• Зимние вайпы!

    Автор: Goodie от 14-12-2016, 09:05, посмотрело: 9492, благодарностей: 109

Зимние вайпы!

Зимние вайпы!

 

Всем привет!

Вот и подошло время Зимних вайпов. Почти все игроки хотели бы вступить в новый год, играя на чистеньких и не лагающих серверах. К сожалению ежемесячные чистки так или иначе не решают все проблемы и в итоге мы приходим к тому, что сервера лагают, экономика в упадке, интерес к игре падает. Так давайте же оживим наши сервера и на новогодние праздники! Ведь скоро наш Дед Мороз будет ходить по серверам и раздавать интересные подарочки тем ребятам, кто успеет построить уютные короб...домики на берегу моря :).Вайп - это как новая жизнь с чистого листа. Почти все из вас уже достигли того момента, когда пропадает интерес к игре, становится скучно и хочется развития. Вайп позволит вдохнуть глоток свежего морозного воздуха и построить то, что вы еще не строили в игре Minecraft.

Зимние вайпы!

А чтобы вам было приятно строить, мы подготовили ряд изменений на наших серверах:
  • Завтра 15 декабря мы остановим все сервера выживания (и голодные игры), а затем запустим их без приватов и с ГМкой для каждого. Устроим "День Грифера". Вам надоел ваш сосед? Разломайте его дом. Вам надоел спаун - разломайте его. Вам надоели лагающие заводы - оторвитесь по полной на них! Вы мечтали о ГМке на МСОнли? Мечты сбываются!
  • Снижена цена на варпы до 50 монет
  • В течении одной недели после вайпа будут скидки 25% на VIP, Premium и Elite статусы. Купив их сейчас, вы все каникулы сможете наслаждаться игрой в Minecraft.
  • На всех серверах выживания будет добавлен новый плагин на достижения (ачивки). Выполняя различные условия во время игры, вы будете получать интересные награды. Мы разработали для вас более 60 таких ачивок. Надеемся, что это разнообразит ваши игровые будни.
  • В ближайшие дни планируется открытие нового сервера SpaceCraft с новым модом GalactiCraft для любителей полетать в космос и освоить новые планеты.
  • На серверах Classic мы поработали над оптимизацией и удалось значительно поднять тпс серверов для вашего комфорта. Также ведутся работы по написанию квестов нашим хедмодератором SpectrumEx.
  • На серверах HiTech мы также оптимизировали некоторые моды, что позволило добиться неплохих результатов по увеличению тпс. Нами было исправлено несколько дюпов. На сервере TechnoCraft будет выключено PvP в мире. Напоминаю, что PvP арена на всех серверах выживания всегда доступна в краю. 
  • У нас работает два интересных сервера TechnoMagic и RetroPower для любителей экзотики из технических и магических модов и любителей вспомнить старый хайтек 1.4.7. 
  • На серверах Дивайн и РПГ исправлен дюп.
  • На сервере Pixelmon исправлен дюп. Ведутся работы для создания турниров среди покемонов.
  • На серверах HungerGames мы наконец то пофиксили основные читы и ложные срабатывания. Теперь игра стала еще более комфортной и честной. К тому же на оба сервера добавлены по 3 новых арены, которые должны вас заинтересовать. На втором хг были отключны шоты в связи с запретом всех читов. Давайте играть честно! Ждем всех ценителей голодных игр на оба сервера.

Зимние вайпы!

Внимание:
  1. Вайпам подвергнуться все сервера кроме сессионных - MiniGames, TeraWars, CivCraft.
  2. При вайпе переносятся только ваши статусы вип и выше, кланы, большие приваты городов (без самих городов)
  3. Сервера будут запущены в пятницу 16 декабря после обеда.

Зимние вайпы!

Хочу пригласить всех новичков и не только поиграть у нас на проекте. У нас работает слаженная команда из модераторов и админов. У нас 10 уникальных типов серверов! Такое разнообразие вы вряд ли увидите где-то еще. Поэтому поспешите начать игру на чистеньких серверах. А с вашими друзьями будет играть вдвойне интересней!

Желаем приятных предстоящих новогодних праздников на MinecraftOnly!