• [1.8][Forge] NutellaCraft - нутелла!

    Автор: soap123 от 18-04-2015, 18:10, посмотрело: 163652, благодарностей: 1

[1.8][Forge] NutellaCraft - нутелла!

  • Особенности:
  • Бывает, что ты чего-то хочешь, но не знаешь, что же это? Такое бывает в реальной жизни. Теперь не только в жизни. Моды на Minecraft все ближе и ближе приближают нас к реальности. Данная модификация добавляет в игру очень вкусный и сладкий продукт - Nutella! Что такое Nutella? Nutella - это счастье, радость, удовольствие и полный комфорт для вашего желудка. Она что-то вроде шоколадной пасты, но для более точного определения обратимся ко все знающей викидии:

    Nutella (рус. Нутелла) - пьемонтская шоколадная паста или сладкий спред с лестными орехами, какао и молоком. Выпускается итальянской компанией Ferrero S.p.A с 1964 года.
    Единственное, что я могу сказать от себя - Nutella очень вкусная паста. Её можно есть на завтрак, обед и ужин. Но теперь и в Minecraft есть такой богоподобный продукт, спасающей от голода в любой удобный или неудобный момент. Крафт не такой дорогой, в отличие от цены Nutella в магазинах России. Сначала вы крафтите баночку для пасты, которая делается из одного листа бумаги и трех колбочек для зелий, затем саму пасту в банке, которая собирается одного семена бобов, ведра молока, сахара и самой банки для Nutella!

    В общем, это все, что можно сказать по этому моду. Ах, да, Nutella восполняет 5 единиц голода, которые очень важны для выживания.

    • Установка:
    1. Скачать и установить Forge.
    2. Скачать мод.
    3. Архив из архива поместить в .minecraft/mods.

    • Статус: Пользователь offline
    • Комментариев: 7
    Corsar
    19 апреля 2015 13:16
    мод сделан чисто ради прикола:)



    Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.