• [1.7.2] [Mods] People Mobs Mod - Животные тоже люди!

    Автор: Nexus11 от 14-03-2015, 17:49, посмотрело: 32296, благодарностей: 6

[1.7.2] [Mods] People Mobs Mod - Животные тоже люди!

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я покажу Вам весьма наркоманский мод. "Почему же этот мод наркоманский?" - спросите Вы. На этот вопрос ответ найдется ниже.

Итак, в чем же заключается суть сегодняшнего мода? Его суть заключается в том, чтобы превратить всех живых мобов (кроме пауков) в людей! Вот в чем заключается наркомания этого мода! "Что же плохого в том, если все существа станут людьми?" - озадачено спросят многие, на что я просто посмеюсь. Смотрим дальше, ответ узнаем позже. 

Ну, что ж, давайте рассмотрим этих чудо зверо-людей на скриншотах, после чего я дам ответ на вопрос, который поставлен выше.

Итак, что же в этих животных такого, что сделает этот мод воистину наркоманским? Все дело в том, что их старый функционал сохранился! Это значит, что человека-овцу можно сделать голым, сбрив шерсть, что милая девочка будет выбрасывать куриные яйца. Если же Вы мечтали покататься на мифическом животном, то мод определенно для Вас, ведь он изменит модель лошадей на модель кентавра (Для тех, кто не знал, это подобие лошади, но с головой человека). Если Вы любите повоевать, то отправьтесь в ад и сразитесь с трехголовой девчонкой, летающей красоткой-гастом и огнеопасной плаксой - ифритом. Ну, надеюсь, что Вы найдете применение этому упоротому моду. Желаю приятной игры с этим модом!

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

Надеюсь, что Вам понравилась статья! Вы можете отблагодарить меня, просто нажав "Спасибо" или написав комментарий ниже!

Желаю Вам приятной игры на проекте MinecraftOnly!

 

Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 31
SMERTNIK13
16 марта 2015 16:54
Интересный мод) вот только не могу понять, а что это такое выпирает у мухоморной коровы!? о_О Вымя?!

  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 7
kot122
24 июля 2015 05:34
сиськи)

--------------------



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.