• Интервью с nao99

    Автор: SaNeR от 30-04-2016, 21:44, посмотрело: 1677, благодарностей: 7

Интервью с nao99

Интервью с nao99

Хоть и стал он модератором совсем недавно, для многих он зарекомендовался как приятный, общительный и достаточно веселый парень. Конечно же я говорю про nao99! Но что вы знаете про него, помимо того, что он модератор? Правильно, - почти ни чего. Вот и давайте поближе познакомимся с ним =)


SaNeR: Привет. Расскажи о себе: как тебя зовут, чем увлекаешься в жизни, на кого учишься, может у тебя есть какие-то хобби? 
nao99: Привет. Меня зовут Николай, более известный как nao99. Мне 16 лет. Увлекаюсь web-программированием и волейболом. Пару лет назад занимался подводным плаванием и настольным теннисом, где кое-чего достиг, но забросил. Сейчас хожу в спортзал =) В следующем году сдаю ЕГЭ (математику, русский и физику). Собираюсь поступать на «Информационную Безопасность», в Барнауле или Омске. Все зависит от того, на сколько баллов сдам экзамен. Хочется конечно в Омск, ведь там много друзей =)

SaNeR: Пожалуй один из главных вопросов в нашем интервью, а именно: Как ты попал на наш замечательный проект? Какой сервер для тебя стал первым? Какой сервер для тебя самый любимый?
nao99: Попасть на данный проект мне помог мой друг, ещё в далеком 2013 году. Во время новогодних каникул, он сказал, что нашёл «крутой сервак», после чего я сразу-же зашел и на душе стало тепло. Приятный модераторский состав, малое количество нарушителей, высокий онлайн — было классно. Первым сервером стал Forestry, который был и остается моим любимым!

SaNeR: Ты модерируешь на сервере Forestry, а как ты попал на данную должность? Что сподвигло тебя подать заявку? Как проходил отбор?
nao99: Это очень долгая история. Всё в том же 2013 году (когда мне было 13 лет) я выучил практически все моды и умел неплохо мыслить, никого не просил о помощи, всего добивался сам. Настало время и я захотел стать модератором, но как всем известно, люди в 13 ещё глупенькие =) Разумеется я получил отказ. После чего, уже не помню что произошло, я не стал играть. Я "скитался", несколько раз начинал играть заново, уже на HiTech, потом на Factory, и снова вернулся на Forestry. Там я познакомился с многими людьми, которых знаю и посей день (надеюсь следующий вопрос будет как раз о них). Случился вайп, переход на версию 1.6.4. Из-за "нехотения" моего компьютера запускать minecraftonly, я снова забросил игру. Спустя год, я вернулся уже на 1.7.10. Начал активно играть, общаться, некоторые игроки, например ATAMAH, узнали меня, что мне очень понравилось. Далее я подал заявку на модератора, так как модераторов становилось все меньше и меньше. Спустя 3 месяца настал отбор. Я очень сильно волновался, но как только FroZor позвонил и начал со мной говорить, мне стало намного легче, я отвечал на все интересующие его вопросы, и в конце беседы он назначил меня модератором. Я же говорил, что это долгая история =)

SaNeR: Планируешь ли ты продвигаться дальше, занять еще одну должность на проекте?
nao99: Это очень сложный вопрос. Планировать может каждый, а вот получить - это уже совсем другая история. Хотелось быть конечно стать модератором форума, где я провожу большую часть своего времени (даже на уроке с телефона -_-), но их вполне достаточно, так что пока мне некуда стремиться.

SaNeR: Ну как ты и хотел, вопрос посвящу этой теме. Есть ли у тебя друзья на проекте? Те, с кем ты постоянно общаешься, те, кому ты доверяешь? 
nao99: Мой самый первый, настоящий друг на проекте, которого я узнал - это ATAMAH, к сожалению сейчас он временно не играет. Начиная с версии 1.7.10 я узнал много новых друзей, а именно: adik05, Airasha, Taanya, fresh3, BlackYarl, Thunderstorm, Raptor991, Indulgence, sasori2412 и конечно же SaNeR, с которым я очень хорошо общаюсь и полностью ему доверяю. Честно говоря, Саша, ты мне очень хорошо помог на моем долгом и трудном пути.

SaNeR: Есть ли у тебя запоминающиеся моменты на проекте? Поделись ими с нами.
nao99: Пожалуй самое запоминающиеся событие было на версии 1.4.7, правда на сервере Factory, где я впервые познакомился с ATAMAH. Я играл на сервере, разумеется тогда ХВ и пчелы были очень редкой усладой, а Равиль как раз продавал их в магазине, на форуме. Разумеется я отоварился там, после чего я несколько раз обращался к нему с просьбами, на которые он всегда откликался. Как-то раз я попросил его показать, как делать заряжалку, что он и сделал. Разумеется событие неяркое и неинтересное, но главное, что я до сих пор помню этот момент, как будто это было вчера. Других интересных событий просто нет, а если и есть, то я их просто не помню.

SaNeR: Коля, а по мимо Minecraft ты играешь во что нибудь еще?
nao99: Да, играю. Dota 2 и Heartstone, иногда бывает в CS:GO (очень редко).

SaNeR: Ну и на последок пожелай что нибудь нашим читателям.
nao99: Ну что можно пожелать? Наверное то же же, что и все желают: Удачи вам ребят! Слушайте радио, пишите интересные сообщения на форуме, играйте на серверах, не нарушайте правила =) Ну и конечно же оставайтесь всегда с нами и заходите на Forestry, будем очень рады видеть вас =)

Вот такое небольшое интервью получилось, надеюсь вы с большим интересом прочитали его. Теперь вы немного больше знаете о nao99.
Ну и на последок скриншот, который я под шумок сделал, когда Коля занимался великими делами :D

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 13
nao99
13 апреля 2017 16:32
Читаю это интервью и я в шоке.
Прошел почти год, а все так поменялось...



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.