FrozenArtic [1.4.7]

Рассмотрим мод, который добавит в нашу игру настоящую атмосферу Арктики, в которой вы сможете побывать. С помощью данного мода, вы сможете лицезреть новый биом и новых существ, которые появятся. Вы любите холод, мороз и пингвинов? У вас было большое желание увидеть Арктику, но не было возможности? Теперь она у вас появится. Вы прочувствуете себя жителем этих далеких краев и ощутите весь мороз и холод на себе. Вы встретите самых прикольных существ, которые там могут быть. Подружитесь с пингвинами или же со снежными людьми, которые там проживают.
У вас появится возможность с ними поиграть или завлечь куда-то. Возможно, вы попытаетесь их приручить. Довольно забавно было бы приручить пингвина и заботиться о нем, играя в боулинг из снежных кегль, которые вы сможете сами сделать. xD. Представьте себе, какого будет приручить снежного человека. Сделайте его своим рабом. Заставьте драить полы или же делать уборку в вашей хижине. Пусть готовит вам обеды и добывает ресурсы. Было бы довольно круто увидеть это. В общем, у вас появится большая власть над теми, кто появится в вашем увлекательном мире. Кстати, добавлены действительно очень прикольные рецепты.
Вы сможете заценить новую броню, блоки или приборы для добычи вещей из шахт, или других подобных местечек. Я считаю, что мод является довольно прикольным и вам стоит его скачать, так как он отлично сделан и довольно интересен. Все, что появится станет реально для вас очень интересным решением избавится от скукоты. У вас скорее всего, как и у многих людей на нашей планете есть свободное время, которое очень сильно хочется занять. Теперь благодаря этой модификации вы сможете забить свое время. На самом деле будет весело, особенно, если пригласить своих друзей ловить пингвинов. Это будет слишком жестоко, но весело. Давайте перейдем к просмотру скриншотов.

Скачать.

Посмотреть все статьи MainPlayer.

Всем спасибо за внимание!)




Пожалуйста авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.