• [1.8][Mods] Extra Food - Взорвись от еды

    Автор: Nexus11 от 21-03-2015, 19:22, посмотрело: 20211, благодарностей: 7

[1.8][Mods] Extra Food - Взорвись от еды

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Любите покушать? Устали от ванильной противной еды типа яблок однообразно обработанного мяса (имеется ввиду жареное)? Тогда этот мод определенно для Вас!

Сегодня я покажу Вам мод, который добавит в мир нашего замечательного Minecraft огромное, просто огромнейшее количество еды - ExtraFood Mod! Этот мод разнообразит Ваш рацион. Например, ранее Вы не любили фрукты или овощи, питались только мясо с кровью, а теперь Вы просто обожаете употреблять их в различных салатиках и бутербродах! Помимо еды, мод добавит книгу рецептов, пару машин для приготовления пищи, пару съестных жидкостей и кухонный нож!

Автор постарался реализовать все те виды пищи, о которых многие давно мечтали, он решил не останавливаться на том, что уже осуществил и продолжает добавлять в мод много разных вкусностей, о которых все так мечтают. Создание этой пищи вполне реалистичное. Так, для получения бутерброда, нужно обложить кусочек жаренного мяса булочками (это одна из разновидностей бутербродов, их довольно много). Так что, пребывание в мире Minecraft для любителей вкусно покушать станет удовольствием!

С этим модом можно закатить настоящую пирушку, сделав шведский стол! Этот стол будет переполнен разной экзотической пищей, фастфудом и легкими закусочками, при виде которых у многих потекут слюни (не утоните wink )! Побалуйте себя и своих друзей, Вы этого заслуживаете! Только не переборщите с едой - станете каким-нибудь шаром размером с огромный валун или же просто заплывете жиром.  wink

Итак, давайте глянем немножечко скриншотов, которые дадут Вам представление, что это за мод и с чем его едят.

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

Надеюсь, что Вам понравилась эта статья! Вы можете поблагодарить меня, просто нажав "Спасибо" или написав комментарий ниже!

Желаю Вам приятной игры на проекте MinecraftOnly!


Правка: Nessie


  • Статус: Пользователь offline
  • Комментариев: 13
Aleksandrius
27 апреля 2015 14:37
А в майне то жиреть нельзя1!!!



Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.