• [1.7.10] [Mods] Witchery - Поколдуем?

    Автор: Nexus11 от 21-04-2015, 20:17, посмотрело: 112830, благодарностей: 8

[1.7.10] [Mods] Witchery - Поколдуем?

 

[1.7.10] [Mods] Witchery - Поколдуем?

Вы - фанат различной магии? Мечтали проводить различные обряды и подобное? Хотели стать мощнейшим магов мира, но не знаете как? Тогда пора нацеплять на себя ведьмин колпак и брать в руки летающую метлу для полета, ведь сегодняшний мод позволит Вам осуществить мечту стать магом в квадратном мире!

Итак, речь пойдет о очень интересном моде, который в последнее время стал набирать популярность - Witchery. Данное чудо позволит Вам научиться использовать естественную (природную) магию в корыстных целях, что будет очень полезно для Вас. Однако, колдовство не будет состоять из каких-либо зачарованных накидок, заостренных шляп, чёрных кошек или волшебных палочек; вся магия будет заключаться в различных, интересных и увлекательных ритуалах, которые по всякому будут Вам помогать. Что же, расскажу я Вам о некоторых особенностях и прелестных вещах сего магического чуда.

  •  Огромное количество ритуалов. Например, ритуал удерживания. Его суть : сдержать монстров, которые находятся в кругу - зоне, в которой обряд работает. 
  •  Приятные полезности, в том числе разнообразные зелья и настойки. Есть еще и различные проклятия, которые моментально убивают всех врагов на Вашем пути.
  •  Интересное заболевание, которое даст игроку нереальную силу - вампиризм.
  •  Довольно много красивых растений, которые пригодятся как в декоре, так и в Вашей магической деятельности. 
Это далеко не все, что может предложить автор в своем творении. У этого мода есть еще много аспектов, изучение которых я оставляю Вам. ThaumCraft, как мне кажется, станет отличным дополнением ко всему этому. Надеюсь, что эта красивая модификация разнообразит Вашу игру! Варите зелья, совершайте танцы с бубном и все в таком духе!

[1.7.10] [Mods] Witchery - Поколдуем?
[1.7.10] [Mods] Witchery - Поколдуем?

Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

Надеюсь, что Вам понравилась статья! Если желаете отблагодарить меня, то просто нажмите "Спасибо" или напишите комментарий ниже! Мне будет очень приятно ^_^

Желаю приятной игры на проекте MinecraftOnly!




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.