апреля 2016 19:33
а ну посмотрите поц крутой https://www.youtube.com/watch?v=29Q1VhcF5wo

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 24
NeonLife
8 июля 2016 11:14
классное интервью!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 46
Kell101
8 июля 2016 16:39
Ещё бы фоточку Огги. А так, интервью топ!)

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 28
nuCToH4uk
26 июля 2016 14:17
+++, ТОПЧЕГ!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 13
ReDenVer
27 июля 2016 06:57
Топ хед модер!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.