• [1.7.10] [Mods] TreeOres - Читерные деревья!

    Автор: Nexus11 от 21-04-2015, 17:20, посмотрело: 95179, благодарностей: 2

[1.7.10] [Mods] TreeOres - Читерные деревья!

 

[1.7.10] [Mods] TreeOres - Читерные деревья!

Только представьте : Вы выходите на улицу, на набережную. Вдоль нее усажены разнообразные деревья, Вы подходите к одному и срываете железные слиток, подходите к другому и забираете алмазы. Хотели бы так? Тогда сегодняшний мод определенно подойдет Вам!

Итак, сегодня я покажу Вам достаточно читерное детище американского безумца, которое добавит в мир Minecraft новые деревья - рудные! Пускай Вам кажется, что все так просто, но это не так, вовсе не так. Для того, чтобы Вам получить одно дерево придется очень сильно постараться, но старания того стоят - сидя дома и выполняя рутинную работу, Вы будете получать небольшое количество ценных материалов, которые можно потратить по своим нуждам. Я считаю, что это довольно приятная плюшка, которая разбавит кислые краски нашей любимой кубической игры. Что же, давайте поговорим о некоторых характерных особенностях сего чуда.

  •  Поддержка ThaumCraft : Выращивайте кристаллы стихий прямо на своем садовом участке!
  •  Не все так просто : Для того, чтобы получить небольшую единицу нужного материала, придется извернуться - добывайте рудную древесину и "разрубайте" ее при помощи кристаллов в лесопилке.
  •  Пара уникальных кустов, которые также помогут Вам в повседневной жизни. Например, Вы готовитесь к хэллоуину и тут бац - нехватка тыкв! Не беда - идем в свой сад и собираем их с деревьев. Зачем сажать их на землю, когда есть такие чудо-деревья? Будьте брутальней! 
  •  Качественные текстуры не дадут Вам перепутать породы деревьев.

В общем-то вот. Это почти все достоинства этого мода. В будущем автор добавит огромную кучу деревьев, которые будут связаны с разными техническими и магическими модами. Даже иридиевое дерево возможно увидит свет благодаря такой читерной красоте! (Хотя, такое дерево будет жирно  wink)

 

[1.7.10] [Mods] TreeOres - Читерные деревья!
[1.7.10] [Mods] TreeOres - Читерные деревья!
[1.7.10] [Mods] TreeOres - Читерные деревья!

 Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

Надеюсь, что Вам понравилась статья! Если желаете отблагодарить меня, то просто нажмите "Спасибо" или напишите комментарий ниже! Мне будет очень приятно ^_^

 

Желаю приятной игры на проекте MinecraftOnly!




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.