• [1.7.10] [Mods] Frozencraft - Холодное сердце!

    Автор: Nexus11 от 5-05-2015, 17:23, посмотрело: 72462, благодарностей: 6

[1.7.10] [Mods] Frozencraft - Холодное сердце!

Вы любите мультфильмы, связанные с загадочными и интересными приключениями? Хотите отправиться в свое собственное эпичное приключение? Тогда все Ваши мечты осуществит мод Frozencraft!На создание этой модификации автора вдохновил мультипликационный фильм "Холодное сердце" (или же "Frozen"), повествующий о двух сестрах - о Эльзе и Анне, а также о некоторые интересных вещах, происходящих в их жизни. Если же Вы не смотрели сие чудо кинематографа, то расскажу вкратце. Сбывшись, древнее предсказание подвергает некогда прекрасное королевство вечной зиме. Трое бесстрашных друзей - Анна, Кристофф, а также олень Свен (олень - это в буквальном смысле) отправляются в горы на поиски того, кто смог бы освободить королевство от ледяных объятий зимы, а именно - на поиски Эльзы, сестры Анны. На пути их ожидает огромное количество приятных встреч, интересных загадок и там же они встретят персонажа, без которого эта снежная сказка не была бы такой веселой - милого снеговика Олафа. В общем-то вот краткое содержание фильма. Надеюсь, что людей, которые не смотрели этот мультик, потянет к просмотру, пока это возможно. Revenons a nos moutons. 
 
Итак, этот мод постарается максимально точно воссоздать атмосферу того приключения. У Вас появится возможность побегать с ледяными инструментами и в броне, побегать с любимыми героями. На снежных полянах будут радостно прыгать снеговики и прочая мирная живность, которая так и хочет с Вами поговорить (я это серьезно)! Но учтите, что не все будут мирными : появятся также и опасные, кровожадные монстры, которые так и норовят вцепится в человека. В общем, надеюсь, что эта чудесная штуковина Вам понравится!


Скачать Посмотреть все статьи Nexus11

Надеюсь, что Вам понравилась статья! Если желаете отблагодарить меня, то просто нажмите "Спасибо" или напишите комментарий ниже! Мне будет очень приятно ^_^

Желаю приятной игры на проекте MinecraftOnly!




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.